Комментаторы, порадоваться за жителей Ульяновской области, что у людей часовой пояс стал ближе к естественному времени, можете? Или " г...о" совсем мозги залило?
Гость
27 февраля 2016, 13:36
Я порадовалась, у меня там родственники живут. Неестественно это, когда летом в три ночи уже светает.
Гость
28 февраля 2016, 14:39
Гость
27 февраля 2016, 13:36
Я порадовалась, у меня там родственники живут. Неестественно это, когда летом в три ночи уже светает.
ВСсамарской области в три светает! ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО
Надо бы гос думу переселить, давно пора переселить из Москвы в нормальный город России. Скажем за Урал куда-нибудь. Может тогда начнут понимать, чего они там начудили за последнее время.
Гость
27 февраля 2016, 12:40
На границе Пермского края и Удмуртии время сразу меняется на 2 часа. Это так "повелители времени" несколько лет назад намутили. Зачем?
Гость
27 февраля 2016, 15:29
И не только там
Гость
27 февраля 2016, 16:49
Гость
27 февраля 2016, 15:29
И не только там
Самый длинный мост на въезде в г. Октябрьский (Башкирия) из Татарстана через р. Ик . Переезжая его ты пересекаешь часовой пояс . В Татарстане московское время, а в Башкирии на 2 часа больше. Получается что едешь через мост чуть больше 2-х часов.
Гость
27 февраля 2016, 19:07
В слове намутили надо букву Д писать за место т!
Гость
28 февраля 2016, 20:43
В Челябе тоже надо на час позже перенести. 22 декабря (самый короткий световой день) уже в 16-30 хоть глаз выколи. Раньше работу в 17-00 закончил, за ребенком в садик зашел и еще засветло домой приходишь.
Гость
29 февраля 2016, 09:27
то же и в Перми
Гость
26 февраля 2016, 19:25
Медведю делать нече-он стрелки переводит.
Гость
28 февраля 2016, 16:15
Дали ребенку игрушку что бы взрослым не мешал, вот он и вертит стрелки туда сюда да лампочки меняет..
Гость
26 февраля 2016, 21:08
Вооот, теперь видно как недимон нас из кризиса вытаскивает.
Гость
29 февраля 2016, 15:27
Каждый год они что-то мудрят с этим временем. Туда-сюда переводят стрелки. Как-будто нечем больше заняться))
Гость
27 февраля 2016, 07:40
Эти повелители времени так и движение планет остановят!
Гость
27 февраля 2016, 19:12
Заберите часы у думцем, ей богу как дети
Гость
29 февраля 2016, 09:55
Про Архангельск и выше к полюсу уже молчу! Но на всех не угодишь, страна -то огромная!
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
зап.
756мм 93%Для четырех регионов России изменили часовые зоны