V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Европейская зима: смотрим прогноз погоды в Волгограде в первую рабочую неделю года

Европейская зима: смотрим прогноз погоды в Волгограде в первую рабочую неделю года

Синоптики обещают лишь одни по-настоящему холодные сутки

Синоптики обещают малоснежную и относительно теплую неделю

Первая рабочая неделя 2022 года отметится так называемой еврозимой с небольшими отрицательными температурами. Впрочем, даже в этом правиле возможны исключения — смотрим прогноз Росгидромета.

По данным синоптиков, в воскресенье, 9 января, в Волгограде ожидается облачная погода, небольшой восточный ветер, атмосферное давление в пределах нормы, а днем столбики термометров покажут 3 градуса мороза. В ночь на понедельник, 10 января, ожидается также облачная погода, а температура опустится до 6 градусов мороза. Синоптики обещают небольшой кратковременный снег и 2 градуса мороза.

В ночь на вторник, 11 января, будет всего -3, возможен снег. Днем вместе с потеплением до -1 возможен снег с дождем. А вот к ночи температура опустится до 8 градусов мороза и начнется период похолодания. В среду, 12 января, днем — -6, в ночь на 13 ноября — 15 градусов мороза, 13 января днем — не выше -8, но местами будет проглядывать солнце. Также ожидается небольшой кратковременный снег. В ночь на пятницу, 14 января, ожидается -12, а вот днем на старый Новый год будет всего 0 градусов.

В ночь на субботу, 15 января, синоптики прогнозируют -5 и снег, а 15 января ждут небольшую облачность без осадков и 3 градуса тепла.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем