V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

6 м/c,

южн.

757мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Страна и мир Новую «Ниву» подарили водителю, принимавшему роды в ходе ЧС под Оренбургом

Новую «Ниву» подарили водителю, принимавшему роды в ходе ЧС под Оренбургом

Водителю Сергею Кошечкину, в машине которого женщина родила в снежном заторе на трассе Оренбург–Орск, подарили новый автомобиль «Нива», сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на «Русскую службу новостей».

Церемония вручения прошла в одном из орских автосалонов.

Автомобиль оснащен газовым оборудованием, сигнализацией, подкрылками, аудиосистемой. На колеса авто поставлена внедорожная резина с дисками R16, усиленная защитой картера и другими дополнительными опциями.

Кошечкин на своем автомобиле «Нива» попал в снежный плен в Оренбургской области. Мужчина повез в соседнее село женщину, у которой начались преждевременные роды. По дороге автомобиль из-за плохой погоды съехал в кювет.

Кошечкин и его пассажиры – беременная женщина, фельдшер и соседка – пробыли в снежном плену более 12 часов. За это время на свет появился малыш – роды принимали все вместе. От мороза водитель и пассажиры спасались газовой горелкой, которая была в машине Сергея.

Мама и ребенок, несмотря на тяжелые роды, выжили. Но автомобиль Сергея оказался сильно поврежден: лобовое стекло было разбито, шины порезаны, а переднее сиденье, послужившее родильным креслом, оказалось полностью разломано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем