В Волгограде и области остановлено движение автобусов
14 января 2022, 17:45
Гость
14 января 2022, 18:16
Пять последних часов в поездках по городу — ни одной машины снегоуборочной техники в Центральном, в Ворошиловском, в Дзержинском и в Советском районах. Чему мешать, оставив автомобиль на обочине без запрещающего знака? Нет снегоуборочных машин в городе, про какие такие машины говорит администрация не понятно. За эти два адовых дня ни одной машины не встретила.
Марченко надо делать выводы. Не кровати в ДГХ переставлять, а менять полностью работников.
Гость
14 января 2022, 21:58
Надо гнать из города губернатора и мэра!
Гость
14 января 2022, 21:08
Чистить надо было целый день, а не с поднятыми ковшами по городу рассекать. Как говорится, у бедного Ванюшки всё в жопе камушки
Гость
14 января 2022, 20:34
Я вчера утром видел четыре снегоуборочные машины на шоссе Авиаторов возле Жигулёвских складов- ехали они в сторону аэропорта
Гость
14 января 2022, 21:30
Ни одной техники для уборки снега не видела на дорогах в Советском районе за двое суток, а вообще хотелось бы задать вопрос нашему губернатору "Почему поезд отменили по маршруту Волгоград-Камышин-Елань-Москва? В область с областного города Волгоград не реально доехать зимой в такую пургу !! Почему с Тулака не прокладывают пути скоростного трамвая?? Настроили жилья в советском районе, а транспорта как не было так и нет
Гость
14 января 2022, 23:19
Снегоуборочные машины это миф откуда они в этом городе
Будем ждать когда ручьи побегут выше борьдюр потому что люка для слива воды просто напросто закатали асфальтом
Хорошо что выходные впереди. Авось до понедельника рассосется. Или режим ЧС придется объявлять.
Гость
14 января 2022, 19:17
Ситиматику лафа, не почищены дороги, можно мусор не вывозить...
Гость
14 января 2022, 21:33
Да про Кировский р-н вообще забыли. Его и на карте города то и нет. Тут в любую погоду ничего не убераюи коммунальщики. Видели бы вы Угол парка и Библиотечную.
Гость
14 января 2022, 23:50
Кошмар на улицах тракторозаводского района про посёлок ГЭС воощне наверное не слышали, ни дороги ни дворы не чишены.
Гость
15 января 2022, 05:06
В Камышине тоже самое ни одной уборочной машины снега по самые помидоры!!!
Гость
16 января 2022, 16:26
А что было 13-го числа? Простояла 1 час на остановке Горный, не ходили автобусы номером 25, снимали их с рейсов. Сколько проклятий отправила тому руководству, которое такое допускает...транспортный коллапс и позорная работа коммунальщиков...
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
755мм 100%В Волгограде и области остановлено движение автобусов