8 марта понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

интернет
30 окт 2019 в 07:38

Что за бред в статье? Все DNS сервера находятся в США. Если перестанут обрабатывать запросы на сайты будите по IP заходить.

30 окт 2019 в 08:35

ключевые фразы: защитить на от "нежелательной" информации. Смотрите ТВ господа, там желательная информация

ОТВЕТИТЬ
МЧСовец
30 окт 2019 в 08:40

Илон Маск нас спасёт.

ОТВЕТИТЬ
Киевские бояре
30 окт 2019 в 09:36

Опять сибирский валенок ересь накатал, а здесь его разместили? У нас свой такой же есть, по фамилии Соломонов.

ОТВЕТИТЬ
Миха
30 окт 2019 в 09:42

Всё правильно делается. Пример - Китай.

ОТВЕТИТЬ
Cat
30 окт 2019 в 10:03

Ерунда какая-то. Кому что надо, найдет другим способом. Запретом интернета этого не добьешься. Очередной отмыв денег вникуда.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2019 в 10:28

Всё будет как в Сев.Корее, "великий руководитель" России копия Ким Чен Ына!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2019 в 11:01

Одноклассниками кто-то ещё пользуется?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2019 в 11:15

Интернет вообще-то и создавался как устойчивая структура на случай вывода из строя важных узлов связи. ARPANet прародитель интернета создавался на случай войны. Поэтому интернет и так надежен. Отключить извне Россию нельзя. Это надо кучу оборудования в разных странах отрубить, и связность нарушится не только для РФ, пострадают и другие страны. То что они делают это глупость и вредительство. Все эти действия приводят только к ухудшению качества и надёжности связи. А цензура запрещена конституцией. Желательность и нежелательность информации не государство должно определять а народ.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2019 в 11:15

Однажды Сисадмин спросил:
– Учитель, вы всегда говорите, что надо делиться знаниями в области защиты информации со всеми, кто пожелает учиться.
Инь Фу Во кивнул. Сисадмин продолжал:
– Но ведь бывают и опасные знания! Особенно знания в информационной безопасности.
Инь Фу Во воскликнул:
– Опасные знания?! Знание опасно для того, кто им НЕ обладает.

Гость
30 окт 2019 в 11:46

ну а если короче то нам только зомбоТВ и... все вокруг плохие!

Гость
30 окт 2019 в 12:01

Опыт телеграмма никого ничему не научил.

30 окт 2019 в 12:02

Это мы проходили ещё при СССР с радиоглушилками.

Гость
30 окт 2019 в 13:25

Главное - выделить на этот проект деньги, разместить в Сколково заказ на разработку супероборудования, создать госструктуру, которая будет заниматься этим вопросом, в каждом регионе при администрации создать отдел - и вперёд! Всего-то это будет обходиться казне в пару лярдов в год. Не стоит из-за такой мелочи возмущаться.

ОТВЕТИТЬ
Наркозная карта
30 окт 2019 в 13:35

Тоталиризм в действии.

А газ у нас во все поселки с дорогами заведён? Защита от каких угроз для России? Угрозу я вижу одну, эта угроза сидит в Госдуме и в Кремле.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 окт 2019 в 19:29

Интернет не должен подчиняться локальным законам стран. Он не находится на их территории. Пора перестать мыслить средневековыми территориально-административными принципами. Интернет должен регулироваться по международным соглашениям, и в основном регулирование должно быть техническое. Никакой цензуры и блокировки сайтов государствами.

Загрузка...