26 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

вопрос к редакции V1
4 июл 2019 в 09:17
Вопрос к редакции V1: В разделе "Сбежавшие из Волгограда" уже 25 статей. Почти каждую неделю выходит статья примерного содержания "уехал/уехала/уехали из Волгограда, чувствую себя прекрасно, город загнивает, возвращаться не планирую".
ЗАЧЕМ вы это делаете? я бы понял если бы вы написала 2-3, ну 5 статей, разбавили их статьями о переехавших в Волгоград, но здесь очевидная психологическая накачка населения. Это пропаганда? Мне кажется да, подача информации крайне однобокая, создается определенная информационная картина.
Может быть это коммерческий заказ? Статьи написаны по заданию редакции или инициатива автора Дианы Бакулиной?
Уважаемая редакция, пожалуйста дайте комментарий. Ответьте хотя бы на вопрос зачем Вы это пишите, какая цель этих статей, да еще и в таком количестве?
ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июл 2019 в 10:42
Не знаю, я родом с г. Черкассы (Украина) живу в Волгограде с 2007. Но не думайте что я приехал с Украины в послемайданный период. В Волгоград я попал в 1986 году, проездом в Кап.Яр. Прилетел с Киева...конечно я такой жары то и не чувствовал вообще.Но дело не в этом. Прослужил в Кап.Яре 14 лет, адаптировался, полюбил природу, арбузы, помидоры и т.д. И вообще мне сама жара по нраву была, так как я знал слякотное лето и как всегда дожди не выходные.После службы переехал на ПМЖ в Новосибирск. Сразу скажу что, это город покруче Волгограда, но...это город не для людей которые привыкли что весна начинается в марте, а лето в мае, и соответственно заканчивается в сентябре, а зима начинается в конце января. Увы в Новосибирске всё наоборот зима начинается в ноябре, а заканчивается в апреле. Да зима, лыжи, коньки...Для меня это было очень критично, и я переехал в Волгоград из Новосибирска. Украина не рассматривалась изначально, так как супруга из Беларуссии, а сын русский...вот и остался в России. Мне в Волгограде всё нравится, погода, природа, работа есть, да, согласен, что уровень зарплат не московский...но это наживное, рано или поздно уровень выровняется. Я в это верю. Я вырос на Днепре и Волга заменила мне родной берег. Так что Волгоград для меня комфортный город и сделался родным.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
4 июл 2019 в 07:35

Не верь девушка , Волгоград развивается только в статьях пресс службы областной администрации, а на деле депресняк полный, работы нет, все злые и недовольные. Враньё и лож на каждом шагу

Невзоров
4 июл 2019 в 08:42

"Чтобы увидеть дно достаточно включить один из федеральных каналов. "
Думающих , грамотных людей тошнит от лжи,лицемерия ,мерзости и двойной морали выливаемой с зомбоящика.
Эти пропагандисты совсем потеряли связь с реальностью и воспринимают людей как тупое стадо.
Очень много знакомых просто горят желанием бросить все и уехать подальше от этой лжи ,цинизма и лицемерия.
Свою страну они любят , но страна в их понимании это не ЕР , не депутаты и те кто навязывают двойные стандарты , кто набивает карманы за счёт простых людей создавая им невыносимые условия с отсутствием всяких перспектив .
Люди массово умирают и уезжают , уезжают молодые которым надоела ложь!!! Вечная многолетняя ложь , выносить её невозможно.

Гена
4 июл 2019 в 09:06

Офшорных олигархи,превратили Россию в сырьевой придаток мира,где они работают вахтой,живя за границей.

вопрос к редакции V1
4 июл 2019 в 09:17

Вопрос к редакции V1: В разделе "Сбежавшие из Волгограда" уже 25 статей. Почти каждую неделю выходит статья примерного содержания "уехал/уехала/уехали из Волгограда, чувствую себя прекрасно, город загнивает, возвращаться не планирую".
ЗАЧЕМ вы это делаете? я бы понял если бы вы написала 2-3, ну 5 статей, разбавили их статьями о переехавших в Волгоград, но здесь очевидная психологическая накачка населения. Это пропаганда? Мне кажется да, подача информации крайне однобокая, создается определенная информационная картина.
Может быть это коммерческий заказ? Статьи написаны по заданию редакции или инициатива автора Дианы Бакулиной?
Уважаемая редакция, пожалуйста дайте комментарий. Ответьте хотя бы на вопрос зачем Вы это пишите, какая цель этих статей, да еще и в таком количестве?

