27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Старый доктор
20 июн 2019 в 08:50

Наденька, это вам не Москва. Там уровень социальных расходов на человека 6 раз больше. Дороги, школы, больницы, благоустройство.

Горожанин
20 июн 2019 в 09:09

При всём моём уважении к их деду, хотелось бы узнать, а что они сделали для улучшения ситуации ? Поучаствовали в субботнике ? Перевели деньги в какой-либо благотворительный фонд? Или просто приехали, испортили воздух и уехали.

ОТВЕТИТЬ
злой
20 июн 2019 в 09:10

зато у нас есть самый дорогой лифт - 20 млн в обладминистрации на 3 этаж! И сортир за 4 млн и полевая палатка - шатер за 6,5 млн лично для губернатора. Красиво жить не запретишь, когда в городе и области порядок и достаток во всем!

Гость
20 июн 2019 в 10:46

Внучки, очевидно, не в курсе, что в Волгограде других проблем просто нет.
Взяли бы, да сами позаботились о памятнике своего деда. А то критиковать все умеют.

ОТВЕТИТЬ
Ооо
20 июн 2019 в 11:08

Упрек справедливый. Волгоградцы должны помнить , чтить память об этом Человеке. Тем более это не великие деньги.Может быть чем приглашать Зару петь на 2февраля лучше отремонтировать памятники Героям Сталинградской битвы?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 июн 2019 в 12:02

БаланСЕРЫ не причем. Памятник не на их балансе ))

3311
20 июн 2019 в 13:20

А почему волгоградцев, а не администрацию или губернатора? Или повыступать можно только на простых людей?

ОТВЕТИТЬ
111111111
20 июн 2019 в 13:22

«А вы хотите быть за что отличены?»
Спросил прохожий их.— «Да наши предки...» — «Знаю,
И всё читал: но ведать я желаю,
Вы сколько пользы принесли?» —
«Да наши предки Рим спасли!» —
«Всё так, да вы что сделали такое?» —
«Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть?
Оставьте предков вы в покое:
Им по-делом была и честь;
А вы, друзья, лишь годны на жаркое».

Сторож
20 июн 2019 в 17:46

А кто лепил эту красоту в сквере на Чуйкова? Или кобылу Рокоссовского подле орто-насоса? Или Петю на подставке? Где все эти рубанки? Ну так пусть и моют, лелеют и холят своих истуканов сами, всеми своими инициативными группами! Очередные "дети лейтенанта Шмидта" прикатили, претензии предъявили, администрацию города мордасами по пъедесталу повозили, и сдулись восвояси. Горожане посмотрели им всед, и пошли дальше, по своим делам.

гость
20 июн 2019 в 18:12

Жаль, что они на бывший тракторный завод не зарулили. Посмотрели бы - что защищал их дедушка.

Водила
21 июн 2019 в 15:01

А кто привёл немцев в наш город? Как называлось то тур-агетство, что после немецкого визита пришлось с нуля восстанавливать город? И баржи с костями до сих пор поднимают? Не сам ли Чуйков тому способствовал?

Гость
21 июн 2019 в 18:58

Вовсе ничего ужасного! Нормальный памятник. Слегка подправить постамент и все. А шума-то сколько!..

Гость
5 фев 2020 в 14:45

девочки!купили плитку,клей,взяли мастерочек и пошли латать!или вы только ездули?В нашем городке латают даже героям гражданской войны,всем погибшим.....

Тамара
12 фев 2020 в 14:28

За могилами моих родителей я ухаживаю сама. А они, за 30 лет существования памятника, заглянули в город, которому их дед отдал свое сердце, по пути, случайно. Заглянули, и поезжайте своей дорогой. Вам этот город не нужен. И чужие люди чтут вашего деда гораздо больше, чем вы.