1 июня понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Гость
22 мая 2020 в 15:42

Лети лучше с зп на Карибы, не надо в России..

Гость
22 мая 2020 в 15:47

Зачем зачем оставайся там тут жуликов хватает

Гость
22 мая 2020 в 15:53

Сиротина!!!

Несогласный
22 мая 2020 в 15:55

И вот этого прогульщика, который без уважительной причины отсутствовал на работе целых 2 месяца и которому доблестные сочувствующие оформили неоплачиваемый отпуск, будет ещё допущен к налогам? Да его по статье надо уволить в связи с утратой доверия.

САША
22 мая 2020 в 15:56

У НИХ МОЗГИ ОТ ЖИРА ЗАПЛЫЛИ ВОТ ОНИ И НОСЯТСЯ ПО БЕЛОМУ СВЕТУ😁

Гость
22 мая 2020 в 15:56

Взыщет потом в туроператора

Фото пользователя
22 мая 2020 в 15:57

Все-таки поближе к кормушке - спокойнее!
А то и Фиджи не фиджи, и рай не рай!

САША
22 мая 2020 в 16:04

ВСЕ КТО ПОКИНУЛ РОССИЮ ВО ВРЕЯ ЭПИДЕМИИ ОСТАВИТЬ ТАМ ГДЕ ОНИ ЕСТЬ И НИКАКОЙ ПОМОЩИ😁

Гость
22 мая 2020 в 16:07

Он улетел, но он обещал вернуться! (м/ф Малыш и Карлсон).

Гость
22 мая 2020 в 16:21

Ну всем нам пример, как на все наплевать и уехать отдыхать в разгар эпидемии, прогуляв работу и получая 30 евро все за нас счёт красиво жить

Гость
22 мая 2020 в 16:31

Пример нам всем. Надо приходить на выборы и голосовать за людей, а не за бездельников, воров и лоботрясов.

Гость
22 мая 2020 в 16:35

Сейчас приступит к отбиванию своих потраченных. Давно у кормушки не был. Дайте ему лучше билет в один конец. Ну на Антарктиду хотя-бы.

ты- дыщь.
22 мая 2020 в 16:35

Председатель комитета по бюджетной и налоговой политике говорите?
отобьёт свои билеты и 2 месяца скитаний.

Андрей
22 мая 2020 в 16:40

Он всё так вывернет,что ему возместят перелёт за счёт налогоплательщиков и выплатят деньги за прогул...он же депутат, а вы,я извиняюсь,кто такие?...

Гость
22 мая 2020 в 16:41

Наверное два месяца под пальмой о народе думал.

Андрей
22 мая 2020 в 16:58

Нам из дома просто так нельзя выйти, а этот... прогулялся на Фиджи во время эпидемии. Класс! И вы ещё хотите , чтобы люди уважали ваши идиотские запреты и "самоизоляцию'".

Феерия
22 мая 2020 в 16:58

Старик, я думала молодой. Косточки прогрел хорошенько за 2 месяца, эх ну там то не чего скоммуниздить пора домой

Гость
22 мая 2020 в 17:00

Гнать!

Гость
22 мая 2020 в 17:01

100 тысяч? Капля в море для него. Всего лишь ползарплаты.

Борис
22 мая 2020 в 17:06

Давайте представление на Орден Мужества. Высокий чин. Имеет много "бабок". Что является основной составляющей на награждение. Столько перенес на Фиджи! Ужас! Как это сейчас в полицейском Законе: я бы полагал, в связи с возникшими обстоятельствами... Ещё и человека спас-жену! Так. Прошу голосовать Мужеством может отделаться и не придется. Александра Невского ему

Ирина
22 мая 2020 в 17:27

Позор будет ,если останется при должности!ему каждый день надо присылать коменты,которые писали горожане.ни одного сочувствующего не было!торопится дербанить бабло,выделенное на борьбу с короновирусом!а то подиздержался на Островах!!!вдруг без него освоят!!!

Конст
22 мая 2020 в 17:48

Ждём все с нетерпением, жаль конечно, что так долго пробыл на острове, в тянется, наверстает(свое

Гость
22 мая 2020 в 17:49

Просто уроды.

Гость
22 мая 2020 в 18:14

Зачем он здесь нужен? В разгар эпидемии он отправился на так называемый отдых, отдых от чего? Чтобы заразы побольше в город привезти?

Федя
22 мая 2020 в 18:16

Да а тут без маски и перчаток вышел штраф.... Вот из людских наших штрафов упырям убытки и возмещаются!!!!

Гость
22 мая 2020 в 18:18

Жалко до слез бедняжку.

Гость
22 мая 2020 в 18:31

Россия пишет продолжение "Чиполлино".
Сам мультик я смотрел последний раз много лет назад. Книжку читал еще раньше. Но тогда для меня это было больше увеселительной литературой. Сейчас я понимаю, что огромное количество произведений 20 века - это аллегории.
Да, данное произведение - это не отечественный продукт. И понятно, что описывал "Чиполлино" события, происходящие не в нашей стране. Но, с другой стороны, само произведение поднимает острые социальные проблемы, с которыми мы сталкиваемся ежедневно.

