V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

750мм 64%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Вызывали шамана, но отели дешевле не стали. В горах Сочи дефицит снега, но туристам продолжают заламывать цены

5 февраля 2023, 09:36
Кем работают эти люди, что они могут позволить себе спустить за 5 дней среднестатистическую зарплату россиянина за год?
5 февраля 2023, 09:56
Нуу, явно не персоналом промпредприятий города Волгограда.
Гость
5 февраля 2023, 11:04
Патриотам туда хода нет .
5 февраля 2023, 12:37
они не работают, они просто живут в Москве
6 февраля 2023, 11:13
с таким сервисом , инфраструктурой состоянием курортных городов и непомерной жадностью, я вообще не понимаю зачем туда люди ещё ездят...
5 февраля 2023, 09:58
Почему то вспомнились слова из песенки -- "Крокодил не ловится, не растет кокос, плачут, богу молются не жалея слез".
Гость
5 февраля 2023, 10:10
Это потому, что подход к решению проблемы не скрепный. Надо было местному архиерею облететь окрестные горы с иконой св. Матронушки Московской и репрессировать местных метеорологов-иноагентов!
Гость
5 февраля 2023, 09:14
кататься действительно плохо камни торчат под снегом народу поменьше но всё равно много цены на отели и кафе рестораны космос а в магните как у нас бензин и солярка больше чем на рубль дешевле нашего
5 февраля 2023, 10:18
А я все равно не понимаю почему такие высокие цены? Соответствие этим ценам какое? Спрос то он понятно, что есть. Только не для всех.
Гость
5 февраля 2023, 11:05
Тебе то в чем стресс и думалки . Как будто страдаешь всю жизнь что отьехать отсюда не можешь ?
5 февраля 2023, 13:29
Гость
5 февраля 2023, 13:29
Тебе то в чем стресс и думалки . Как будто страдаешь всю жизнь что отьехать отсюда не можешь ?
Гость, Вы правы, я могу! И разъезжаю. Только я о другом. Жаль, что Вам это непонятно )))
Гость
6 февраля 2023, 10:28
Ну как это "почему"? Одни услуги шамана сколько стоят!
Гость
5 февраля 2023, 09:48
Почему цены должны снижаться, если люди идут? У нас рыночная экономика? А что до снега то тут природа. Лежаки положить - пускай загорают