22 января пятница
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

рыбачок
16 авг 2018 в 06:54

а налоговая знает откуда у него деньги ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 07:32

Проездил пол мира и ничего, но дочь отравилась в Сочи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 07:36

Восхождения Эльбрус, Казбек красота, путешествие на хорошем авто по миру! Когда не стеснен в средствах это просто шикарный способ!

Гость
16 авг 2018 в 07:40

Как хорошо, что не нужно работать и денег вагон, а еще есть автомобиль, который топливо вырабатывает из воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 07:54

Интересно как он подготовил машину в плане комфорта? Передние сиденья на тлк200 и 1000 км в день это не очень совместимые вещи, хотя челябинские мужики суровы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 09:02

Все правильно написал про свиней. Привыкли жить в грязи. На пляж приедут, поедят и все вокруг разбросают. В городе, кругом окурки и обёртки от еды. Неужели трудно мусор донести до урны. Необходимо детей в школах приучать убирать за собой и беречь чистоту.

Гость
16 авг 2018 в 09:16

Куда же он второй бак воткнул?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:15

Что бы путешествовать нужны большие деньги. Значит они есть. В розыске не зря был. Наверное и работать уже не нужно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 10:47

Жалко ребенка. Сам вырос в окружении, сделал выводы, сделал свой выбор. А ребенок мыкается с тобой по свету? За что? Без друзей, родственников. А мать ребенка где? И сколько дочери лет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2018 в 11:40

Сайман, молодец, удачи тебе в будущем, завидую белой завистью!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 авг 2018 в 12:19

1000 км в день не нарушая правила ПДД, ну конечно, так все и поверили. У нас что вдруг автомагистрали по всей стране появились? сам часто езжу по маршруту Волгоград-Казань, выходит ровно 1100 км, которые я проезжаю за 13-14 часов, при этом я делаю всего 1-2 остановки по 5 минут на заправку, не обедаю, не отдыхаю и еду со скоростью 140-160 км в час везде где возможно. И после такой поездки каждый раз еще день отдыха нужен, хотя езжу на хорошей, комфортной машине. А тут чуть ли не каждый день по 1000, да еще и на крузере, это же вообще издевательство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2018 в 12:51

красавчик.а мы вечно ноем-дом,работа,деньги,болячки.пойду собираться в урюпинск.где на оку двойные стекла ставят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2018 в 12:15

Сайман-вы молодец.Удачи вам и вашей семье.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
23 авг 2018 в 11:29

Сайман, зачет!!!!
Вот у нас люди, а где, а как, а сколько?
Да вас это волнует?, вы же у Федора Конюхова не спрашиваете, а как... и сколько?
Зато когда он в ОДНОГО кругосветку за месяц или больше проходит, все гордятся - Россиянин!
Вы сами ... точку от дивана оторвите, большая часть волгоградцев не видели достопримечательности собственной и соседних областей: Серафимовический монастырь с меловыми горами, Баскунчак с Эльтоном, Сарай-Бату ... и т.д.
Кто вам мешает, не так дорого для начала - ВПЕРЕД!!