V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

9 м/c,

ю-в.

760мм 86%
Подробнее
USD 76,81
EUR 89,43
перейти к публикации
287 комментариев к публикации

Две трети россиян, согласно опросу, поддерживают переизбрание Путина

21 марта 2016, 13:25
Гость
Гость
21 марта 2016, 15:46
чет маловато 65%, недавно вроде 90% с копейками было
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2016, 09:01
Наверное мертвые души за него голосуют.
Гость
21 марта 2016, 15:46
1600 человек это не 2/3 россиян
Гость
21 марта 2016, 20:58
может автор имел виду про госдуму?
Гость
21 марта 2016, 16:33
Только за Путина!!! Майдан нам здесь не нужен!
Гость
22 марта 2016, 11:41
у нас и нет "майданов" у нас "Площадь" есть Манежная например
Гость
21 марта 2016, 15:51
Люди даже не догадываются, что Путин это медийное лицо и работает он на тех, кто его после ельцина поставил. Казалось бы Россия и Америка враждуют, но зачем тогда Россия нарастила недавно покупку американских гос. облигаций. Т.е. формально отдает огромные суммы под мизерный процент в ущерб нашей экономике.
Гость
21 марта 2016, 16:57
ГУсинский, Березовский, Ходорковский... кто его ещё ставил?
Гость
21 марта 2016, 17:19
Для того, чтобы не покупать доллары на погашение внешнего долга на бирже, на пример, тем самым не оказывать давление на курс рубля.
Гость
21 марта 2016, 21:40
Гость
21 марта 2016, 17:19
Для того, чтобы не покупать доллары на погашение внешнего долга на бирже, на пример, тем самым не оказывать давление на курс рубля.
Как связаны американские казначейские облигации и доллар в нашей стране?
Гость
21 марта 2016, 15:51
Да где вы эти трети берете????
Гость
21 марта 2016, 20:21
Есть свои методики проведения опросов, принятые во всем мире. Если тебя и твоего друга обошли, то это ваша беда.
Гость
21 марта 2016, 20:56
Гость
21 марта 2016, 20:21
Есть свои методики проведения опросов, принятые во всем мире. Если тебя и твоего друга обошли, то это ваша беда.
Эти методики хорошо известны. Внутри кремля опрашивать...
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2016, 17:49
Вот пускай эти две трети и освободят оставшуюся одну треть от закидонов своего кумира. Пускай для 2/3 существуют антисанкции и эмбарго, рубль под 70, пускай они оплачивают ЛДНР и Крым, пускай у них будет тройная-четвертная-пятерная заморозка пенсий, пусть этой 2/3 поднимают пенсионный возраст хоть до 90 лет - они же только рады будут, пускай эти 2/3 "терпят еще немножко", пускай их кормят завтраками о светлом будущем, которое не наступит никогда при их жизни. Пускай эти 2/3 едут воевать "добровольцами" и "ихтамнетами", пускай к их родственникам приходят цинковые гробы. Пускай Духовные Скрепы - это для них. Отдых в Сочи - это для них. Запрет на выезд за рубеж - это для них. Платон - для них, акциз - опять к ним же. Кольцо врагов - для них. Угроза НАТО - для них. Где расписаться, скажите.
Гость
21 марта 2016, 21:29
Граждане, ваши тупые высказывания от того что вы не читаете и не думаете, к сожалению.
Хасанов Р.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2016, 08:56
Гость
21 марта 2016, 21:29
Граждане, ваши тупые высказывания от того что вы не читаете и не думаете, к сожалению.
Если бы не читали и не думали, то как бы мы высказывались здесь?
Гость
22 марта 2016, 10:12
22 марта 2016, 08:56
Если бы не читали и не думали, то как бы мы высказывались здесь?
В том то и дело: не осведомлен и экспертом не являешься, но писать лезешь)
Vadim345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2016, 18:28
только за Шойгу!!!
Гость
22 марта 2016, 07:25
на нарах
Гость
22 марта 2016, 07:25
только за Мугабе!!!
Гость
27 марта 2016, 06:24
ты бы ещё Васильеву предложил
Гость
21 марта 2016, 20:55
Видимо эти 2/3 в чечне и кремле все проживают.Что то, я не знаком лично не с одним кто его поддерживает. Качество жизни всё хуже и хуже.
