СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
26 янв 2022 в 16:50

Кто если не СМИ нагнетали про эти аномальные снегопады?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 17:27

Аномалия - это отклонение от нормы.
❆❆❆
А то что в Питере по Невскому в касках нужно ходить,
про мусорки Шнур слип снял на Беглова,
а в Волгограде через 3 дня, дай Б., снег выезжают убирать на Главные Дороги - это уже за норму считают!

Виктор
26 янв 2022 в 16:57

Обычная зима, где тут аномалия? Ну разве что в кабинете у мэра 😁

Люблю Россию я ❤️❤️❤️
26 янв 2022 в 16:56

Аномален ли снег зимой? Аномально наличие администрации города при неочищенных улицах, заваленных помойках, а всю грязь пытаются завесить лампочками на сомнительного качества проволоке, которые включают вечерами и ночами, чтобы фигурками животных сделать Волгоград повеселее.
Аномальное управление городом.

ОТВЕТИТЬ
Baдим
26 янв 2022 в 17:27

Просто не справляются с работами по уборке снега, не хватает техники и людей, организационных способностей. Поэтому чтобы оправдаться активно вбрасывают через СМИ инфу о некой мифической "аномальной" зиме. Как будто снег зимой это аномально. Топорная работа

ОТВЕТИТЬ
Владимир
26 янв 2022 в 18:40

Снег зимой это Форс мажор 😁

Кот
26 янв 2022 в 21:55

В 60-70е был снег,а сейчас? все просрали,а рапорты,мы готовы,мы всегда.Знаю не понаслышке,сам убирал,работал на снегоуборочной машине.

Надежда
27 янв 2022 в 01:44

Снег не убирается, от слова ВООБЩЕ. Ни в Центральном, ни в Советском районах, (это, где побывала за последнюю неделю). Правда, в районе больницы Ильича, приятно удивили очищенные от снега ступеньки подземного перехода, спасибо людям, которые это сделали. Но, на Титова, пока ждала скоростной трамвай посмотрела, как снег убрали на остановке! Это ужас! В России уже разучились даже снег убирать!!! Какими-то мелкими кучами, пирамидками, ноги можно переломать, в одну аккуратную кучу убрать не могут, а про вывоз снега даже и не думают. Оттепель будет, все рельсы будут в воде.

гость
26 янв 2022 в 17:00

америка предала украине джэвелины в мокве парад 9 мая будет без танков