28 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 апр 2020 в 10:29

У нас город 100 км. Как посчитали? Улицы пустые. Смотрю в окно. Кировский

Инга
1 апр 2020 в 10:32

В Советском районе много людей на улицах. Ходила в магазин полчаса назад. И на улицах людей много и в магазине.

Циничный
1 апр 2020 в 10:35

Что такое индекс самоизоляции? Что за неведомая единица измерения?

Гость
1 апр 2020 в 10:45

это когда отслеживается твой маршрут передвижения. Если ещё до кого то не дошло,то сообщаю,все телефоны под"колпаком". И не надо говорить, что это паранойя. Об этом известно даже школьнику.

Гость
1 апр 2020 в 10:48

рынки ,туда тоже люди пошли ))) всем ... на штрафы. бред

Гражданин
1 апр 2020 в 10:51

Лишение права на свободу передвижения должно быть в рамках закона. На данный момент оно незаконно!

Гость
1 апр 2020 в 10:51

Особенно самоизолировались люди преклонного возраста. Час назад ехал мимо банка, банк закрыт, а старшего поколения преимущественно женского пола толпа. Тоже наблюдается в у продовольственного магазина. Их не переубедить в серьёзности ситуации, они еще второго генсека видели, вирусом их уже не напугаешь!

Гость
1 апр 2020 в 11:12

А у нас сосед-дебил затеял с утра сегодня ремонт.. . Грохот страшный, а чуваку пофиг, что режим самоизоляции и все соседи дома сидят. Волгоградское быдло привыкло думать только о себе.

1 апр 2020 в 11:29

Ко всем прелестям в добавок отключили воду на Спартановке. Хочешь не хочешь ты сидеть дома, но без воды долго не просидишь, вот и вынужден идти и покупать питьевую воду. Так и все другие.

1 апр 2020 в 11:34

Да я бы и сидел дома только на Спартановке отключили воду без всяких объявлений и предупреждений. Вот и вынужден идти в магазин за водой просто деваться не куда.

Гость
1 апр 2020 в 11:46

А как=то интересно со временем. Ничего что в Волгограде 8, а в Москве и Ростове ещё 7?

Яяя
1 апр 2020 в 13:15

Неужели, действительно думаете, что о вашем здоровье беспокоятся?

злой
1 апр 2020 в 13:48

индекс самоизоляции это не показатель дисциплинированности жителей, а показатель дисциплинированности руководителей организаций

Ника
1 апр 2020 в 16:54

Дубовка!!!!Работают все магазины, гостиницы, кафе.Где контроль и запрет?????