V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Зима Похоже на новогоднюю сказку: смотрим прогноз погоды в Волгограде в последнюю неделю года

Похоже на новогоднюю сказку: смотрим прогноз погоды в Волгограде в последнюю неделю года

Синоптики обещают комфортную погоду в новогоднюю ночь

Синоптики уверяют — на Новый год будет легкий морозец и, возможно, даже снег

Как и предсказывали синоптики, погода в последние дни декабря 2021 года будет неустойчивой. Однако в Новый год метеорологи обещают легкий морозец и снег.

Неделя начнется с похолодания. Его пик придется на вторник. Однако ближе к концу недели по югу России будут смещаться волны фронтальных разделов, несущие с собой воздушные массы из Средиземноморья. Так что в Волгограде ожидается достаточно неприятная погода, и дождь со снегом. Правда, это будет недолго.

В понедельник, 27 декабря, в Волгограде ожидается облачная с прояснениями погода, без осадков, слабый северо-западный ветер, который, впрочем, принесет с собой ощутимое похолодание. В ночь на вторник будет пасмурно, без осадков, температура воздуха опустится до 17 градусов мороза. Во вторник, 28 декабря, также ожидается облачная с прояснениями погода и 10 градусов мороза. В ночь похолодает до -15 градусов и усилится западный ветер.

В среду, 29 декабря, возможен небольшой снег, будет пасмурно, а столбики термометров опустятся до 6 градусов мороза. В ночь на четверг осадки сохранятся и станет немного холоднее. Синоптики обещают -8 градусов.

В предпоследний день года, четверг, 30 декабря, ожидается всего один градус мороза, снег с дождем. К ночи пойдет снег, а температура опустится до 4 градусов мороза.

Пятница, 31 декабря, отметится снижением атмосферного давления, отсутствием осадков и легким морозцем — метеорологи обещают, что будет всего 2 градуса ниже нуля. А вот в новогоднюю ночь станет в два раза холоднее и столбики термометров опустятся до 4 градусов мороза.

В первый день нового года пойдет снег, а температура не опустится ниже 2 градусов мороза. В первую ночь нового года синоптики обещают -5 градусов и снежок. Осадки сохранятся и в воскресенье, 2 января, но на термометрах будет всего -2 градуса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем