31 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
29 ноя 2018 в 15:51

"военный пенсионер Александр Сиволобов"

"Если бы не ты, то тут бы были солдаты НАТО" так шутят в интернетах. Теперь ты тут главный, отдыхай. А нам работать до 65 лет.

Гость
29 ноя 2018 в 16:42

"Спасаталь" и "экс-начальник центрального поискового отряда" это не совсем одно и то же, а точнее даже - совсем не одно и то же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 17:07

Молодец Валерьевич! По-доброму завидую.

Гость
29 ноя 2018 в 17:23

Молодец что решился. Мы не такие смелые....но вот вот решимся. В ВЛГ жить уже невыносимо.

Гость
29 ноя 2018 в 17:49

Молодец ,мужчина!

Гость
29 ноя 2018 в 18:10

Построить этот замечательный дом нашему Волгоградскому спасателю рекомендовал Волгоградский риэлтор. Слова благодарности Александр уже выразил этому замечательному агенству недвижимости!!!

Гость
29 ноя 2018 в 18:24

Саня молодец! Сделал правильный выбор

Гость
29 ноя 2018 в 18:57

Шеф красавчик!!!

Гость
29 ноя 2018 в 19:31

Папа привет! А почему ты мне не говорил что у тебя есть дом в Сочи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:25

Цемент по 180 рублей в Волгограде стоил лет 10 назад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2018 в 20:31

Уважаю! Как раз сегодня такие мысли бродили, что здесь держит молодых, не бедных, шустрых пожилых.

Гость
29 ноя 2018 в 21:02

Какой молодец! В Сочи бываю раз в год и наслаждаюсь воздухом, морем, добрыми жителями! Волгоградцы все таки злобные люди, видимо климат и безвластие влияют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 07:44

Шеф, а подскажи этого риэлтора и агенство?

Гость
30 ноя 2018 в 08:44

интересно бы почитать про квартирку и домик в Сочи отставного инженера, врача или другого полезного члена общества.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 10:09

Всю жизнь за откаты свои обязанности исполнял и с подчиненных требовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 10:26

И о чем статья? О том что пожарник вышел на пенсию и собрал хозблок на участке рядом с Сочи? А если бы не пенсия, на что бы жил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2018 в 17:01

Не все так радужно в городе Сочи. Воздух да, природа конечно зеленее. А про ливни ничего не пишет, про дорогие продукты, особенно овощи и фрукты. Про то, что свет в некоторых районах на сутки отключают, а если еще и газа нет, то спору нет рай конечно.

Гость
30 ноя 2018 в 20:32

В Сочи не все люди могут жить. Очень влажный климат, раны долго не заживают, гноятся, так что еще попробовать надо пожить там в зимний период. А летом да, там прекрасно. Летом влажность не такая, солнце все подсушивает, отличный курорт.

Везде есть свои недостатки, в Сочи это отсутствие земли, отсутствие свободных участков, все очень плотненько. Если не дай бог крупный пожар, то будет как в Калифорнии. Также в Сочи случаются землетрясения. И связанные с эти последствия - сход земли со склонов. То же при сильных ливнях.

В Турции на Черноморском побережье теплее чем в Сочи, но знакомый рассказывал, что зимы там из-за сырости ужасно холодные, невозможно согреться, хотя мороз не такой и сильный, если смотреть на градусник.

Так что везде хорошо, где нас нет.

ОТВЕТИТЬ
сиволобов
1 дек 2018 в 20:59

всем спасибо за комментарии.подвожу итог-да,пенсия у меня хорошая благодаря чернобылю,северной осетии,камчатке,ну и ТРИНАДЦАТИ командировкам в чечню.про контузии и облучение надо писать?про госнаграды надо?зарплату на госкормушке мне платили 20 000 руб.потому и ушел.а статью написали для вас,чтобы вы,дорогие знали,что за 4 года население сочи увеличилось на 200 000 человек .половина волгограда уже живет там,и прекрасно себя чувствует.чего и вам желает.

ОТВЕТИТЬ