V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 68%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Зима Весна отменяется: смотрим прогноз погоды в Волгограде на будущую неделю

Весна отменяется: смотрим прогноз погоды в Волгограде на будущую неделю

Синоптики обещают: зима еще покажет, на что способна

Зима капитулировать пока не собирается

Весеннее потепление, царившее в Волгограде и Волгоградской области, сменилось сильными морозами и ветром. Ненастная погода сохранится как минимум сутки, после чего город окажется во власти морозов.

По данным центра погоды «Фобос», в воскресенье, 14 февраля, в Волгограде и Волгоградской области будет семь градусов мороза с юго-западным ветром, порывы которого будут достигать 21 метра в секунду. В ночь на понедельник синоптики обещают девять градусов мороза и облачность.

Не будет солнца и в понедельник, 15 февраля. Атмосферное давление будет повышенным, днем столбики термометров покажут шесть градусов мороза, а умеренный ветер подует с северо-запада.

Ветер этого же направления сохранится и во вторник, 16 февраля. Ночью и днем восемь градусов мороза, а вот в ночь на среду, 17 февраля, похолодает до 11 градусов мороза. Днем будет -7 при умеренном восточном ветре.

Четверг, 18 февраля, также будет пасмурным. Ночью — -6, днем — -4. В пятницу, 19 февраля, в городе ожидается небольшой снег, местами дымка, ночью и днем пять градусов мороза. В субботу, 20 февраля, ожидается ясная погода, ночью и днем 9 градусов мороза, ветер умеренный, северо-западный.

Потепления в ближайшие дни не предвидится.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем