8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

23 июл 2019 в 13:20

Хорошая новость, но сейчас куда важнее отменить легализованное домашнее насилие.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2019 в 23:25

Ребят, вы вообще читать умеете? И откуда столько агрессии и ненависти?
Пишу еще раз: отменить легализованное домашнее насилие. Домашнее насилие это неприемлемо, это средние века.

ОТВЕТИТЬ
Александр
13 дек 2019 в 11:31

Дай Бог!!!

В.В.
21 фев 2020 в 19:49

Микро шаг к большому делу. А так то как интересно врач будет успевать работать и выращивать непонятно. И потом как докажет кому, а если докажет то получается одному нуждающемуся даст, а другому нет.

Стас
6 мар 2020 в 16:47

По этой статье сидят больше половины здоровых парней которым можно бы было найти нормальное применение. 70% преступлений на бытовой почве, понажевщина и мордобой по синьке, так нет в ассортименте бухла не кто не запрещает его, то что помимо эффективных лекарств можно делать бумагу которая долговечнее и дешевле чем из древесины, то что от материала до топлива из неё делают не секрет. Из неё 250 изделий делают, применяя в кулинарии. Так нет нам лучше выпишут кучу таблеток, потом ещё таблеток после тех таблеток и т. Д, материал экологически чище и прочнее чем хлопок. Но это подорвет много бизнеса, от фармакологии до текстильного производства, в общем можно обломать много стран и сохранить огромные деньги в нашей стране. Россия до революции была самым крупным экспортёром пеньки, в США фермеров штрафовали за то что они не уделяют ей внимание, лёгкая промышленность взлетит если её разрешат. И последний придурок тот кто считает её вредной. Навярняка сам пьёт сотни грамм ссанины каждый день именно для того что бы дало по дурной башке и всё.

Загрузка...