26 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Валерий
22 апр 2019 в 11:55

Уважаемая редакция, уже так долго ноете о том как тут плохо и как хорошо живут "сбежавшие из Волгограда", что невольно возникает вопрос что вас здесь держит? На билеты денег не хватает что ли? Или это чей-то заказ на всю эту чернуху, а вам все равно что писать лишь бы бабло платили? Простите, но уже тошнит от этих ваших завываний. Вроде бы и отписываться не хочется, т.к.довольно много неплохого материала, но эта чернуха сильно портит общее впечатление от ресурса. Причём, явовсе не против репортажей поо наших земляков уехали за границу, выражения которые вы используете, типа "сбежавшие", просто ужасны. С уваженим

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 апр 2019 в 12:16

Ни один из моих друзей кто покинул страну,обратно возвращаться даже и не думают!ХВАТИТ ТУТ ЗАНИМАТЬСЯ ВРАНЬЁМ,НЕ ТЕРЯЙТЕ ЧИТАТЕЛЕЙ.

kalebra
22 апр 2019 в 14:11

В общем, все истории сводятся к тому, что там живут как студенты, ни кола, ни двора, ибо молоды еще. Либо нужно удачно найти мужичка. Вот и весь секрет. А так никому вы там нафиг не сдались).

ОТВЕТИТЬ
Кот
22 апр 2019 в 19:07

Что не рассиянка, то сразу надо ей сильной и независимой эммигрантке охомутать мужиченку местного и ноженьки сверить и рассказать нам о том как все сама, сама...

ОТВЕТИТЬ
Уехавший
22 апр 2019 в 22:47

Никого не слушайте! Хуже, чем в России, нет нигде в ЕС. Даже на задворках Европы люди лучше живут. Волгоград, да и вся провинция - это разруха, безработица и нищета. А в Европе, если ты работящий и умный, то быстро станешь обеспеченным. В Волгограде вряд ли.

ОТВЕТИТЬ
Бывший волгоградец
22 апр 2019 в 23:22

Никого не слушайте! Хуже, чем в России, нет нигде в ЕС. Даже на задворках Европы люди лучше живут. Волгоград, да и вся провинция - это разруха, безработица и нищета. А в Европе, если ты работящий и умный, то быстро станешь обеспеченным. В Волгограде вряд ли.

Belladonna
23 апр 2019 в 00:01

Где только находят таких героинь? Всё практически враньё! Приторная сказка для дурочек, которые едут в Италию, как в сказку. А сказка не случается, нет работы даже "за копейки" и никто их здесь не ждёт...
Рим - самый дорогой город Италии и воздух загрязнён как во всех мегаполисах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2019 в 15:08

"Хозяин/Мой господин" тут?

Сержио
26 фев 2020 в 12:12

Мне Италия не нравиться. Я живу в Барселоне и мне тут хорошо, Был в Италии неделю и сбежал обратно, Россия противная, никогда бы не поехал туда жить,,я родился и вырос в России. Фу.