Гость
21 марта 2016, 20:22
за Сталина!!!
Гость
22 марта 2016, 07:25
я Люцифера, он больше добра и пользы принесет
Гость
21 марта 2016, 21:01
народ опомнитесь, монархию уже давно отменили или я чего, то не знаю?
Гость
21 марта 2016, 21:26
Граждане России, видимо забыли как мы жили раньше, жрать было нечего и про то что бы в семье было по две, три машины не могли и мечтать, а им всё мало, Путин им плохой, мозга нет у наши граждан нет совсем...
Гость
21 марта 2016, 23:02
По официальной статистике в России на 10 человек 3 машины. У тебя что, особая семейная статистика, пропаганда?
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2016, 05:07
Потому они и ватники, что нет у них ума, например вашу демагогию невозможно воспринимать всерьёз!
Гость
22 марта 2016, 06:39
Гость
21 марта 2016, 23:02
По официальной статистике в России на 10 человек 3 машины. У тебя что, особая семейная статистика, пропаганда?
При Ельцине было 50 машин на 1000 жителей.
Гость
22 марта 2016, 06:48
ВВП на внешней политике молодец, всем гуманитарную помощь шлем, а когда у нас Хабаровск тонул смсками денежки собирали и детишкам больным на операции, никто не кинулся помогать...смешно. Внутри то страны не очень обстановочка, деление населения на сословия, богатые и бедные, чиновничкам зарплатку поднимаем
Гость
22 марта 2016, 11:14
чем молодец? гуманитарная помощь в виде градов? бегство инвесторов. изгнание из международных клубов вот уж молодец
Гость
22 марта 2016, 16:23
Гость
22 марта 2016, 11:14
чем молодец? гуманитарная помощь в виде градов? бегство инвесторов. изгнание из международных клубов вот уж молодец
Кто хоть у нас убежал то? Шевроле что ли? Хороши инвесторы))) На их место другие пришли. А то, что вышли из клуба так называемых должников, так это ж хорошо. У нас практически нет долгов.
Гость
22 марта 2016, 05:33
2/3 голосуют за казнокрадство,несоблюдение конституционных прав человека,тупость в управлении государством,чтобы страна обладающая 40% природных богатств жила хуже стран 3 мира но 2% населения входили в списки форбс спасибо тебе путин
Гость
22 марта 2016, 13:58
как эти вопросы решить если президент имеет номинальную власть? Если чиновники и депутаты в Госдуме (которая имеет реальную власть, это именно она создает и реализует законы) не заточены под генерацию идей для улучшения не только своей жизни? Скажи мне как
Гость
22 марта 2016, 20:37
ВНаУкраине примерно так и есть.
Гость
23 марта 2016, 09:32
Гость
22 марта 2016, 13:58
как эти вопросы решить если президент имеет номинальную власть? Если чиновники и депутаты в Госдуме (которая имеет реальную власть, это именно она создает и реализует законы) не заточены под генерацию идей для улучшения не только своей жизни? Скажи мне как
нудибилы (с) задорнов
Гость
22 марта 2016, 07:15
Статья и комментарии заказные. И все кто за путина почему то не из Челябинска! Очень странно!
Гость
22 марта 2016, 07:39
они все из-под питера ольгино и савушкина
Гость
22 марта 2016, 07:58
Заказные, конечно, еще вчера запутинцы в минусах были, а сегодня по 20 плюсов. Нужно же как-то убеждать теперь народ в этих 2/3.
Гость
22 марта 2016, 16:23
Гость
22 марта 2016, 07:39
они все из-под питера ольгино и савушкина
Нет, мы из под Лысьвы. Там наше логово. А ты и не знал.
Гость
22 марта 2016, 09:04
а как ловко путен избавился от бедных просто понизил прожиточный минимум и все и теперь десятки тысяч людей сразу стали "средним классом" и потеряли и без того издевательски маленькие льготы а доходы то не увеличились ни на рубль то есть еще сильнее обеднели а гадкие боты на зарплате сидят и радуются
Гость
22 марта 2016, 07:37
какая истерика у кремлеботов, сколько акков приходится юзать последний выдох ПЖ отрабатывать
Гость
22 марта 2016, 20:38
Нам премию обещают.
Гость
22 марта 2016, 09:05
Вот это да, вот это крмлеботы с лайками постарались за ночь на славу.
Гость
22 марта 2016, 09:31
Не спится им, все о людях думают.
Гость
22 марта 2016, 10:10
Главный борец с коррупцией в России
Гость
22 марта 2016, 10:12
Вот вам более корректные цифры о рейтинге путина. http://74.ru/poll/stat/146771271733248.html?tw=popup
Гость
22 марта 2016, 12:34
Ты бы еще в пивной опрос проводил: - Кому пива за мой счет?
Гость
22 марта 2016, 12:35
сейчас ольгино подвалит
Гость
22 марта 2016, 10:24
Судя по комментария можно предположить что выбирают из всех зол меньшее.
Гость
22 марта 2016, 10:20
Откройте глаза! Путин - это чиновничья коррупция, уничтожение здравоохранения, образования, науки, промышленности, продажа полезных ископаемых страны за бугор , а деньги за них в американские банки. Пенсионное обеспечение граждан вот вот отменят. Вот что такое политика Путина и его обнаглевшей своры. Если его не поменять сейчас, потом будет хуже, чем после Горбачева. После Горбачева в стране хоть средства производства остались, а после Путина НИЧЕГО!
Гость
23 марта 2016, 09:11
Вы абсолютно правы!
Гость
22 марта 2016, 10:53
Зарплата конгрессмена США - 14 500 долларов в месяц. Превышает среднюю по стране в 2,5-3 раза. Возможности воровать из бюджета нет. Зарплата депутата Европарламента - 7000 евро в месяц. Превышает среднюю, например, по Германии в 2-2,5 раза. Возможности воровать из бюджета нет. Новая зарплата депутатов Госдумы и Совфеда РФ, указ о назначении которой подписан Б.Обама в кризис - 800000 рублей или 10 000 долларов в месяц. Превышает среднюю зарплату граждан в 2015-м году в 33-40 раз, пенсию - в 64-77 раз.
Гость
23 марта 2016, 09:46
Забыли добавить, сколько эти слуги за бугром доходов от бизнеса имеют и от лоббирования. Пожалуй поболе наших
Гость
23 марта 2016, 20:51
Если в Европе нет коррупции и никто не ворует, то как тогда греки умудрялись скрывать проблемы в своей экономике так долго? Как получилось так, что который год не могут достроить международный аэропорт (Berlin Brandenburg Airport) в Берлине? Откуда у сына министра транспорта Маурицио Лупи ролекс за 10 000 евро? Откройте англоязычный гугл, наберите "europe corruption" и вам откроется новый интересный мир, который даже в нашей однобокой прессе не освещается. Интересно, а как Б.Обама мог подписать закон о размере зарплаты нашей Госдумы? Оговорочка по Фрейду?
Гость
22 марта 2016, 10:25
Грязно работаете, придворные царя, не все хвалебные комменты оплюсили и не все протестные высказывания заминусили. Садитесь, 1 балл вам в дневник, пусть папа порадуется.
Гость
22 марта 2016, 16:54
Спасибо, премия в этом месяце уже обеспечена. Так и на отпуск на Канарах заработаем.
Гость
22 марта 2016, 10:52
https://pp.vk.me/c629208/v629208463/41864/WMfdT_JnQBc.jpg
Гость
22 марта 2016, 11:08
Половина ников которые здесь пишут, встречал в других новостях про трагедию. В тех комментариях они явно не сколько не сожалели о трагедии. Как говориться в известной программе, внимание вопрос! Не кажется ли вам, что под всеми этой горой ников (666 и т.д.) скрываются 1-2 человека, которые просто хотят создать иллюзию, что самолёт упал, это не трагедия, что Путина поддерживает 2/3 населения - это иллюзия.... Печально, что есть такие продажные существа
Гость
22 марта 2016, 13:20
Продажное существо как раз ты! Выше посты наклепал ведь ты ну и еще пара маргиналов и сидел плюсил всю ночь
Гость
22 марта 2016, 11:43
Мнение депутата. https://www.youtube.com/watch?v=GaxtWGIz3ps
Гость
22 марта 2016, 11:13
Ура Путину. Ура правительству. Ура Ротенбергам, Сечиным, Ходорковским, Соловьёвым, Сбербанку, наконец - ура троекратное! Ура всем "патриотам", рвущим страну на куски. А вам, народу, - молчать!!, не сметь раскачивать лодку, когда Родина в опасности. Я, как настоящий представитель вышеупомянутого народа, обязуюсь работать ещё больше, дабы, пополнить недополученную вами прибыль. Все - на лекции Федорова!, повышать патриотические чувства!!! Ура, товарищи.?
Гость
22 марта 2016, 11:23
А КУДА ИНТЕРЕСНО ЭТИ ТОВАРИЩИ ПАРТБИЛЕТЫ ПО..РИЛИ? Путин В. В., член КПСС с 1975 года. Медведев Д. А., член КПСС с 1986 года Матвиенко В. И., член КПСС с 1972 года. Бородин П. П., член КПСС с 1975 года. Чуров В. Е., член КПСС с 1982 года. Собянин С. С., член КПСС с 1986 года. Нарышкин С. И., член КПСС с 1976 года. Якунин В. И., член КПСС с 1975 года. Фрадков М. Е., член КПСС с 1972 года. Полтавченко Г. С., член КПСС с 1975 года. Степашин С. В., член КПСС с 1973 года. Чайка Ю. Я, член КПСС с 1976 года. Грызлов Б. В., член КПСС с 1971 года. Иванов С. Б., член КПСС с 1974 года. Сердюков А. Э., член КПСС с 1985 года. Шойгу С. К., член КПСС с 1979 года. Тулеев А. Г., член КПСС с 1968 года. Зубков В. А., член КПСС с 1967 года. Астахов П. А., член КПСС с 1986 года. В начале 90-х все по зову сердца стали демократами, в середине 90-х по тому же зову либералами, в 2000-х все стали членами партии "ЕР" и стали называть себя патриотами. КТО ОНИ НА САМОМ ДЕЛЕ?
Гость
22 марта 2016, 11:54
То ли у вас в уфе и ростове другие, какие-то ватные реалии чем у нас в Челябинске, либо набег проплаченных троллей. Скорее второе.
Гость
22 марта 2016, 12:33
А что кому не нравиться? То что Крым вернули? То что жить начали не плохо? То что у нас нет революции (безжалостной и беспощадной)?
Гость
22 марта 2016, 14:30
А почему, у нас должны быть какие то революции. Если народ не весь умрёт от голода, то это получается будут ставить в заслугу Путину. И если уж не дай бог случится революция, то виноваты в этом будут только наше бездарное, безответственное правительство, которое довело народ до нищеты. Вспомните Россию Николая -2го. Чего стране не хватало на фоне революционных настроений и снижения уровня жизни и как следствие -недовольства населения царём. Правильно! Небольшой победоносной войны с Си...Укр... пардон, Японией. Вот и весь хр.н до копейки
Гость
23 марта 2016, 09:17
Какая революция?Должны быть честные выборы,а не пожизненный президент в 21 веке.
Гость
23 марта 2016, 13:27
Гость
23 марта 2016, 09:17
Какая революция?Должны быть честные выборы,а не пожизненный президент в 21 веке.
Расскажи об этом Меркель, да и прочим монархиям сначала.
Гость
22 марта 2016, 13:56
я так смотрю, что против Президента одни только гости высказываются. Кто вы такие? Анна с Семеном подписались, а вы чего же прячетесь?
Гость
22 марта 2016, 20:54
Только ты забыл написать что анна с семеном это ты
Гость
22 марта 2016, 14:00
да правильно народ говорит - за Сталина шли и за Путина пойдем, если позовет. Полный город иномарок, квартиры покупают, торговые центры кругом и битком набитые, что вы несете про черту бедности?
Гость
22 марта 2016, 16:22
Просто все уже забыли как было в 90-е!
Гость
22 марта 2016, 16:46
Гость
22 марта 2016, 16:22
Просто все уже забыли как было в 90-е!
Не забыли, просто под стол пешком тогда ходили.