ОТВЕТИТЬ
вопрос редакции V1
4 июл 2019 в 10:27

Видимо неумение читать также является причиной для переезда.
Еще раз, я не утверждаю хороший или плохой Волгоград, правильно они делают или нет. Не провожу оценок - сколько уехало, сколько осталось. Я задаю конкретный вопрос: ЗАЧЕМ написаны 25 статей идентичного содержания, какую ЦЕЛЬ преследует редакция? Это инициатива автора статей или политический/комерческий заказ?

ОТВЕТИТЬ
4 июл 2019 в 10:28

>> "Здесь я не видела возможности роста"
>> "Я работаю консультантом в студии обуви ручной работы и параллельно веду книжный блог в инстаграме"

Нормально выросла, ничего не скажешь.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
4 июл 2019 в 10:42

Не знаю, я родом с г. Черкассы (Украина) живу в Волгограде с 2007. Но не думайте что я приехал с Украины в послемайданный период. В Волгоград я попал в 1986 году, проездом в Кап.Яр. Прилетел с Киева...конечно я такой жары то и не чувствовал вообще.Но дело не в этом. Прослужил в Кап.Яре 14 лет, адаптировался, полюбил природу, арбузы, помидоры и т.д. И вообще мне сама жара по нраву была, так как я знал слякотное лето и как всегда дожди не выходные.После службы переехал на ПМЖ в Новосибирск. Сразу скажу что, это город покруче Волгограда, но...это город не для людей которые привыкли что весна начинается в марте, а лето в мае, и соответственно заканчивается в сентябре, а зима начинается в конце января. Увы в Новосибирске всё наоборот зима начинается в ноябре, а заканчивается в апреле. Да зима, лыжи, коньки...Для меня это было очень критично, и я переехал в Волгоград из Новосибирска. Украина не рассматривалась изначально, так как супруга из Беларуссии, а сын русский...вот и остался в России. Мне в Волгограде всё нравится, погода, природа, работа есть, да, согласен, что уровень зарплат не московский...но это наживное, рано или поздно уровень выровняется. Я в это верю. Я вырос на Днепре и Волга заменила мне родной берег. Так что Волгоград для меня комфортный город и сделался родным.

ОТВЕТИТЬ
kalebra
4 июл 2019 в 11:38

Консультант по обуви и посты в инстаграмм - это рост?)) Пусть прямо скажет, что работать не любит и находится на содержании мужа. Жил бы он в другом месте, так же бы хвалила и его.

ОТВЕТИТЬ
Пчелка
4 июл 2019 в 12:16

Лол, ну вы и вахтеры. Таково мое оценочное суждение. Что такого в том, что Шкулев с американскими партнерами скупил все крупные городские порталы? Дело то обыденное. Пойду лучше Новосибирский филиал вашего независимого народного сми почитаю. Там креатива у журналистов больше.

4 июл 2019 в 19:49

Продавец обуви. Такого "роста" на родине конечно не видать.

ОТВЕТИТЬ
ТЗР
4 июл 2019 в 22:41

Была возможность уехать,уехала,молодец!Все в новой стране устраивает,и слава Богу!Никого не слушай,ты творец своей судьбы и первый шаг твой верный!

ОТВЕТИТЬ
королева
2 ноя 2019 в 12:11

действительно-как-вы-правы-насчет-лжи-и-ценизма-думать-одно-говориить-другое-ну-а-делать-совсем-другое-это-беда-нашего-народа-факт-что-они-так-живут-всегда-и-не-видят-со-стороны-себя-аж-тошнит

Гость.
7 фев 2020 в 14:15

Вам бы девушка от колбасы бы отказаться стоило бы.

ОТВЕТИТЬ
Степан Кожух
21 мар 2020 в 17:36

Здравствуйте.. Я родился в Тюмени мне 17.. Хочу после срочной службы переехать на историческую родину мои родители с Брестской области.. Каковы мои шансы на смену гражданства не люблю страну где родился и вырос и не хочу ни чего общего иметь с этой страной..

Alex
11 апр 2020 в 21:27

В Волгограде да и по всей России всюду лож, лицемерие чиновников поэтому люди стараются покинуть родину. Тошнит уже от этого скот кого отношения к стране и людям. Когда же этот беспредел закончится.

Елена.
17 июн 2020 в 11:18

Простите, а с такими заметками Волгоград вообще вымершим городом станет! Постоянно читаю, что кто то уехал из отстойного города! ДА наш город по всем показателям оставляет желать лучшего! Но это похоже на скрытую агитацию бегите ребята бегите! Слабо вместо этой рубрики УЕХАВШИХ, создать рубрику ПОДЛЕЖИТ ИСПРАВЛЕНИЮ! Пусть чиновники исправляют то, что наработали или не доработали.