20 октября вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Евгений
11 мая 2020 в 18:09

То есть для нескольких десятков миллионов, которые работают в неформальном секторе, в серой зоне, для тех, кто уволился или уволили до начала эпидеми опять ничего, никакой поддержки.

ОТВЕТИТЬ
Как так
11 мая 2020 в 18:09

Так значит все выходят на работу завтра? Только в масках и перчатках?
Так🤔

ОТВЕТИТЬ
гриппую
11 мая 2020 в 18:10

вывoд всей этoй двухмесячнoй пустoй бoлтoвни: РЕАЛЬНЫХ денег в рашке (минимум 100 тысяч на семью в месяц) - НИКТO не пoлучит, крoме банкoв и друганoв утина. тoчка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:14

Друзья, как думаете, все ли из оглашенного списка получат выплаты? Прям до последнего рубля?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 18:16

Кто из врачей получил полные выплаты?
Отпишитесь.

Гость
11 мая 2020 в 18:18

А где народу взять деньги на оплату драконовских тарифов и расценок по ЖКХ?
Или жаба душит, а ВВ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2020 в 19:03

побрили 😁

11 мая 2020 в 19:32

> А самое главное: можно заниматься спортом на улице и гулять!

Кто-нибудь, укажите точное время в обращении Путина, где про это говорится. Я во время просмотра такого не услышал.

Гость
11 мая 2020 в 19:51

Поподробней обьясните, можно ли людям гулять,например,на центральной набережной?законно и не боясь быть остановленными полицией?пусть хоть и по одиночке.(гулять )
Редакция,разьясните,пожалуйста,хочется на пробежку,на роликах кататься.сил нет уже сидеть дома!

Соня
11 мая 2020 в 19:54

Пенсионерам, кто на прожиточном минимуме ,опять ничего не обломилось. А. как же забота о "дорогих моих", которым надо срочно улучшить питание для борьбы с ковид?Выходит забота есть, но только на словах.Жаль.

Диролф
11 мая 2020 в 21:26

«В народе меня называют Вов-Ху. В настоящее время я продаю лекарство для бедных и не занимаюсь магнетической практикой. Не хочу унижать своё искусство слишком низкой оплатой. Да и много ли возьмёшь с бедноты».
«Трест, который лопнул» — музыкальная комедия режиссёра Александра Павловского по мотивам рассказов из сборника О. Генри «Благородный жулик».