Гость
22 марта 2016, 19:36
Не все в Ростове так живут, как ты. Разуй глаза и посмотри вокруг.
Гость
22 марта 2016, 13:58
блин, да не ведитесь вы на этих типа оппозиционеров типа знающих правду. Это школота прыщавая сидит и вместо уроков строчит, чтобы выделиться. Видно же, что люди вообще не в курсе, что было в 90-х даже по учебникам! Не верю, господа критиканы, подтяните знания истории!
Гость
22 марта 2016, 18:30
А ты, дедушка, видимо не знаешь, что было до 90-ых. Почему Путина все сравнивают с Горбачевым и Ельциным? Сравните хотя бы с Андроповым.
Гость
22 марта 2016, 18:38
Я, я знаю, что было в 90-х. Нефть была ниже 20$. А при великом кормчем переваливала за 100$. Но только ниже 50$ - всё кризис, ВВП ни в чём не виноуват. А сейчас умудрённый опытом дедушка расскажет, как ВЕЛИКАЯ и МОГУЧАЯ СВЕРХИМПЕРИЯ может существовать только за счёт продажи энергоносителей своим потенциальным врагам.
Гость
22 марта 2016, 20:36
Гость
22 марта 2016, 18:30
А ты, дедушка, видимо не знаешь, что было до 90-ых. Почему Путина все сравнивают с Горбачевым и Ельциным? Сравните хотя бы с Андроповым.
С Черненко еще можно сравнить, при нем как-то спокойнее, что ли, было.
Гость
22 марта 2016, 13:19
Да,мы рады за Вас,что Вы жить начали не плохо!!!
Гость
22 марта 2016, 14:01
оборжался если честно! Плохо им живется! Кому плохо живется - валите вон в Брюссель или в ту же Украине - нюхните пороху!
Гость
22 марта 2016, 15:53
Выгонять из страны могут только те кто.... Ну ты понял меня)))
Гость
23 марта 2016, 09:18
то есть причастность признаете
Гость
22 марта 2016, 14:17
А почему в бедности? Ленивые? Необразованные? Сколько угодно сидите там перед своим телевизором, проклинайте Президента в своих бедах. Факт остается фактом. Деньги с небес не падают. Скажите спасибо, что небо кровью не залито.
Гость
22 марта 2016, 18:47
В стране, обладающей 40% мировых природных запасов ВСЕГО, с населением 2% от мирового, предел счастья - лишь бы не было войны (хотя русские пацаны и сейчас гибнут). А достойный уровень жизни, социально-ориентированная политика государства, соблюдение прав и свобод, прописанных в конституции, это всё не наше, мы (ВЫ) достойны того, что вас имеет.
Гость
23 марта 2016, 20:10
Орущим этого не понять. У них всегда кто-то виноват.
Гость
22 марта 2016, 14:19
Привет оппозиционерам!)))
Гость
22 марта 2016, 15:54
Привет лизунам!))))
Гость
22 марта 2016, 17:11
А за кого голосовать, если уже сенаторы такое говорят: "...Насколько оправданным представляется в нынешних, кардинально изменившихся условиях делать ставку на российскую оппозицию, выстраивая диалог с путинской Россией? Можем ли мы по-прежнему использовать ее в целях борьбы с режимом или нам следует прекратить ее финансирование и поддержку? – На все ваши вопросы можно было бы ответить, пожалуй, одной единственной фразой: реальной, боеспособной оппозиции в России сегодня не существует! Тем не менее, все не так однозначно и мы по-прежнему держим двери открытыми..." Из пресс-конференции сенатора США от штата Мэриленд Бенджамина Кардина Из его слов очевидно, что оппозиция вовсю получает денежки от туда и не гнушается ничем.
Гость
22 марта 2016, 19:21
Самое страшное то, что в данной статье есть доля правды. Знаю немало металлургов, конструкторов, научных сотрудников, полицейских( тьпфу ты, слово-то какое буржуазное), которые верят в то, что реальный игрок в мировой политике, может строить свою экономику на продаже ресурсов. (Извините за откровенность). Ну зачем меня мама заставляла читать всяких Толстых, Карамзиных, Гоголей; зачем учила формировать своё мировоззрение, опираясь на логику и здравый смысл; ради чего вдалбливала, что врать, воровать и лицемерить - это плохо? Жил бы себе спокойно в ВЕЛИКОЙ РОССИИ, с твёрдой верой в то, что все остальные страны нам завидуют!!!
Гость
22 марта 2016, 21:37
Ты слишком высокого мнения о своём мировозрении. Наерное твоя мама слишком часто тебя хвалила.
Гость
22 марта 2016, 23:15
Гость
22 марта 2016, 21:37
Ты слишком высокого мнения о своём мировозрении. Наерное твоя мама слишком часто тебя хвалила.
Отнюдь. До сих пор ругает. Не стал "достойным" россиянцем. Честно! Завидую своим старым знакомым, которые стали успешными подстилками респектабельным дядям и тётям( пол для них не важен) мира Рассийского. Мировоззрение - это суть человека. Высоким либо низким, оно быть не может, оно просто есть и для каждого оно своё. Вы определились, что для вас главное, честь либо достаток. Очень жалею, что в верхах нынешних властных структур нет даже намёка на идеи ЛЮДЕЙ, выступавших в 1825-м году. А.С. Пушкин для вас - национал-предатель?! Его мама, наверняка, часто хвалила. Хотя, ..., зачем распинаюсь? "Люди", вроде вас, не поймут.
Гость
23 марта 2016, 07:23
Гость
22 марта 2016, 23:15
Отнюдь. До сих пор ругает. Не стал "достойным" россиянцем. Честно! Завидую своим старым знакомым, которые стали успешными подстилками респектабельным дядям и тётям( пол для них не важен) мира Рассийского. Мировоззрение - это суть человека. Высоким либо низким, оно быть не может, оно просто есть и для каждого оно своё. Вы определились, что для вас главное, честь либо достаток. Очень жалею, что в верхах нынешних властных структур нет даже намёка на идеи ЛЮДЕЙ, выступавших в 1825-м году. А.С. Пушкин для вас - национал-предатель?! Его мама, наверняка, часто хвалила. Хотя, ..., зачем распинаюсь? "Люди", вроде вас, не поймут.
а вы тоже из породы БЕДНЫХ, НО ЧЕСТНЫХ??!! работать не пробовали?
Гость
22 марта 2016, 14:24
я живу в Ростове и вижу, что пенсии во время, школы отремонтированы, освещение на улицах есть. В Летуале в праздники полки пустые, все выносят подчистую. плохо живете?
Гость
22 марта 2016, 18:05
Неужели Вам так мало надо для счастья? У меня сестра живет в Ростове на Дону, работает на 3-х работах, чтобы выжить, это, по-Вашему, хорошо живем? Она не может зубы вылечить и вставить, в Летуале, видимо, все Ваши только знакомые, по себе и судите?
Гость
22 марта 2016, 18:43
Я живу в Ярославле и вижу, что мизерных пенсий скоро не хватит на оплату ЖКХ, в школах холодно и воняет канализацией, наркоманы на улицах есть. В продуктовых магазинах на полках одни суррогаты. Отлично живем!
Гость
22 марта 2016, 19:06
А я живу в Челябинске и вижу воздух. А ещё мне объясняют (полпреды угадайте кого), что стаканчик серной кислоты с утра - это ОЧЕНЬ полезно. Моя бабушка получает пенсию вовремя и вовремя тратит половину оной на кварплату, а вторую половину на лекарства, а продукты? Да зачем ей продукты, ей же по телевизору про духовность расскажут! Живём классно! Хоть две, хоть три работы, а всё равно думаешь: где бы подработать? Это всё для того, чтобы не стать такими жирными, как эти - из-за океяна. Спасибо родимой партии за заботу о нашем здоровье! Особенно радует забота ИСТИННОГО патриота за прибыли Летуале - исконно Российского-высокодуховного бренда!
Гость
22 марта 2016, 19:30
Москва. 21 марта. INTERFAX.RU - Число бедных в РФ в 2015 году резко выросло - сразу на 3,1 млн человек, составив 19,2 млн человек, что стало максимальным показателем с 2006 года, сообщил в понедельник Росстат. В 2014 году число бедных в РФ равнялось 16,1 млн человек, в 2013 году - 15,5 млн, в 2012 году - 15,4 млн, в 2011 году - 17,9 млн, в 2010 году - 17,7 млн, в 2009 году - 18,4 млн, в 2008 году - 19,0 млн, в 2007 году- 18,8 млн, в 2006 году - 21,6 млн человек. Уровень бедности в РФ в 2015 году составил 13,4% (в 2014 году - 11,2%). Это официальные данные, поэтому умножаем на два и получаем правдивые, реальные цифры. Похоже скатились ещё ниже 90-х.
Гость
23 марта 2016, 05:34
В 90-х планки были другие. ЕБН "старался".....
Гость
23 марта 2016, 09:23
Гость
23 марта 2016, 05:34
В 90-х планки были другие. ЕБН "старался".....
ЕБН старался в отличие от ввх
Гость
23 марта 2016, 11:47
Что ж не на 5?
Гость
21 марта 2016, 14:42
совершенно понятно. Предрекая вой, который подымут неадекватные и купленные ораторы, скажу - если бы не Путин то Украинская история происходила бы сейчас в России! И был бы у нас не кризис, а развал-распил страны. Мы бы уже горбатились на американских и европейских хозяев за копейки, а наши земли и богатства этих земель уже бы принадлежали США.
Гость
21 марта 2016, 16:29
Вы "провокатор" с Ростова-на Дону? и ниже коментарии похоже то же ваши "ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВВП".
Гость
21 марта 2016, 16:31
МИЛЛер, это вы? Или Чубайс? Земли и богатства - это же ваше достояние. Народ точит вилы. И ждет.
Гость
21 марта 2016, 20:04
Гость
21 марта 2016, 16:31
МИЛЛер, это вы? Или Чубайс? Земли и богатства - это же ваше достояние. Народ точит вилы. И ждет.
Высказался, аж дважды. И еще под разными никами скачешь. Все вилы и лопаты.... не надоело?. Правда если платят, или только обещают?
Гость
21 марта 2016, 14:46
я за Путина воевать пойду, если надо будет! Он единственный стоит за Россию горой и стеной
Гость
21 марта 2016, 15:53
ну еще "за родину", "за россию"..ну куда не шло, а вот "за путина" или за какую другую личность, бред полный..у меня жизнь одна, устраиваю ее сам как могу (государство меня даже честно заработанной пенсии лишить собирается, не говоря уж о медобслуживании, обучении, праве на жилье, достойную жизнь и т.д.)..они (в смысле путин и другие) решают свои личные интересы, устраивают свою жизнь и жизнь близких и друзей..и в случае чего у всех есть теплое местечко за бугром..
Гость
21 марта 2016, 16:20
Так иди воевать Анна или Иван или как-то еще, граница рядом, вперед!!!
Гость
21 марта 2016, 21:37
Где ж он один? С ним Сечин, Ротенберг, Вексельбрг,Ковальчук, Тимченко и другие истинные россияне..
Гость
21 марта 2016, 14:49
я за Путина. Хоть и трудные времена у нас, но не катастрофа! Такой период был уже при Горбачеве и Ельцине. Не хочу я больше такого
Гость
21 марта 2016, 15:48
Вот именно такой как сейчас период. Но при Горбачеве и Ельцине было как сейчас а при Путине в 2000-2008г., был рост экономики а сейчас за последние 2 года спад и мы оказались опять в 90-х годах прошлого века. Вот вам и результат. Кто виноват в этом? А по поводу патриотизма-страна это в первую очередь ЛЮДИ "РОССИЯНЕ", когда им плохо значит плохо и стране. Развитие страны это увеличение уровня жизни ГРАЖДАН, благосостояния и ответственность за это лежит на государстве и в первую очередь на президенте как гаранта конституции и ПАТРИОТА.
Гость
21 марта 2016, 16:24
Число живущих за чертой бедности достигло максимума с 2006 года, приводит «Интерфакс» данные Росстата. Число бедных за 2015 год выросло на 3,1 миллиона человек до 19,2 миллиона человек. Уровень бедности поднялся до 13,4%. Приводится информация, не учитывающая обстановку в Крыму. По данным статистической службы, в 2006 году число бедных равнялось 21,6 миллиона человек, а уже в следующем году показатель сократился до 18,8 миллиона человек. Бывший министр финансов Алексей Кудрин отмечал, что в резком увеличении числа бедных заключается отличие кризиса 2014–2016 годов от кризиса 2008–2009 годов. https://slon.ru/posts/65535
Гость
21 марта 2016, 17:20
Гость
21 марта 2016, 15:48
Вот именно такой как сейчас период. Но при Горбачеве и Ельцине было как сейчас а при Путине в 2000-2008г., был рост экономики а сейчас за последние 2 года спад и мы оказались опять в 90-х годах прошлого века. Вот вам и результат. Кто виноват в этом? А по поводу патриотизма-страна это в первую очередь ЛЮДИ "РОССИЯНЕ", когда им плохо значит плохо и стране. Развитие страны это увеличение уровня жизни ГРАЖДАН, благосостояния и ответственность за это лежит на государстве и в первую очередь на президенте как гаранта конституции и ПАТРИОТА.
Что, пенсии опять по пол года не платят?
Гость
21 марта 2016, 14:43
поддерживаю Путина потому что понимаю, что сегодняшняя ситуация - это меньшее из того, что могло бы быть с нами
Гость
21 марта 2016, 15:25
да на большее он не способен
Гость
21 марта 2016, 15:45
Семен он же Алина он же Анна из ростова. Пора вам уже постыдиться и одуматься. Троль это не работа, а подрывная деятельность с целью развала страны путем поддержания у власти антинародного правительства.
Гость
21 марта 2016, 16:33
Подержите у Путина, но думаю он и сам в состоянии справиться.
Гость
21 марта 2016, 14:53
Две трети россиян, согласно опросу, поддерживают переизбрание Путина. Какой громкий лозунг то! Пишите правильно 2/3 из 1600 опрошенных, ну никак не 2\3 россиян.
Гость
21 марта 2016, 15:10
А был ли опрошенный ? Хотя бы один.
Гость
21 марта 2016, 20:00
Гость
21 марта 2016, 15:10
А был ли опрошенный ? Хотя бы один.
Так и здесь как бы опрос идет. Уже выявлено, что есть 2-3 маргинала, которые против него. Ликуют, скачут, исходят ****ом, зато плюсы себе и друг-другу ставят.
Гость
22 марта 2016, 18:28
Гость
21 марта 2016, 20:00
Так и здесь как бы опрос идет. Уже выявлено, что есть 2-3 маргинала, которые против него. Ликуют, скачут, исходят ****ом, зато плюсы себе и друг-другу ставят.
А может, это маргиналы, которые за него?
Гость
21 марта 2016, 15:05
А может сразу америкосам сдадимся?
Гость
21 марта 2016, 16:32
Вам лечиться нужно, а не сдаваться. К психотерапевту на прием запишитесь, уважаемый.
Гость
22 марта 2016, 06:04
Гость
21 марта 2016, 16:32
Вам лечиться нужно, а не сдаваться. К психотерапевту на прием запишитесь, уважаемый.
Да он уже сдался сам и других тянет! Вот она наша "оппозиция" праводельная!
Гость
22 марта 2016, 07:32
а что они в 91 году проморгали? мы так хотели сдаться а они не брали такой момент был может вы родились гораздо позже? и даже не помните как путен в нато просился?
Гость
21 марта 2016, 14:54
Этого просто не может быть, абсурд!
Гость
21 марта 2016, 15:33
может может
Harry Potter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 марта 2016, 18:30
Гость
21 марта 2016, 15:33
может может
У Каддафи рейтинг был 99%, Чаушеску тоже был рейтинг 99% вам это о чём-нибудь говорит, ведь у Путина 86%? Но я также как и вы надеюсь что у Владимира Владимировича рейтинг буде расти.
Гость
22 марта 2016, 07:30
и ведь не поленились зарегать 20 ботов-семенов и перетыкать плюсиками ими свои коменты
Гость
21 марта 2016, 15:04
нам еще такого счастья не хватало..
Гость
21 марта 2016, 15:15
Опрос проводили в администрациях среди чиновников?
Гость
21 марта 2016, 17:59
Не выходя из кремля
Гость