V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

2 м/c,

вос.

747мм 83%
Подробнее
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Доллар опустился ниже 80 рублей после роста цен на нефть

Гость
22 января 2016, 15:47
Скинут на копейку, а шуму, будто на десять рублей!!!
24 января 2016, 09:30
Пока было так: скинут на 10 поднимут на 20. Не хотелось бы, чтобы темпы росли.
Гость
24 января 2016, 16:29
Доллар опустился .... Не смешите. Доллар пока стоит, как "У дядя Васи". Это рубль трепыхается, как тряпка на ветру.
Гость
22 января 2016, 18:36
Батюшки! Надо же. Американская валюта потеряла..., евро просело...А в понедельник скакнет на 5 рублей, что писать будут
Гость
22 января 2016, 13:35
Посмотрим что будет с рублем через месяц..Уверен что он перевалит за 100
Гость
22 января 2016, 15:04
А что с ним может быть в стране, где вся верхушка держит деньги в долларах и евро?
24 января 2016, 09:27
За 100 - через год.
Гость
22 января 2016, 13:02
Это несомненно заслуга Великого ВВП!Поклонимся ему до земли многократно!
Гость
22 января 2016, 13:22
Не произноси в суе!
Гость
22 января 2016, 13:28
А разве нет? А то как что-то плохое - кричите Путин виноват. Когда что-то хорошее в той же сфере - кричите оно само так! Давайте уже так: или Путин всегда при делах (и хороших, и плохих) или же всегда он ни при чем. Как-то определитесь уже!
22 января 2016, 14:26
Гость
22 января 2016, 14:26
А разве нет? А то как что-то плохое - кричите Путин виноват. Когда что-то хорошее в той же сфере - кричите оно само так! Давайте уже так: или Путин всегда при делах (и хороших, и плохих) или же всегда он ни при чем. Как-то определитесь уже!
простите, а что хорошего, вообще, сделал путин?
Гость
23 января 2016, 16:13
за 20 лет доллар все время вверх полз как и бензин и цены и сейчас не исключение. вы ещё додумайтесь праздники устраивать, когда он на 1р вверх идет, а потом на 30коп вниз падает)))
Гость
23 января 2016, 18:50
Всё правильно, шаг вперёд, НО два шага назад.
Гость
24 января 2016, 08:05
Блин, ребята до чего нас довели мы следим за курсом чужой валюты!!! Где обещанное производство?? Где эта программ до 2020г.? Что сделано??
Гость
22 января 2016, 14:04
Молодцы правительство умеют работать, честь и хвала. Особенно нашей землячке Набиуллиной Эльвире Сахипзадовне. Благодаря ей за сутки произошел обвал доллара.
Гость
23 января 2016, 16:08
думаете воровать меньше стали?
24 января 2016, 09:29
Гость
24 января 2016, 09:29
думаете воровать меньше стали?
Если Вы не поняли, о чём думает гость, Вам лучше о политике не говорить и не думать: не Ваше.
Гость
22 января 2016, 20:53
Да всего лишь сфабрикованная акция ЦБ, чтобы людей угомонить, с понедельника опять скачок будет.
Гость
23 января 2016, 15:41
Ну это конечно может быть но нефть то подорожала чутка.
24 января 2016, 09:32
Если это акция, то точно не для людей. На подобных акциях люди деньги делают.
Гость
23 января 2016, 09:24
Ура! Вот они, признаки начала подъема! Ждем когда доллар резко упадет ниже 90 рублей! Похоже, недолго осталось.
Гость
23 января 2016, 17:34
Де еще Деура прогнозировал рост нефти до 40 в начале года а весной падение до 17. Вроде еще не ошибался.
Гость
23 января 2016, 21:10
Ты хоть фамилию этого прогнозёра запомнил бы. А так и ты ошибся и он ошибётся.
Гость
23 января 2016, 22:12
Гость
23 января 2016, 22:12
Ты хоть фамилию этого прогнозёра запомнил бы. А так и ты ошибся и он ошибётся.
А ты бы почитал его прогнозы, а уже потом бы умничал. Демура в отличии от Хазиных и Леонтьевых ошибался редко. И ошибался он в сроках, а не в событиях.
Гость
23 января 2016, 21:31
Ну надо же, какое счастие! И как неожиданно-то! А наши подкованные АНАЛитики баяли, что вот как Иран свою нефть выкинет на рынок, так и обвал цен на нефть ещё больше будет, а рупь целковый ещё "просядет". Однако ж Иран нефть выкинул, а цена ея почему-то поднялась...
Гость
23 января 2016, 22:13
Так в чем аналитики были неправы. Североморская нефть которая нами не продается в цене выросла, а более тяжелая и грязная, которой мы торгуем она подешевела.
Гость
24 января 2016, 06:07
Иран ввёл санкции против России.
Гость
22 января 2016, 13:21
Американская валюта ничего не потеряла, рубль немного приобрел... В ПН опять все вернется на круги свои и к гадалке не ходи...
Гость
22 января 2016, 19:40
Действительно достижение, упал на "30", поднялся на 3-и и что дальше?
Гость
25 января 2016, 19:18
Налетай, подешевело...
Гость
23 января 2016, 11:24
Вот. А то уже панику подняли. Доллар опять начал обесцениваться, превращаясь в зелёную бумагу. Все ненавистники Владимира Владимировича и вообще нашей великой страны получайте!!! Сейчас всё у нас можно будет за бесценок купить!
24 января 2016, 09:34
Доллар не начал обесцениаться. Пока это сезонный краткосрочный провал (в лучшем для нас случае, в худшем - провал на 1 день). А вот рубль с каждым годом обесценивается.