V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

757мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима Идут дожди с далекой Атлантики: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Идут дожди с далекой Атлантики: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие выходные

Потепление в Волгограде будет весьма кратковременным. Зима еще близко

В выходные обещают ощутимое потепление

Действие ультраполярного вторжения, которое определяло погоду в Волгоградской области в начале будущей недели, закончилось. В регион пришло резкое потепление и дожди.

По данным центра погоды «Фобос», днем пятницы, 26 февраля, в Волгограде ожидается пасмурная погода, а столбики термометров поднимутся до трех градусов тепла. Эта же температура сохранится и ночью. Также ночью синоптики прогнозируют небольшой дождь.

Осадки сохранятся и в субботу, 27 февраля. Температурный фон при этом также будет ровным — три градуса тепла. А вот в воскресенье начнет холодать — ночью и днем около нуля, без осадков.

Новая рабочая неделя и календарная весна начнутся с морозов. В ночь с воскресенья на понедельник столбики термометров замрут на отметке в шесть градусов мороза. Днем понедельника воздух прогреется всего до -2 °С.

Напомним, волгоградский климатолог Анатолий Судаков предсказывал наступающее потепление. Однако при этом он предупредил, что март еще преподнесет неприятные погодные сюрпризы, в том числе очередное резкое похолодание.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем