V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Зима Будет зимняя сказка: смотрим прогноз погоды в Волгограде на выходные

Будет зимняя сказка: смотрим прогноз погоды в Волгограде на выходные

Синоптики предупреждают — о солнце придется только мечтать

Мороз не велик, а стоять — не велит

Синоптики сделали первые прогнозы на ближайшие выходные января. Погода будет вполне располагать для прогулок, вот только о солнечном свете волгоградцам придется мечтать.

— Согласно прогнозу, который мы составили при помощи собственной технологии, утром субботы, 14 января, в Волгограде ожидается снег, — рассказал руководитель сервиса «Яндекс.Погода» Александр Ганьшин. — Температура воздуха составит -6 градусов, ветер будет дуть со скоростью 5,8 метра в секунду. В воскресенье осадков не ожидается, но погода будет пасмурной, и еще немного потеплеет — до 5 градусов мороза.

Схожий прогноз дают и специалисты Росгидромета. По данным метеорологов, в пятницу, 13 января, в городе ожидается небольшая облачность, нулевая вероятность осадков, восточный ветер будет дуть со скоростью 6 метров в секунду, а термометры покажут -6. Атмосферное давление будет постепенно снижаться.

В субботу, 14 января, и воскресенье, 15 января, характер погоды не изменится и полностью совпадает с прогнозами «Яндекса». В субботу -6 и слабый ветер, в воскресенье — пять градусов мороза и облачно. Снег же, по данным метеорологов, будет только в воскресенье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем