11 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фроловчанин
15 янв 2020 в 16:02

"Также президент не будет занимать более двух сроков подряд" - ага, найдет себе преемника, как Борик, и всё, при этом забыв, что ни о каких преемниках и речи не должно идти в республиканской форме правления, ибо только народ должен решить кто достоин стать слугой граждан. А вообще, когда спрашивают:"кто если не путин?", то ответ прост - любой гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
"В то же время он предложил ограничить власть президента и дать больше полномочий Госдуме" - вообще Россия должна быть, в силу территорий и этническим разнообразием, парламентской республикой, как Германия или Швейцария - и никаких "национальных лидеров" не нужно!

Роман
15 янв 2020 в 21:42

Что-то я не услышал никаких анонсированных "задач по борьбе с бедностью". Пособия и маткапитал это разовые соц.выплаты. Когда у нас зарплаты перестанут носить издевательский характер? У нас миллионы "работающих нищих", это позорище на весь мир, средневековье, узаконенное рабство.

Гость
16 янв 2020 в 06:10

Я что-то не очень поняла про материнский капитал... "общий размер маткапитала для семьи с двумя детьми составит 616 тыс." То есть если ты получил 466 за первенца, то за второго получишь только 150, так получается?

елена
16 янв 2020 в 08:09

Подачки от государства-чтобы не выступали. Для того,чтобы рожали,надо обеспечить работой людей с хорошим достатком. И они сами будут рожать без материнских капиталов.Поизводство- вот о чем люди хотят услышать давным-давно.

Роза
16 янв 2020 в 09:28

Не совсем поняла если в семье родился первый ребенок в декабре 2019 год а закон вышел только вчера будет ли выплата материнского капитала???

Гость
16 янв 2020 в 09:30

А с Бильдербергским клубом согласовали?

Хм...
16 янв 2020 в 10:43

Знаете что обидно? В 90-е годы мое поколение ничего не получало от государства за детей. Вырастили сами. Работали, платили налоги и сейчас платим. Эти налоги идут и на так называемые материнские капиталы. Пусть. Не жалко. НО...почему мне увеличили пенсионный возраст?! Нифига не получал, а щас должен содержать чужих детей!

Евгения
16 янв 2020 в 15:21

Никто не заставит меня рожать,если не захочу сама...Что за комментарии,про подачки в виде мат капитала и т д? Вы что детей рожаете государству? Путину лично? За гос поддержку(любые выплаты)? Читать противно...

Гость
16 янв 2020 в 18:24

И это называется не менять?

Твоюждивизию!
17 янв 2020 в 14:26

Странно. А где кремлеботы в комментах?
Методички, наерн, меняют лихорадочно;)

17 янв 2020 в 18:52

У нас, в Красноярске ввели выплаты на третьего и последующих детей, рожденных с 01.01.2020 г. А на этих же детей, которым сейчас от полутора до трех лет, нет никаких пособий. Т.е. для семей у которых первый или второй ребенок действует соц. поддержка, а для многодетных - нет. У меня старшему ребенку уже 18 лет исполнилось, поэтому мы и многодетной семьей не считается.