25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Молодец
13 мая 2019 в 22:05

Коммунистический Китай , без криков по зомбоящику о величии медленно но верно выходит на передовые позиции в мире .

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
13 мая 2019 в 22:39

Сейчас у бедолаг опять забомбит от заголовка.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
14 мая 2019 в 04:59

Красавица ?..тогда я мисс-вселенная!(сказал Серёжа)

ОТВЕТИТЬ
Шляпа
14 мая 2019 в 08:47

Чёто шляпа какая то. Так хорошо про Китай рассказано и как они там деньги больше чем у нас получают. Так чего они в России по подвалам пуховики шьют, да вермишель фасуют? Чего они на всех рынках торгуют вонючими шмотками? В китай-город раньше как не зайдёшь, вечно эти луноликие с семечками, да вонь дошираками. А на Дальнем Востоке ваще наверное, как местные жители живут.

ОТВЕТИТЬ
ллллл
14 мая 2019 в 09:09

оставьте девчонку в покое, удачи ей во всём!

ряженый
14 мая 2019 в 09:15

я заплевал весь экран телефона

ОТВЕТИТЬ
kalebra
14 мая 2019 в 09:54

Ерунда очередная. Девушка, которая пока молодая, нашла вариант для путешествий, не более того. Не задумываясь пока о семье, детях и пр. Ну почему бы нет пока. Почему не пишите от тех так же часто, кто. наоборот, остается в городе и делает интересные вещи? Если настрой, только чтобы поныть, так и напишите. Если не хватает позитивных сюжетов, обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Макс
14 мая 2019 в 09:59

Всё понятно. А где красавица?

Старый доктор
14 мая 2019 в 13:54

Скажу непопулярное. Это юное, симптоматичное создание - пример всем нам как надо действовать молодым. Не надо ныть. А надо стать высококвалифицированным специалистом ( русский, китайский , английский языки) . Не надо бояться перемен и неудач.
Она не ждет ничего от нашего государства - справедливых выборов, посадки всех коррупционеров и воров, Указа Путина о повышении зарплат учителям и пр.
Надо искать свое место в жизни.
Богатый гражданин - будет и богатое сильное государство. Я за сильную Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2019 в 14:04

Статью нужно пометить хэштегом "эвакуация из Волгограда"

Вигворили
14 мая 2019 в 16:46

Ну вот, а вы говорили некуда сваливать отсюда, никто не ждёт ! Алкаша реально никто не ждёт , а нормальному специалисту рады везде. Что и требовалось доказать.Девушке удачи и процветания

Мессия из России
14 мая 2019 в 23:13

Нужно делать железный занавес, как в СССР и никаких умниц за границу не выпускать. Во-первых страна теряет кадры, во-вторых на них потрачены силы и средства на обучение, пусть отрабатывают тут, в третьих это все предательство родины, только не этими училками, а теми кто разрешает им выехать-они же и женщин отдают в Турцию в рабство сексуальное, сырье за границу продают ради своего капитала личного и деньги в офшоры переводят, я говорю о тех, кто разрушил СССР и нами правит....

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 мая 2019 в 12:31

Никакого коммунизма в Китае давно нет, он пошёл умным путём: дружит со всеми, торгует со всеми, трудолюбивые люди, воров там казнят, а у нас их плодят. Наша страна развалится такими темпами обнищания и воровства. А девушка умная, как и все, кто уехал хотя бы из Волгограда, но лучше из страны)

Гость
15 мая 2019 в 20:15

Вот только и можно сказать:"Её пример другим наука"!Ну а остальным лишь пожелания веры и надежды...

Гость из будущего
16 мая 2019 в 00:08

Трибуны ей мощно скандируют:"Мо-о-о-ло-о-о-дец"! под бурные,продолжительные,аплодисменты!

Гость
28 июл 2020 в 16:38

Хорошая девушка, которая выбрала правильный путь и наслаждается этим. Молодец!

jack
28 июл 2020 в 18:43

если у девушки всё получается,это хорошо)но интересна цель редакции,которая напечатала статью.Внести раздор в "дружные ряды" волгоградцев? кто мог,тот уехал.Я вот тоже хочу и люблю путешествия,и тот же Китай)но давайте уже и на своём месте что-то хорошее сделаем!