V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

5 м/c,

ю-в.

758мм 82%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Зима С горячим турецким приветом: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие сутки

С горячим турецким приветом: смотрим погоду в Волгограде на ближайшие сутки

Волгоградская область оказалась во власти циклона, пришедшего со Средиземноморья

Осадки в Волгорад принес циклон со стороны Турции

Осадки в Волгограде будут идти до раннего утра четверга, 10 февраля. К такому неутешительному выводу пришли специалисты центра погоды «Фобос».

По данным синоптиков, влияние на погоду в Волгограде и области окажет мощный циклон, пришедший на юг России со стороны Турции. Именно из-за него во вторник, 8 февраля, на город опустился плотный туман. Сегодня же синоптики обещают пик ненастной погоды. К тому же, циклон еще усилился, пройдя над Черным морем.

Росгидромет предупреждает: за сутки на город может обрушиться больше восьми миллиметров осадков. Или, если пересчитать в более привычные величины, больше восьми литров воды на один квадратный метр площади. Однако с учетом того, что температура воздуха будет слабоположительной, ожидается, что на город выпадет снег с дождем, а окончательно волна осадков уйдет из города лишь к трем часам утра в четверг, 10 февраля.

При этом достаточно теплая погода сохранится как минимум до выходных, а максимальная температура днем поднимется до двух градусов тепла. Самой холодной ночью недели станет грядущая, с 9 на 10 февраля, когда синоптики обещают пять градусов мороза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем