V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Страна и мир подробности «Путин, икра и заливная рыба»: о Волгограде спели в вышедшей мировой кинопремьере в хите The Animals

«Путин, икра и заливная рыба»: о Волгограде спели в вышедшей мировой кинопремьере в хите The Animals

В фильме «Реальная любовь в Нью-Йорке» балалаечники сделали кавер со словами про Волгоград

Владелец ресторана Тимофей — мигрант из России и часто говорит про неё

В кинофильме «Реальная любовь в Нью-Йорке», вышедшем в российском кинопрокате 10 дней назад, иностранные режиссёры сняли сцену исполнения в ресторане балалаечниками кавера на песню группы The Animals «House of the Rising Sun» с текстом на русском языке о прекрасном Волгограде.

— Несмотря на романтичное название, фильм «Реальная любовь в Нью-Йорке» очень драматичен, — сообщает V1.RU. — Молодой парень Джефф не может найти работу и из-за своей неуклюжести увольняется в первый день выхода на новое место. Молодой человек голодает и оказывается на улице. Медсестра и волонтёр Элис пытается помочь всему миру, а заключенный Марк выходит из тюрьмы раньше срока и устраивается работать в русский ресторан «Зимний дворец», которым управляет Тимофей.

Пока закручивается сюжет с различными перипетиями главных героев, в фильме неожиданно находится место Волгограду.

— В ресторане «Зимний Дворец» посетителей владелец постоянно пытается накормить икрой, рассказывает о Путине, революции и отражает множество самых различных стереотипов о России, — отмечает V1.RU. — А на одном из фуршетов балалаечники играют кавер «House of the Rising Sun» группы The Animals с русским текстом о прекрасном Волгограде.

Сама кинокартина представляет собой социальную драму и снята датчанкой Лоне Шерфиг. В оригинале фильм переводится как «Доброта незнакомцев».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем