
Кроме тумана волгоградцам сегодня ждать нечего
Фото: Алексей Волхонский
Поделиться
Синоптики регионального ЦГМС рассказали волгоградцам, стоит ли им надеяться на предновогоднее чудо в виде снега. По данным синоптиков, уже на днях ночные температуры воздуха в городе на Волге и по области вновь уйдут «в минус».
Последняя рабочая неделя декабря началась в Волгограде с гололеда и тумана и небольшого утреннего минуса. Днем синоптики обещают плюсовые температуры.
— Во вторник, 27 декабря, в отдельных районах области ожидается небольшой снег. Утром и днем небольшие, местами умеренные осадки в виде снега. В отдельных районах туман, гололед, налипание мокрого снега на проводах и деревьях. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный: ночью 4–9 м/с, днем 6–11 м/с, — сообщают синоптики. — Температура воздуха: ночью
В самом Волгограде, по данным синоптиков, снег тоже возможен, но, скорее всего, он быстро растает из-за плюсовых температур днем.
— 27 декабря в Волгограде без существенных осадков. На дорогах гололедица. Ветер юго-восточный: ночью 4–9 м/с, днем 6–11 м/с. Температура воздуха: ночью