26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Дешево на море: куда сбежать из Волгограда на неделю

Не были на море, а весь офис уже отдохнул? Не расстраивайтесь, у вас еще есть шанс на лето

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 ноя 2019 в 08:15

а вылеты-то в Тайланд из Волгограда есть?

Олег
8 ноя 2019 в 08:47

И для кого эта статья? Для мажоров? они здесь не сидят.
Где взять минимум 50 тысяч на двоих, в поганенькую Турцию?
Это 3 зарплаты, Вы о чем вообще?
Я не знаю где взять денег жену вылечить, где взять денег себе на зимнюю куртку, уже морозы скоро.
ОАЭ, Кипр.... лол. Для Москвичей новость, видимо?

Cat
8 ноя 2019 в 09:49

Кому эта информация? Или все-таки не так плохо живем? Непонятно.

Гость
8 ноя 2019 в 10:03

Да уж! С волгоградской зарплатой в 20 тысяч только в Дубай и лететь. В Волгограде действительно не хватает этой "арабской роскоши" не много.

Гость
8 ноя 2019 в 15:12

билет до сочи 1800 руб плацкарт.в 17.00 сел,в 11.30 приехал.путевка 21 день в санаторий ворошилова сейчас стоит 8000.поеду 20 ноября.надоест,домой пойду на бытху пешком.но там готовить нужно самому.начинайте завидовать.

Гость
8 ноя 2019 в 15:24

Было б дёшево, если бы были вылеты из Волгограда, а так уже середина ноября, а данных о зимнем расписании до сих пор нет. Лететь через Москву - недешевое удовольствие, особенно после последнего повышения цен Аэрофлотом на 30-50%.

Гость
9 ноя 2019 в 09:00

В деревню надо ехать. В деревню. Ну или банк взять.

Центровые старухи
9 ноя 2019 в 10:28

Редакция - не от мира сего. Город - в ахтунге финансовом, а они нам курорты рекламируют.

Андрей
9 ноя 2019 в 18:28

Не так статью назвали. Надо просто - Куда сбежать из Волгограда.....

Гость
9 ноя 2019 в 22:53

Работаю на хорошей должности в Влг, оклад 90 т.р., мне 31 год, есть жена с окладом в 50 т.р., 2-е маленьких детей(7 лет и 4 года), квартира 110 кв.м., отличная машина, 2 раза в год всей семьей летаем за границу (тайланд, турция, европа и т.д.). КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ!? Я ишачил всю жизнь! 5 лет в Мск на очном отделении, поступил за счет своего трудолюбия, днем - учеба, ночью - работа в магазине, жизнь в общаге где комнаты по 6 человек. Все прелести студенческой голодной жизни нет смысла рассказывать. После универа приехал домой в Влг, работал на самой низкой должности по моей специальности с низким окладом. Постепенно поднялся до настоящего уровня, знаю все с низов. 1 раз за 10 лет ходил на больничный продолжительностью 10 дней, все остальное время работал, учился, перенимал опыт, учил других... Вывод - не сидите и не нойте, все будет, если много трудиться и иметь голову на плечах. Будет вам и отпуск за границей, и квартира, и машина... ВСЕМ УДАЧИ!