Гость
22 мая 2020 в 18:36

Смирнов, а тебя жлоба заела? Можно подумать , что ты тебя на последние копейки отправился на Фиджи , тоже мне нищеброд. Или если подрастратился под пальмами , то друзья бы могли помочь финансами? Или нет друзей? А насчет того что страна не помогла вам, так это же ложь. был рейс, но Фиджи, с которыми было все согласованно , в последний момент не дали добро на посадку.Стыдно сидеть и плакать , а не искать способов решения проблемы. У того же Ильи Альбертовича занял до получки. Нытик......

Гость
22 мая 2020 в 18:36

В тюрьму надо такого депутата скрягу.Ждал он от Путина самолёт-привык на халяву всё.Раньше бы купил билет и прилетел.Лишить депутатства и пенсии.

саша
22 мая 2020 в 18:46

Отряд не заметил потери бойца Как бы и на фиг ненужен

Гость
22 мая 2020 в 18:52

Надо и оставить там где они были!!! Купили в период пандемии билеты на отдых, а теперь спасай их... Безмозглые!!! Ещё трать на них деньги налогоплательщиков и пенсионеров... Жаль что он не заразился коронавирусом(((

Гость
22 мая 2020 в 18:58

Мы активисты движения НОД со следующей недели начинаем обход квартир и сбор подписей за принятие закона об уголовной ответственности за критику Андрея Бочарова и партии Единая Россия. Председатель движения НОД Евгений Федоров уверен что народ поддержит нашу инициативу, потому что народ России не хочет чтоб в России была такая же нищета и разруха как на украине, в грузии, словении, ирландии

Гость
22 мая 2020 в 19:24

Ребята! А нужен ли такой депутат?

Борис
22 мая 2020 в 19:34

Хочется прокомментировать этот депутатский ВОРОВСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ, но цензурных слов для этого просто нет в русском языке!! 😠😠😠😠😠😠😠

мария
22 мая 2020 в 20:04

Вот на снимке вроде не бедные люди стоят, но почему сразу видно, что они русские,почему? Колхоз видно всегда!

Гость
22 мая 2020 в 21:02

Только коменты и можем писать. Где наш лидер,где человек,что поднимет народ против ХРЯКОВ? Жируют за наши деньги!!!

гость
22 мая 2020 в 21:12

Нечего страшного.дума компенсирует премию выпишит.

Гость
22 мая 2020 в 22:03

А интересно за сколько же он туда улетел... ВИДИМО АВТОР считает, что билет до Фиджи тысяч 10 стоит... Раз 150- это нереальная сумма. Бредовая статья

andru
22 мая 2020 в 22:05

Перелет больше 100 тысяч рублей... Давайте быть объективными, за перелет он отдал примерно около 500 тысяч рублей... Автору нужно писать объективнее и конкретнее..

Надежда
22 мая 2020 в 22:36

Мне, кажется, самое лучшее о них вообще не говорить!!! Мы, конечно, сейчас злые, но они даже злых слов недостойны.

Гость
22 мая 2020 в 22:41

Здравствуйте. Посмотрите на него какой он бедный и несчастный. Ай ай ай. Такие деньги на билеты потратил. Да мне чтобы эти сто тысяч получить, надо полгода работать. А он жалуется, лучше бы эти деньги пустил на благо нуждающимся людям. И посадить их сразу в инфекцию на карантин, без права выхода в люди. Чтобы другим чиновникам был пример, что не хорошо нарушать режим самоизоляции. А то всё только нас наказывать могут.

Гость
22 мая 2020 в 22:52

Он отдыхал а мы копейки на хлебушек собираем.

Гость
22 мая 2020 в 22:55

Всех их в сибирь на анаком и то круто

Олеся Ефимова
22 мая 2020 в 23:08

А рада, что еще часть россиян смогла вернутся домой. С возвращением!!!

Гость я
23 мая 2020 в 00:37

А теперь давайте догадаемся - будет ли он сидеть на карантине и за чей счет. )

Гость
23 мая 2020 в 06:22

Сколько он заплатил за депутатство? И кому он на нужен?

Гость
23 мая 2020 в 09:15

нельзя ему никуда больше лететь и не может он там остаться,ему надо в Россию, потому что воровать такими масштабами, как в России, ему больше нигде не позволят.

Петя
23 мая 2020 в 10:22

Даа, представляю, как рвал волосы во всех местах миллионер. Тут бабки дали делить, а он на острове. Пролетел, как фанера над Парижем( Италией). Поделили без него, приедет к шапочному разбору. Кто- то станет богаче него.

гость
23 мая 2020 в 10:44

Мы тут возмущаемся, а ему хоть бы что! Он это даже читать не будет...

Гость
23 мая 2020 в 11:43

Он "бедный" на Фиджи в заточении,а Вы холопы обеспечивайте его пребывание. Все на самоизоляции сидите и штраф за нахождении без масок и перчаток, которых произвели по 10 кратным ценам, а они без ничего. Последние крохи у людей забирают, а они несчастные на Фиджи по 2 месяца живут. Вот и показатель гнилой политики и отношения к людям в России. Сколько терпеть можно,не пишите,не раздражайте людей.