21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

З’А
10 янв 2019 в 08:15

Завидую, но не из—за уровня жизни,а потому что в Израиле находится центр Бней Барух и Каббала т.е будущее

Александр Суворов
10 янв 2019 в 08:29

Не завидую, не нравится эта страна.

ллллл
10 янв 2019 в 08:50

Удачи вам! Во многом вы правы!

Гость
10 янв 2019 в 09:31

Нам бы всем бежать отсюда да боюсь Израиль треснет а кто же режим ломать будет ? Если всё здравые разбегутся

ОТВЕТИТЬ
Житель г.Волгоград
10 янв 2019 в 09:46

везде хорошо, где нас нет как говорится...в Волгограде не всё гладко и с многим согласен, но сравнее с Саратовом, наверное в Саратове параллейной реальности был герой говоря, что там лучше

ОТВЕТИТЬ
kalebra
10 янв 2019 в 09:52

Вот и хорошо, минус один нытик.

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 янв 2019 в 10:48

Бедный Игорь! В Волгограде мучился, теперь в Израиле! Только жалуется, есть люди, которым немного хуже и сложнее жить! Не понятно почему статья идет с подозаголовком "Герой...". Это что, тот кто уезжает из страны - ГЕРОЙ?!

ОТВЕТИТЬ
Олег
10 янв 2019 в 10:50

Эх.. печально от осознания того что что-бы уехать из России в нормальную страну ты должен быть или богат или еврей, сын еврея или внук, простым же людям практически не возможно уехать.

ОТВЕТИТЬ
qqq
10 янв 2019 в 13:00

это тот общественник, который выступал за перевод стрелок часов?! нормально! время перевели, он и уехал

ОТВЕТИТЬ
Вася
10 янв 2019 в 13:07

Судя по тому, что товарищ работал в сфере SMM, он свалил в Израиль явно не из-за Волгограда - ровно также он свалил бы из любого другого города.

Вася
10 янв 2019 в 13:08

Судя по тому, что товарищ работал в SMM, он свалил явно не "из Волгограда" - ровно так же он свалил бы из любого другого города.

Дмитрий
10 янв 2019 в 13:16

МОЛОДЕЦ!!! Валить отсюда надо! КРАСАВЧИК!

ОТВЕТИТЬ
Провидец
10 янв 2019 в 13:42

Начнут стрелять - вернется

ОТВЕТИТЬ
гость
10 янв 2019 в 14:11

Интересно а детям уже сказал, что им скоро на войну? В Израиле от армии откосить большой грех.

ОТВЕТИТЬ
так
10 янв 2019 в 14:49

Считать, что Волгограду хронически не везет с управленцами неверно. Правила, по которым формируются органы власти, устанавливаются отнюдь не в Волгограде. Волгоградцы же практически отстранены от возможности, хоть как то влиять на качество управления.

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 янв 2019 в 14:56

Молодец. Хотябы дети уже точно будут жить нормально.
А и израильским гражданством можно уже и в нормальные страны двигать - в Канаду США или Австралию

ОТВЕТИТЬ
Волгоградец
10 янв 2019 в 19:07

Меньше народу, больше кислороду!!!

гость
10 янв 2019 в 21:42

все валим в израиль, пусть тоже страдают

Геннадий
11 янв 2019 в 00:53

Проехались как-то по Волгограду пару-тройку лет назад немецкие дальнобойщики. "Вы что, после войны ни разу город не восстанавливали?" - Удивлялись они.

Лёлик
11 янв 2019 в 01:54

Счастливый! Если бы можно было бы у нас хорошо заработать уверен,что сбежали бы 50%,да видно именно поэтому нам и платят копейки.

ОТВЕТИТЬ
Водила
11 янв 2019 в 09:06

Это не то слово, как не везёт с управленцами!
Есть парочка красивых примеров, демонстрирующих класс волгоградского управления. Первый пример это остановка автобуса на улицах 7-я гвардейская -Хиросимы, ждали почти сорок лет, и наконец, она появилась! Второй пример, это железнодорожный перегон между станциями Волгоград-2 и Садовая, почти пять километров пригородные поезда по городу идут без остановки. На этом перегоне, на Максимовском разъезде, ждут остановочную платформу пятьдесят лет, два поколения сменилось, а платформы нет.
Какое у нас качество городского управления?

Водила
11 янв 2019 в 09:12

Ещё пара примеров "высококлассного" городского управления.
Например, расположение станции Скоростного трамвая "ТЮЗ" очень странное, далеко от существующей трамвайной линии № 3. Почему так далеко и почему нет второго выхода со станции ближе к Баррикадной?
Ещё странность, это зачем перегородили всю Привокзальную площадь и куда девался от ЖД вокзала городской транспорт?

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2019 в 12:33

В-д, как тот лама Итигэлов, не жив, не мертв!
Мне уже много лет, но тоже есть устойчивое желание покинуть родной город-герой, от былой индустриальной славы которого, остались одни руины! Не город, а инвалид на костылях!

ОТВЕТИТЬ
С.Г.
11 янв 2019 в 15:15

У каждого свой путь - не хочу никого ни осуждать, ни хвалить за такое. Я прожила в Израиле тринадцать с лишним лет, а пять лет назад вернулась домой - в родной город.

Гость
11 янв 2019 в 15:51

Ирония судьбы. Когда учился в школе, то сильно страдал от своих "еврейских" внешности и фамилии, а евреев никаких среди предков не имеется. Соответственно последовать примеру героя публикации не мог.

Александр
11 янв 2019 в 20:12

Вообще то раввинам больше нравится проживать в России. Думаю, что ему помогут освоить иврит и направят работать в Россию в качестве раввина. Ведь, что бы не говорили про евреев, основная их задача - управлять миром, что в общем то они и делают.

Шурик
11 янв 2019 в 20:34

Пройдет время, помогут освоить иврит и вернется в качестве раввина. Задача евреев управлять миром, что в общем то они и делают.

Иван
12 янв 2019 в 13:47

Молодец!
чтобы уехать в нормальную страну (если вы не еврей конечно) надо быть действительно умным инициативным человеком востребованным на международном рынке труда.
Уезжают лучшие.

Евгений
13 янв 2019 в 00:55

Положение дел в городе зависит от менталитета его жителей. В этом основная разница. Там где жители активны, в городе заметны изменения, там где нет- все или стоит на месте или меняется очень медленно. В Волгограде по видимому ждут Путина, когда он придет и в подъездах порядок наведет. Такая же беда в Самаре. Организовать жителей дома на какие-то решения по улучшению жизни бесполезно, хотя и деньги на это есть и все права. На все идиотская отговорка " Пусть Путин делает". Поэтому и уезжаем в Питер, есть разница.

ОТВЕТИТЬ
Александр
15 янв 2019 в 21:53

Что тут нового? Традиционно. Нет халявы уехал в Израиль. А русским надо обустраивать Россию- дом родной !

Ршмшмш
6 фев 2019 в 09:54

Официально 41% а неофициально 89 % молодых хотят уехать навсегда . А этот уже не то чтобы очень молод. Детям организовал достойную жизнь, как минимум. Нет смысла воевать с поголовной ,всесильной мафией , которая закатает тебя , от нее надо убегать туда где её нет.

не брат ты мне
3 авг 2019 в 12:05

эта тема хорошо отображена фильме Балабанова Брат2

Шалом
3 авг 2019 в 21:06

Я тоже желаю всей семье успешно адаптироваться, чтобы деткам было хорошо. А если тут все наладится, то и вернуться домой!

Александр
30 окт 2019 в 18:10

Что делают, когда кажется?

Еврей уехал в Израиль - нормальная рабочая ситуация. Было бы странно, если бы русский туда уехал и захотел обрезание сделать :)