Автомобили в России предложили с 2020 года оснастить «черными ящиками»
6 октября 2016, 09:16
Гость
7 октября 2016, 11:44
Какие антиутопии, окститесь, это очередное желание банально набить карман свой через свою конторку за твой счет.
Гость
7 октября 2016, 10:28
Пойду свинца припасу
Гость
7 октября 2016, 11:06
Пора открывать контору по удалению данных устройств
Гость
10 октября 2016, 21:18
Гость
7 октября 2016, 11:06
Пора открывать контору по удалению данных устройств
Уже существует несколько контор по удалению контор, удаляющих конторы, удаляющие данные устройства.
Гость
7 октября 2016, 09:01
Да никому безопасность не нужна это все бред и предлог, спутниковая навигация не дешевое удовольствие и платить будем мы с вами, ООО госдума и правительство продолжают успешную коммерческую деятельность на законодательном уровне
Гость
10 октября 2016, 21:17
Сам будешь на себя стучать. Ездили бы по правилам - никто бы не выдумывал таких систем.
Гость
6 октября 2016, 19:26
Сначала, под видом борьбы за наше удобство и безопасность нам навяжут глонас, связь в салон и камеру. А потом пошлют условную *яровую* с законом обязывающим держать это все включеным постоянно, и хранить данные 5 лет.
Гость
6 октября 2016, 15:47
Добро пожаловать в элизиум, в мир где вашего мнения и частной жизни не существует, где вас будут сразу устранять только потому что вы можете совершить противоправное действие... Прям фантастика с экрана)
Гость
6 октября 2016, 19:37
Добро пожаловать в современный и цивилизованный европейский мир. Где вместо датчиков пока везде стоят камеры, где телефоны прослушивают, а почту читают.
Гость
6 октября 2016, 23:04
Гость
6 октября 2016, 19:37
Добро пожаловать в современный и цивилизованный европейский мир. Где вместо датчиков пока везде стоят камеры, где телефоны прослушивают, а почту читают.
Не тебе тут вещать про европу, у нас пакет яровой приняли, а не в европе. В мире ещё никто не додумался весь траффик полгода хранить.
Гость
7 октября 2016, 00:17
Даже и не мечтал что буду очевидцем зарождения антиутопии, и вот тебе...
Гость
6 октября 2016, 15:40
первый шаг Платона в мир легковых авто.
Гость
6 октября 2016, 13:28
Очередная обдираловка, хапают ртом и жопой. А после расшифровки последние слова всё равно будут: "смотри как я могу!"
Гость
6 октября 2016, 13:25
Отключить их думаю не проблема будет...
Гость
10 октября 2016, 21:15
отключенный регистратор будет поводом запрета автомобиля к эксплуатации.
Я чего-то не понял, как ГЛОНАСС поможет в борьбе с нарушениями правил? Опять будут следить пересек ли я стоп-линию? Так он не настолько точно координаты определяет.
Просто тотальная слежка за народом? Не слишком ли я часто в продуктовый магазин езжу?
Гость
6 октября 2016, 12:47
Нет, он поможет обложить дополнительным налогом на проезд по всем дорогам россии все без исключения автомобили.
Гость
6 октября 2016, 17:31
Гость
6 октября 2016, 12:47
Нет, он поможет обложить дополнительным налогом на проезд по всем дорогам россии все без исключения автомобили.
Дальнейшее развитие системы "ПЛАТОН", например. Установка на легковые - последний этап.Там в плане всё было предусмотрено кроме сроков установки на легковые (конечно после забастовок дальнобоев сроки немного сдвинулись). Сначала свыше 12т. затем свыше 3,5т. потом малый коммерческий транспорт, затем все автомобили.
Гость
6 октября 2016, 11:07
А чипы с глонасс когда вшивать начнут?
Гость
6 октября 2016, 11:39
Банковская карта МИР, как говорят а ЦБ, со временем заменит паспорт, водительское удостоверение, СНИЛС и ИНН. А еще система будет сканировать где находится данная карта (читай - владелец), скрытые рамки-сканеры на всех дверях, дорогах, улицах, тротуарах...
Гость
6 октября 2016, 11:04
а давайте сразу чипировать всех и налог на что-нибудь
Гость
6 октября 2016, 10:05
отличная идея, надеюсь при нарушение правил он будет автоматически взрывать машину.
Гость
7 октября 2016, 07:23
смешно)))
Гость
6 октября 2016, 10:00
Можно еще в туалет поставить ГЛОНАС!!!! Тут полное нарушение прав человека пускай читают Конституция, можно ст. 137 УК РФ применить. Мне кажется каждый человек владеющий железным конем, считает вторым домом.
Гость
6 октября 2016, 15:39
Вы еще скажите? что единственной властью является народ и недра принадлежат народу.
Гость
6 октября 2016, 17:46
Увы,сигналы глонасс как и джипиэс не пробивают бетонные перекрытия,таким образом только в пластиковые и деревянные уличные толчки можно ставить
Гость
6 октября 2016, 23:01
Гость
6 октября 2016, 17:46
Увы,сигналы глонасс как и джипиэс не пробивают бетонные перекрытия,таким образом только в пластиковые и деревянные уличные толчки можно ставить
Как мне показалось глонасс пробивается.
Гость
6 октября 2016, 09:54
За чей счет банкет?
Гость
6 октября 2016, 12:49
Не за счёт же Ротенбегров и других лиц, жаждущих лёгкой наживы за счёт собственного народа.
Достижения
Свой среди своих