V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Зима Осень не хочет уступать: синоптики пообещали волгоградцам дожди, туман и сильный ветер

Осень не хочет уступать: синоптики пообещали волгоградцам дожди, туман и сильный ветер

По прогнозам синоптиков, регион вновь окажется во власти погодных капризов

По прогнозам метеорологов, регион примет на себя очередной удар стихии

В Волгограде и области воскресенье, 5 декабря, обещает быть дождливым и пасмурным. Синоптики предупреждают о миксе погодных явлений. В области прогнозируют мокрый снег и гололед, туман, дождь и при этом устойчивый плюс.

— 5 декабря в Волгоградской области ожидаются дожди и мокрый снег, осадки — от небольших до умеренных. Местами туман, гололед, возможны налипания мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер северо-восточный днем 5–10 м/с, местами — порывы 11–14 м/с. Температура воздуха по области днем — -1...+4 градуса, местами — +4...+9, — сообщают метеорологи регионального ЦГМС. — В Волгограде также ожидается небольшой дождь, ветер северо-восточный ночью 7–12 м/с, днем — 6–11 м/с. Температура воздуха днем — +2...+4 градуса.

В понедельник, по прогнозам специалистов регионального ЦГМС, в области ожидаются ночные заморозки, в Волгограде — дожди.

— Завтра, в понедельник, 6 декабря, в Волгоградской области ожидаются осадки от небольших до умеренных. В отдельных районах — туман, гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. Ветер северо-восточный 3–8 м/с, местами — порывы 9–12 м/с. Температура воздуха по области ночью — +4...-1 градус, местами — -1...-6 градусов; днем — -1...+4, местами — +4...+9, — сообщают синоптики. — В Волгограде понедельник обещает быть дождливым, но теплым. Ожидаются небольшие осадки преимущественно в виде дождя, туман. Ветер северо-восточный 4–9 м/с. Температура воздуха ночью — около 0 градусов, днем — +2...+4.

По данным метеорологов федерального центра погоды «Фобос», во вторник и среду в небе над Волгоградской областью, наконец, выглянет солнце. Но морозов по-прежнему не обещают, осень продолжит отвоевывать у зимы декабрь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем