27 мая среда
СЕЙЧАС +16°С

Шутки за 300 (тысяч рублей): как вас накажут за обидные мемы про политиков и фейки

Вместе с юристами читаем новые законы о неуважении к власти и фейковых новостях

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

динозаврик
20 мар 2019 в 09:29

О какой власти речь ? Напоминаю...власть в стране принадлежит-НАРОДУ...

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

Гость
20 мар 2019 в 09:36

У нас гнилая монархия, какая к черту демократия?!. Народ ни во что не ставят и из последних сил стараются заткнуть ему рот... и я должна сейчас радоваться, что могу это написать, но что-то вообще не радостно.

горожанин...
20 мар 2019 в 09:55

очкуеют и они, и он!!!тот который "уважаемый"думают ещё что придумать,заткнуть нас!Всему,своё время!Чем безумнее законы,тем ближе крах Империи...Не прмню чьё изречение!

Ооо
20 мар 2019 в 10:08

А кто будет с чиновников взыскивать за геноцид народа?

Ичвэ
20 мар 2019 в 10:19

Классика бессметртна:
"- Я очень люблю господина Пж!
- А я его еще больше ку!"

Гость
20 мар 2019 в 10:30

Вот Вам бабушка и пришёл ,, Юрьев день ,,, да и 37 г. вспомнить не мешало!.

Кость
20 мар 2019 в 10:58

Ну короче я понял,что теперь обо всем только и можно будет выражаться лишь как Воробьянинов Ипполит Матвеевич:"Да-а-а-а-а-а уж" ! ...а и еще можно покачать при этом головой!!!

Александр
20 мар 2019 в 11:03

Если дурак запретит называть себя дураком, то меньше дураком он от этого не станет. ☝️

митьб
20 мар 2019 в 12:36

Нет такого субъекта — власть, поэтому и оскорбить ее нельзя. Есть конкретные президент, губернаторы и депутаты, которых мы наняли выполнять определенную работу. И если они справляются из рук вон плохо, то мы не только вправе, но и обязаны им это сказать: фигово работаете, ребята. Воруете. Халтурите. Да еще и обижаться вздумали, когда вас в этом уличают.

kalebra
20 мар 2019 в 13:20

Это чтобы всякие неграмотные и слишком эмоциональные не писали всякую чушь. Которая их как раз не касается, но хочется уж слишком что-то написать. А вдруг "лайков" понаставят.

А.В.
20 мар 2019 в 13:37

Накажите меня, накажите. Потом мне это зачтётся и мне дадут медаль. Через это уже проходили в 91-м - нашли чем пугать - мы тогда на танки бросались. А тех, кто сейчас у власти, ждёт суд народа. В 91-м мало кого всерьёз судили. К сожалению.