V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 29%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Зима Неприятность эту мы переживем: смотрим погоду в Волгограде на новую рабочую неделю

Неприятность эту мы переживем: смотрим погоду в Волгограде на новую рабочую неделю

Синоптики обещают медленное потепление

О таком количестве снега остается только мечтать

Похолодание, которое обещают синоптики в Волгограде на текущей неделе, будет очень недолгим. Как, впрочем, недолгими будут и снегопады.

По данным портала «Метеовести», в первой половине рабочей недели Волгоград, как и в целом юг России, будет укрыт снеговыми тучами атмосферного фронта, и только лишь во второй половине недели немного распогодится. Возможно даже незначительное повышение температуры, да и в целом февраль прогнозируется на 2–4 градуса теплее среднемесячной нормы.

В понедельник, 6 февраля, синоптики обещают облачную погоду, временами небольшой снег, и 5 градусов мороза днем. Ночью столбики термометров опустятся до отметки -11. Практически такая же погода, за исключением отсутствия осадков, продержится в городе до среды, а вот в ночь на четверг похолодает до -14. На небе будет облачно с прояснениями.

В четверг, 9 февраля, днем всё те же -5, а ночью — -11. К субботе небо опять затянет тучами, возможен небольшой снег, в субботу днем — -4, ночь на воскресенье остудит воздух до 9 градусов мороза. А в воскресенье обещают почти весенние 2 градуса ниже нуля.

Космическая погода тоже обещает быть спокойной. Небольшое геомагнитное возмущение возможно только 7 февраля, но едва-едва превысит границы спокойной солнечной активности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем