перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Верховный суд отменил решение о ликвидации движения «СтопХам»

2 сентября 2016, 10:56
Гость
2 сентября 2016, 13:26
Правильное дело делают парни. Молодцы. Хоть кто-то скотозавров за рулем сидящих ставит на место.
Гость
2 сентября 2016, 14:00
Сказал пешеход, переходящий где ему вздумается.
Гость
2 сентября 2016, 14:36
Что значит хоть кто-то? А у нас полиция есть вроде, ГИБДД и прочие органы. Зачем мы органы содержим тогда, может давайте тогда их расформируем и пусть СТОПХАМ разруливает.
Гость
2 сентября 2016, 14:50
Гость
2 сентября 2016, 14:00
Сказал пешеход, переходящий где ему вздумается.
А что, разве стопхамовцы цепляются к нормальным законопослушным водителям????
Гость
2 сентября 2016, 14:56
Я на дороге других уважаю, мне СтопХам ничего не наклеит на лобовуху. А других учить надо. Смелые ребята.
Гость
2 сентября 2016, 20:28
Этим должна заниматься полиция, а именно ГИБДД. С какого перепуга какие-то непонятные ребята начинают свои выпады.
Гость
3 сентября 2016, 07:33
Всем чхать на тебя, а стопхам запрещать не нужно, нужно дать право людям защищать свои права, в том числе и право вырубать стопхамовцев, если они нарушают твои права (например поганят твое имущество) - сразу все станет на свои места!
Гость
3 сентября 2016, 18:25
Гость
2 сентября 2016, 20:28
Этим должна заниматься полиция, а именно ГИБДД. С какого перепуга какие-то непонятные ребята начинают свои выпады.
А с какого ты быдлячишь на дороге? Ведешь себя как свинья и хочешь джентльменского обхождения?
Гость
2 сентября 2016, 12:48
СтопХам молодцы, хоть они что-то полезное делают
Гость
2 сентября 2016, 14:33
Ну и что они сделали полезного, кроме нарушения ряда законов? Сделать что-то полезное в этой области, это когда вы добились какого то пролонгированного положительного эффекта. Например, решили проблему парковок в конкретных местах, частично решили проблемы с качеством дорог и т.д. Т.е. когда эффект и польза ощущается всеми и имеет длительный временной эффект. А что делает банда гопников из 80-90х - незаконно присваивает себе полицейскую функцию. Этим делом можно заниматься вечно, встали на месте, вроде, порядок какой то наводят, ушли нет порядка. Бесполезно все. Конечно, бандой крутой себя ощущать здорово, но на большее они и не способны.
Гость
2 сентября 2016, 20:24
Гость
2 сентября 2016, 14:33
Ну и что они сделали полезного, кроме нарушения ряда законов? Сделать что-то полезное в этой области, это когда вы добились какого то пролонгированного положительного эффекта. Например, решили проблему парковок в конкретных местах, частично решили проблемы с качеством дорог и т.д. Т.е. когда эффект и польза ощущается всеми и имеет длительный временной эффект. А что делает банда гопников из 80-90х - незаконно присваивает себе полицейскую функцию. Этим делом можно заниматься вечно, встали на месте, вроде, порядок какой то наводят, ушли нет порядка. Бесполезно все. Конечно, бандой крутой себя ощущать здорово, но на большее они и не способны.
Согласен! Борьбой с незаконной парковкой должна заниматься полиция, а ни чёрти-кто.
Гость
5 сентября 2016, 00:47
Я бы предоставил их награде к ордену «За заслуги перед Отечеством» далее по степени, они полезнее общетсвук ,чем получившие такие ордена чиновники, вот так то!!!
Гость
6 сентября 2016, 09:30
я бы тоже "предоставил их награде к ордену" только посмертно и с битой там чем они думают
Гость
2 сентября 2016, 11:29
Пиарщики дешевые. Толпа трусливых провокаторов.
Гость
2 сентября 2016, 14:03
Ну да, это тебе не на Болотной кирпичами кидаться.
Гость
2 сентября 2016, 14:19
Гость
2 сентября 2016, 14:03
Ну да, это тебе не на Болотной кирпичами кидаться.
Вы хотели сказать лимонами?
Гость
2 сентября 2016, 15:10
Гость
2 сентября 2016, 14:19
Вы хотели сказать лимонами?
Лимоны зеленью себе в карман организаторы закидывали, вы об этом хотели сказать?
Гость
2 сентября 2016, 14:24
Если бы они порядок наводили, а они только провокаторы и беспредельщики.
Гость
2 сентября 2016, 15:11
И в чем же заключается провокация? Кидаются на машины? с криками "дави с..ка" бросаются под колёса? Или может все таки водители которые осознано нарушают пдд являются беспредельщиками?
Гость
3 сентября 2016, 23:34
Гость
2 сентября 2016, 15:11
И в чем же заключается провокация? Кидаются на машины? с криками "дави с..ка" бросаются под колёса? Или может все таки водители которые осознано нарушают пдд являются беспредельщиками?
А что, разве не кидаются? Странно, вы вообще знаете кто это "СтопХам"? Может сначала с объектом темы познакомитесь поближе, а потом нанчнете писать тут свои нелепые комментарии? Кидаются они, и на машины, и под колеса. И на людей с провокациями кидаются. Их деятельность, это тоже самое, если я застану вас курящим на остановочной площадке, и подойду и вам на одежду за это плесну краской. Хорошая так то идея, не думаете?..
Гость
5 сентября 2016, 06:51
Гость
3 сентября 2016, 23:34
А что, разве не кидаются? Странно, вы вообще знаете кто это "СтопХам"? Может сначала с объектом темы познакомитесь поближе, а потом нанчнете писать тут свои нелепые комментарии? Кидаются они, и на машины, и под колеса. И на людей с провокациями кидаются. Их деятельность, это тоже самое, если я застану вас курящим на остановочной площадке, и подойду и вам на одежду за это плесну краской. Хорошая так то идея, не думаете?..
Ну если проводить аналогию с курением то для начала вы должны будете в мягкой форме попросить погасить сигарету! И вот если на это я вам в грубой форме отвечу то уже в этом случае предпринимать меры. И да когда я курил то никогда не позволял себе закурить там где это может побеспокоить других. Или вы считаете что курить на остановке это нормально? Скиньте ссылку хоть на одно видео где они поливают автомобиль "краской", без объяснения причин и своей позиции стопхамовцы кидаются на авто. Езда по тротуару вот это провокация! Или по вашему автомобили имеют право ездить по тротуару?
Гость
2 сентября 2016, 14:59
Хотят порядок наводить, пусть идут в полицию работать. Деятельность СтопХама - самоуправство, подмена правоохранительных органов.
Гость
2 сентября 2016, 20:29
Верно
Гость
3 сентября 2016, 09:08
А вы уважаем не нарушайте , а то едут по тротуарам ,паркуются в три ряда и т.д. Вот сейчас введут в законодательстве штрафы видиофиксации с телефонов ,видеорегистраторов и хорошо будет .
Гость
6 сентября 2016, 09:28
в полиции и без них полно садистов и оборотней
Гость
4 сентября 2016, 10:47
смотрю их ролики. Правильно Немов Алексей им дал отпор. Ходят по улицам мальчики из подворотни и до людей докапываются. Уголовщина. Мелкие хулиганы.
Гость
6 сентября 2016, 09:29
Немов молодец, поставил их на место
Гость
2 сентября 2016, 15:30
ГИБДДшники с хамами не борются. В основном они методом засад и подстав взятки вымогают. А ребята выполняют их работу. Как умеют. Молодцы!
Гость
6 сентября 2016, 09:29
ну то есть так же методом засад и подстав
Гость
3 сентября 2016, 05:10
стопхамы и есть настоящая безбашенная хамская молодежь, которой уже работать бы надо, а работать не хочется. Лучше до людей подакапываться, глядишь и в интернете мелькнешь.
Гость
2 сентября 2016, 11:39
Стопхам это Нашистская организация-правый сектор Едрисни.Тут политическая воля нужна,а не какой-то суд.
Гость
2 сентября 2016, 12:56
Завидут, как они деньги то гребут. А без провокаций не будет и денег - всё просто.