16 января воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Люблю Россию я ❤️ ❤️ ❤️
14 янв 2022 в 18:16

Пять последних часов в поездках по городу — ни одной машины снегоуборочной техники в Центральном, в Ворошиловском, в Дзержинском и в Советском районах. Чему мешать, оставив автомобиль на обочине без запрещающего знака? Нет снегоуборочных машин в городе, про какие такие машины говорит администрация не понятно. За эти два адовых дня ни одной машины не встретила.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 06:48

Все у нас есть . И песок , и техника . Тышшшу раз об этом говорили по зомбоящику осенью . Город готов к зиме .
А вы не верите ))))

Мария
14 янв 2022 в 18:26

где техника еле доехали на общественном транспорте, а потом еле шли вообще ничерта не убирают, дверь в подъезд занесло

Фото пользователя
14 янв 2022 в 21:28

Марченко надо делать выводы. Не кровати в ДГХ переставлять, а менять полностью работников.

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 янв 2022 в 21:58

Надо гнать из города губернатора и мэра!

Гость
14 янв 2022 в 21:08

Чистить надо было целый день, а не с поднятыми ковшами по городу рассекать. Как говорится, у бедного Ванюшки всё в жопе камушки

ОТВЕТИТЬ
Владимир
14 янв 2022 в 20:34

Я вчера утром видел четыре снегоуборочные машины на шоссе Авиаторов возле Жигулёвских складов- ехали они в сторону аэропорта

Гость
14 янв 2022 в 21:30

Ни одной техники для уборки снега не видела на дорогах в Советском районе за двое суток, а вообще хотелось бы задать вопрос нашему губернатору "Почему поезд отменили по маршруту Волгоград-Камышин-Елань-Москва? В область с областного города Волгоград не реально доехать зимой в такую пургу !! Почему с Тулака не прокладывают пути скоростного трамвая?? Настроили жилья в советском районе, а транспорта как не было так и нет

Александр
14 янв 2022 в 23:19

Снегоуборочные машины это миф откуда они в этом городе
Будем ждать когда ручьи побегут выше борьдюр потому что люка для слива воды просто напросто закатали асфальтом

14 янв 2022 в 22:47

Хорошо что выходные впереди. Авось до понедельника рассосется. Или режим ЧС придется объявлять.

Шарикоff
14 янв 2022 в 19:17

Ситиматику лафа, не почищены дороги, можно мусор не вывозить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 21:33

Да про Кировский р-н вообще забыли. Его и на карте города то и нет. Тут в любую погоду ничего не убераюи коммунальщики. Видели бы вы Угол парка и Библиотечную.

Анна,
14 янв 2022 в 23:50

Кошмар на улицах тракторозаводского района про посёлок ГЭС воощне наверное не слышали, ни дороги ни дворы не чишены.

Евгений
15 янв 2022 в 05:06

В Камышине тоже самое ни одной уборочной машины снега по самые помидоры!!!