9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

Не по вкусу Роспотребнадзору: за грузинским вином усилят контроль

В прошлом году санврачи не пустили на территорию России 203 тысячи литров грузинского алкоголя

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 июн 2019 в 13:49

Раз ухудшалось, зачем ввозили? Жадность обуяла? А теперь на фоне событий вспомнили . Роспотребнадзор шарашкина контора.

Гость
24 июн 2019 в 14:13

началось.

некто
24 июн 2019 в 14:33

В который раз наблюдаю, как роспотребнадзор (с маленькой буквы) при ухудшении отношений, сразу чего-то там обнаруживает. Ещё лет пять, после того как прекратит этим заниматься - не будет у меня заслуживать доверия.

гость
24 июн 2019 в 14:48

Пейте бормотуху местного разлива!

Гость
24 июн 2019 в 14:57

и это всё политика.....!!!

Гость
24 июн 2019 в 15:51

А кто будет отказываться покупать билеты , отключим газ)))

роспотребгастрит
24 июн 2019 в 17:32

Боржоми! Боржоми забыли!!! Или уже наладили в Мухосранске выпуск своей, с щедрым добавлением православной соды и соли? И, как теперь различить?

2х2
24 июн 2019 в 17:51

вместо извинений за хамское проведение "православного коммуниста" сказочный в очередной раз наказал россиян. Когда уж балет...

4x4
24 июн 2019 в 19:13

Так смешно читать комменты дежурного тролля. Сколько же в этих комментах тролячьих слёз и истерик. Как будто не вонючую бормотуху запретили, а дышать. Да всем людям по фиг на их вино и ООО!!!! боржоми. своего вина с минералкой полно. Есть молдавские, армянские вина, итальянские, французские. Но нет, тролль начал долбить, как он страдает. А тот бандерлог, который 2-2, вообще неадекватный, "наказал россиян". ААА!!! Умора. Оно за Россиян решило, что мы все в обморок упадём, что вина грузинского не будет. Не, ну не аллё?

4x4
24 июн 2019 в 19:13

Так смешно читать комменты дежурного тролля. Сколько же в этих комментах тролячьих слёз и истерик. Как будто не вонючую бормотуху запретили, а дышать. Да всем людям по фиг на их вино и ООО!!!! боржоми. своего вина с минералкой полно. Есть молдавские, армянские вина, итальянские, французские. Но нет, тролль начал долбить, как он страдает. А тот бандерлог, который 2-2, вообще неадекватный, "наказал россиян". ААА!!! Умора. Оно за Россиян решило, что мы все в обморок упадём, что вина грузинского не будет. Не, ну не аллё?

Андрей
24 июн 2019 в 19:49

О горе горе. Опять вой от либерастов. Я даже не знал, что грузинскому вину разрешали на наш рынок попасть. Кто его пьёт?

Григорий
24 июн 2019 в 20:14

Ну и пошли они тогда лесом. Деловые. Главное вякать на Россию хотят, чтобы их пендосы поласкали, но и хотят, чтобы и товары их в Россию шли и деньги на счету прибавлялись. В топку их!!!

Негость
24 июн 2019 в 20:32

Да чё там разбираться, запретить и всё. Россиянам от этого ни горячо ни холодно. А вот они пусть сами пьют своё вино. На двух стульях усидеть хотят.

Ольга
24 июн 2019 в 21:30

Мне оно и так не нравилось. Пейте французское. Кстати, австралийское сливовое неплохое...

Антонеску
25 июн 2019 в 12:03

Вот без чего,так вот без этого ихнего... вина точно можно обойтись т.е. абсолютно и навсегда!!!

Гик
25 июн 2019 в 12:24

Да не печальтесь вы так,через недельку опять всё разрешат! Это как с той Турцией было,чуть пугнули и опять друзья на веки!

Торт
25 июн 2019 в 14:14

То, что люди пьют заграницей это хорошее вино от 20 евро стоит.Теперь подсчитайте сами,сколько же это вино должно стоить здесь и у нас,при том,что его надо привезти,акцизы и пошлины разные,да налоги....! А вы тут "урманы",если пьете винцо за 500 рэ то думаете да-а-а-а уж это дас ист гут!