V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

вос.

756мм 28%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
Страна и мир Подробности Под Волгоградом задержали автобус из Адыгеи с мигрантами-нелегалами

Под Волгоградом задержали автобус из Адыгеи с мигрантами-нелегалами

14 азиатов выдворят из России

В автобусе оказалось 56 иностранцев | Источник: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской областиВ автобусе оказалось 56 иностранцев | Источник: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области
В автобусе оказалось 56 иностранцев
Источник:
пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

На посту досмотра «Чапурниковский» волгоградские полицейские 31 июля задержали автобус из Адыгеи с 56 выходцами из стран Средней Азии.

— Автобус Setra остановили в Светлоярском районе Волгоградской области на посту «Чапурники» накануне, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области. — Имеющаяся оперативная информация помогла сотрудникам иммиграционного контроля в задержании автобуса, следовавшего из Адыгеи.

Вместо адыгов — жителей России — в автобусе находились выходцы среднеазиатских государств.

— В автобусе были обнаружены 56 человек, все они граждане стран Средней Азии, — пояснили в полиции. — В ходе проверки документов выяснилось, что 14 из них находились на территории России незаконно. Согласно законодательству страны, они будут выдворены за пределы Российской Федерации.

Как пояснил полицейским водитель автобуса, он ехал в Саратовскую область. Оттуда он должен был пересечь государственную границу. Отметим, что соседняя область граничит только с Казахстаном.

Алексей Серебряков

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем