V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 52%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Зима Не аномально, но холодно: на Волгоград и область идут сильные морозы

Не аномально, но холодно: на Волгоград и область идут сильные морозы

Синоптики предупреждают, что минусовые температуры грядут по всей стране

Греемся и пашем

По прогнозам синоптиков, сегодняшняя ночь была одной из самых холодных в Волгограде и области. В некоторых районах области столбики термометров ушли в глубокий минус.

Как сообщили в федеральном центре погоды «Фобос», холода грядут по всей стране.

— В Ростовской, Волгоградской, Астраханской областях и Калмыкии уже не только ночная, но и дневная температура будет отрицательной. К концу недели по ночам температура местами будет опускаться до -10 °C. Временами будет идти небольшой снег, — рассказали синоптики. — Южнее температура останется в пределах климатической нормы, и к концу недели даже немного потеплеет.

По прогнозам регионального ЦГМС, уже сегодня ночью в некоторых районах региона было -12 градусов. Пока это самая холодная ночь нынешней зимы.

Но днем сегодня будет -1... -6 °C. Грядущая ночь также будет холодной. При прояснении синоптики снова обещают до -12 °C.

В Волгограде что ночью, что днем будет чуть теплее, но ветрено.

— 6 декабря в Волгограде без существенных осадков. Ветер днем восточной четверти, 6–11 м/с. Температура воздуха днем -1... -3 °C, — сообщили в ЦГМС.

Хотите первыми узнавать о событиях? Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем