V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Зима Где ваше весеннее пальто? В Волгограде в первые дни февраля потеплеет до +10 градусов

Где ваше весеннее пальто? В Волгограде в первые дни февраля потеплеет до +10 градусов

В городе ждут туманы, но осадков не предвидится

В первую неделю февраля в Волгограде будет тепло и туманно 

Сегодня, 31 января, синоптики рассказали, какая погода будет в Волгограде и области в первую неделю февраля. Солнечный дней не прогнозируется, но столбики термометров уверенно поползут вверх.

Последний день января, по сведениям Волгоградского ЦГМС, в Волгограде будет пасмурным. Сгустятся тучи к вечеру воскресенья.

— Сегодня, 31 января, днем ожидается ожидается пасмурная погода, — говорится в краткосрочном прогнозу волгоградских синоптиков. — Температура воздуха днем составит от +1 до +3 градусов. Ветер будет южным, умеренным. Вечером возможен небольшой дождь.

В ночь на 1 февраля перемены погоды не прогнозируется. Температура воздуха останется на тех же отметках. Пасмурным будет и утро 1 февраля.

— В понедельник в течение суток ожидается пасмурная погода, сильный туман, — предупреждают в Волгоградском ЦГМС. — Температура днем — от +1 до +3 градусов. Ветер юго-восточный, умеренный.

Днем 2 февраля в Волгограде станет еще теплее. При слабом умеренном ветре столбики термометров дотянутся до отметки +6 градусов.

— 3 и 4 февраля сохранится пасмурная погода без осадков, — говорится в краткосрочном прогнозе. — Температура воздуха в среду днем — от +8 до +10 градусов, в четверг — от +6 до +8 градусов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем