V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Зима Грядет глобальное потепление? Смотрим погоду на начало февраля в Волгограде и области

Грядет глобальное потепление? Смотрим погоду на начало февраля в Волгограде и области

Синоптики к пятнице прогнозируют дождь и +8 °С

В начале февраля в Волгограде будет тепло, но дождливо

Сегодня, 1 февраля, по прогнозам синоптиков, волгоградцев ждут плюсовая температура и небо, затянутое тучами. Как сообщают метеорологи федерального центра «Фобос», первая неделя февраля принесет волгоградцам немало сюрпризов в виде дождя и новых температурных рекордов со знаком плюс.

— Сегодня днем ожидается пасмурная погода, — рассказали синоптики. — Температура воздуха по области будет варьироваться от +2 °С до -5 °С, в Волгограде от +2 °С до +4 °С, ветер юго-восточный, умеренный. Атмосферное давление в пределах нормы. Возможны небольшой дождь, морось.

Уже завтра, 2 февраля, температура воздуха в Волгограде подскочит до +6 °С. Ночью показатели столбиков термометров будут колебаться в пределах от +2 °С до +4 °С, днем от +4 °С до +6 °С, осадков синоптики не обещают.

— В среду, 3 февраля, в Волгограде в течение суток ожидается переменная облачность, температура воздуха ночью от +3 °С до +5 °С, днем будет на два градуса тепла больше, до +7 °С, — прогнозируют метеорологи. — В четверг, 4 февраля, также ожидается пасмурная погода, возможен небольшой дождь. Температура воздуха ночью будет около +4...+6 °С, днем до +8 °С, ветер юго-западный, умеренный.

В пятницу, по прогнозам синоптиков федерального центра «Фобос», в Волгограде чуть похолодает. В первой половине дня температура воздуха поднимется до +8 °С. Однако к обеду из-за проливного дождя и ветра до 10 метров в секунду в городе на Волге похолодает до +3 °С.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем