перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Российских паралимпийцев могут не допустить до Игр в Рио

6 августа 2016, 18:52
Гость
7 августа 2016, 18:44
Мне кажется что Европа ведёт себя как пятилетний ребёнок, которому не дали конфету
Гость
7 августа 2016, 20:46
По правилам играть не пробовали? Правила устанавливать не нам, либо мы с ними соглашаемся и нас не трогают, или то что имеем... Да, я не столько про олимпиаду...
Гость
7 августа 2016, 23:01
Гость
7 августа 2016, 20:46
По правилам играть не пробовали? Правила устанавливать не нам, либо мы с ними соглашаемся и нас не трогают, или то что имеем... Да, я не столько про олимпиаду...
почему не нам?
Гость
8 августа 2016, 05:51
Гость
7 августа 2016, 23:01
почему не нам?
Потому что никто и звать никак, чтобы там тебе по телевизору не показывали!
Гость
7 августа 2016, 21:13
Там антисанитария не чего там делать .
Гость
8 августа 2016, 12:27
на второго баБаха денег не осталось
Гость
8 августа 2016, 12:53
А что, у вас есть какие то сведения, что первому денежку платили????
Гость
8 августа 2016, 17:36
Гость
8 августа 2016, 12:53
А что, у вас есть какие то сведения, что первому денежку платили????
А вы думаете олимпиады нищим странам просто так отдавали? :) Россия, Бразилия, Греция... Нищие и коррумпированные.
Гость
8 августа 2016, 19:17
Гость
8 августа 2016, 17:36
А вы думаете олимпиады нищим странам просто так отдавали? :) Россия, Бразилия, Греция... Нищие и коррумпированные.
Так вы думаете или у вас есть сведения?
Гость
7 августа 2016, 21:57
Наши все равно лучшие !
Гость
8 августа 2016, 10:26
Новая мантра?
Гость
6 августа 2016, 21:03
Хех, всего лишь допинг для каких то спортсменов. А представляете, какие там *спецоперации* по перекладыванию из бюджета в карман?
Гость
8 августа 2016, 03:56
Не понимаю, почему наше правительство и спортсмены унижаются. Не пустили на олимпиаду-объявили бойкот и не поехали. Доказывают что-то, объясняют. Самим вот не противно, в честность захотелось поиграть? Нам плюют откровенно в лицо, а мы вытираемся и улыбаемся в ответ. Унижаться перед западом и сша во всех отношениях-это такая политика правительства? Горько и стыдно за нашу страну. Неужели нельзя быть жестче во всех отношениях к тем, кто тебя ненавидит и призерает, плюёт в лицо. Просто позорище на весь мир. Мож хватит играть в толлерантность?
Гость
8 августа 2016, 06:52
а в чем еще можно получить "первое место в мире"? економика разрушена, наука никакая все уехали, образование заброшено, даже военные железки на которые спустили весь бюджет и то никому не нужны кроме отсталых стран
8 августа 2016, 08:17
потому что надо население чем то занять. народ уже "наелся" украиной и сирией. пусть лучше они унижаются, чем "сахар" в мешках в подвалы стаскивают
Гость
8 августа 2016, 08:22
Для спортсмена олимпиада - это один из главных стартов для которого они готовятся, шлифуя мастерство, годами. А правительство политикой перечеркивает все старания спортсмена. Да, поэтому никто из правительства не поехал на открытие олимпиады. А спортсмены, утирая полученные плевки, улыбаясь, стиснув зубы, идут к своей заветной цели - стать олимпийским чемпионом и пусть им сопутствует удача.
Гость
8 августа 2016, 09:56
Я так и не слышал внятного ответа на вопрос: Доклад Макларена один для всех, а почему МОК допустил чистых спортсменов России к участию в олимпиаде, а МПК вообще отверг всю российскую команду параолимпийцев? Выходит, параолимпийцы слабее защищены,и над ними можно изгаляться что ли?
Гость
8 августа 2016, 12:25
демократическим странам не выгодно проводить игры, денежных затрат много а политических выгод нет с тех пор как стали выбирать страну так задолго моку с авторитарными странами взаимовыгодно, от диктаторов идет бабло диктаторам почести мок должен был запретить участие стране (чистые спортсмены смогли бы участвовать под флагом Мира) но бабло решает все
Гость
8 августа 2016, 12:26
про мпк забыли, башли не дошли чистые могут участвовать
6 августа 2016, 21:11
Понеслись перепечатки вбросов.
Гость
8 августа 2016, 18:19
а поедут засудят, опять несправедливо. Хорошего Всем настроения, идите в бизнес...
Гость
7 августа 2016, 10:53
пусть не допускают . денег бюджетных больше останется . и так дормоедов депутатов хватает на кого деньги тратить .
Гость
7 августа 2016, 18:45
В отставку мутко который не может защищать спортсменов
7 августа 2016, 19:50
Ты тоже не можешь их защищать. Гундёж с дивана - не защита. Значит, и тебя в отставку.
Гость
8 августа 2016, 12:27
В отставку работодателя мутко и работодателя работодателя
Гость
8 августа 2016, 06:53
мля, игориваныч, там разные кассы, этим надо отдельно заносить
Гость
8 августа 2016, 07:25
Паралимпийцы такие же люди, они едят такой же допинг, как и обычные спортсмены. И отношение к ним должно быть, как ко всем остальным. Какое-то особое отношение, жалость и т.д. только унизит их.