5 июня пятница
СЕЙЧАС +23°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

сармат
30 мар 2020 в 16:05

у нас малограмотные?
зато у вас: "Но некоторые не знали, что заражены, и становились прекрасными переносчиками болезни"- эт наверное от большого образования? очередная бредятина от одноразовой блогерши.

Гость
30 мар 2020 в 16:20

А ничего так, лапуся)))

Гость
30 мар 2020 в 16:49

А при чем тут Барселона? Мы живем в Волгограде. Уехала и флаг тебе в руки, барабан на шею и колонну идущих , сама знаешь куда , возглавить!

шляющиеся
30 мар 2020 в 17:00

Пропаганда поддержки программы учения мировой закулисы по поголовному подчинению граждан и добровольному лишению своей свободы.

Гость
30 мар 2020 в 17:14

ну вот и тусуйся в своей Испании...какая она Волгограда то!?

Гость
30 мар 2020 в 17:20

Как страшно читать комментарии.
Людииии! Посмотрите, что вы пишите! Посмотрите на себя

анастасия
30 мар 2020 в 17:58

Зачем врать? Правда в ее рассказе, только одна- люди напуганы и штрафы. А то , что люди злы тк лишились работы, в соц, сетях только об этом пишут , а также о том кто сколько выпил, что нюхнул и что надо продолжать в том же духе тк не надо идти на работу! Об этом, эта « краля» не пишет! СМИ начали в своих сообщениях» съезжать» с темы : публикуют кол-во выздоровевших, уже робко пописывают, что эпидемия прошла пик ,и идет на спад и т.п. Но пока робко .Всем все надоело и на улицах стало много народа гулять тк 3 недели даже заключенные не выдерживают ( их как мы все знаем, выводят на прогулку). Вот и все.

Татьяна
30 мар 2020 в 18:06

Если в Испании люди более серьёзные, чем россияне и все было сделано как надо, почему сейчас такая ситуация в Испании и гора трупов??? Пусть блогерша ответит...

Сергей
30 мар 2020 в 18:07

Люди не грамотны везде. Конечно режет слух, фраза о малограмотности. Это больше частное мнение. Результат скажет сам за себя!
Берегите себя и близких!

Гость
30 мар 2020 в 18:54

Пост девушки в исключительно для хайпа, сам по себе не несёт никакой значимой информации.

Гость
30 мар 2020 в 20:46

Продолжайте не верить!И скоро мы окажемся в такой же ситуации..Одумайтесь!Включите мозги и не пишите тут бред!Читать противно.

Александр Суворов
30 мар 2020 в 20:51

Завистники испражняются тут словоблудием. Девушка-молодец, уехала в шикарный город. А сейчас предупреждает бывших земляков от недооценки вируса(поясняю для тупых)!

Гость
30 мар 2020 в 22:41

Народ! А кому известна сия мадама?! Кто-либо имел с ну это самое- в смысле дружбу!?! Ну живет в Барселоне. Молодец. Переживает за Россию. Молодец. А что собственно оно такое?!

Горожанин
30 мар 2020 в 22:53

будем откровенны. девочка с синдромом "шпагата" пытается безграмотно давать советы бывшим соотечественникам.

филлип
31 мар 2020 в 11:28

какие завистливые люди, уехала флаг в руки, з зависть, плохое чуство.

Самое страшное, если пожилой человек уехал в госпиталь, то вероятность выжить очень мала. Его больше не увидят близкие. С умершим прощаться не дают»

почитай, а прикиньте волгоградские врачи выбирать начнут кому жить или нет при ивл..... взятки,,, и тд...... жуть!

гость
1 апр 2020 в 13:01

еще одна заказная статейка об ужасах ОРВИ в Испании

гость