Останутся только «Одноклассники»? Что случится с интернетом после 1 ноября
30 октября 2019, 07:00
Гость
30 октября 2019, 19:29
Интернет не должен подчиняться локальным законам стран. Он не находится на их территории. Пора перестать мыслить средневековыми территориально-административными принципами. Интернет должен регулироваться по международным соглашениям, и в основном регулирование должно быть техническое. Никакой цензуры и блокировки сайтов государствами.
А газ у нас во все поселки с дорогами заведён? Защита от каких угроз для России? Угрозу я вижу одну, эта угроза сидит в Госдуме и в Кремле.
Гость
30 октября 2019, 17:30
Вот вот. Закон должен защитить небожителей сидящих в думе и кремле от нежелательных им новостей
Гость
30 октября 2019, 13:35
Тоталиризм в действии.
Гость
30 октября 2019, 13:25
Главное - выделить на этот проект деньги, разместить в Сколково заказ на разработку супероборудования, создать госструктуру, которая будет заниматься этим вопросом, в каждом регионе при администрации создать отдел - и вперёд! Всего-то это будет обходиться казне в пару лярдов в год. Не стоит из-за такой мелочи возмущаться.
Гость
30 октября 2019, 15:57
Ты это письмишко Абрамовичу пошли, а то может он передумает приобретать новую яхту или клуб.
ну а если короче то нам только зомбоТВ и... все вокруг плохие!
Гость
30 октября 2019, 11:15
Однажды Сисадмин спросил:
– Учитель, вы всегда говорите, что надо делиться знаниями в области защиты информации со всеми, кто пожелает учиться.
Инь Фу Во кивнул. Сисадмин продолжал:
– Но ведь бывают и опасные знания! Особенно знания в информационной безопасности.
Инь Фу Во воскликнул:
– Опасные знания?! Знание опасно для того, кто им НЕ обладает.
Гость
30 октября 2019, 11:15
Интернет вообще-то и создавался как устойчивая структура на случай вывода из строя важных узлов связи. ARPANet прародитель интернета создавался на случай войны. Поэтому интернет и так надежен. Отключить извне Россию нельзя. Это надо кучу оборудования в разных странах отрубить, и связность нарушится не только для РФ, пострадают и другие страны. То что они делают это глупость и вредительство. Все эти действия приводят только к ухудшению качества и надёжности связи. А цензура запрещена конституцией. Желательность и нежелательность информации не государство должно определять а народ.
Гость
30 октября 2019, 11:48
это вы про нас? ну спасибо хоть посмеялись.
Гость
30 октября 2019, 11:01
Одноклассниками кто-то ещё пользуется?
Гость
30 октября 2019, 11:16
люди в возрасте почему-то больше сидят в одноклассниках чем во вконтакте
Гость
30 октября 2019, 15:42
по итогам 2018 года по использованию лидируют в рейтинге соцсети ВКонтакте, YouTube и Одноклассники. На пятой строчке — Instagram, на шестой — Facebook.
Причем ВКонтакте и Instagram наиболее популярны у аудитории 16-24 лет, а Facebook — у аудитории старше 45 лет.
Всё будет как в Сев.Корее, "великий руководитель" России копия Ким Чен Ына!
Гость
30 октября 2019, 11:09
Будет хуже. Серверная Корея хотя-бы с каждым годом движется вперёд. А мы назад. Скоро мы встретимся, помашем друг другу ручкой и разойдёмся в разные стороны.
Гость
30 октября 2019, 11:23
Гость
30 октября 2019, 11:09
Будет хуже. Серверная Корея хотя-бы с каждым годом движется вперёд. А мы назад. Скоро мы встретимся, помашем друг другу ручкой и разойдёмся в разные стороны.
наверное потому, что у них нет сергеев...
Гость
30 октября 2019, 10:03
Ерунда какая-то. Кому что надо, найдет другим способом. Запретом интернета этого не добьешься. Очередной отмыв денег вникуда.
Гость
30 октября 2019, 16:01
Первый раз слышу о запрете интернета! Хотя кто этот закон читал. тут точно никто. только комменты слухов и слухи по поводу слухов. Смысл было учится читать.
Гость
30 октября 2019, 19:26
Гость
30 октября 2019, 16:01
Первый раз слышу о запрете интернета! Хотя кто этот закон читал. тут точно никто. только комменты слухов и слухи по поводу слухов. Смысл было учится читать.
это именно запрет интернета. Изоляция российского сегмента превращает его в локалку и это уже не интернет, а интранет. Вообще это уже террор международного масштаба и нужно всем миром это остановить.
Гость
30 октября 2019, 09:42
Всё правильно делается. Пример - Китай.
Гость
30 октября 2019, 09:55
А воть интересно, когда крепостное право узаконят, это тоже будет правильно, ога?..
Лахте превед!;)
Гость
30 октября 2019, 10:10
Плохой пример, такой интернет нам не нужен! На то она и глобальная информационная сеть, чтобы работала на весь мир.
Достижения
Свой среди своих