ПОЯЕМУ Я ПЛЮСУЮ КОММЕНТАРИЙ ОДИН РАЗ,А СТАВИТЬСЯ ДВА+ ????
Гость
27 мая 2020, 13:18
В шарах двоится, жахни сотку!!!!
Гость
27 мая 2020, 09:18
А почему её не отправили в обсерватор на 14 дней?!
Ведь: «всех кто прибывает на территорию Волгоградской области из эпедемически опасных территорий должны отправлять на 14 дневный карантин»?
Или тв ведущих это не касается, так же как и депутатов?
V1 отправьте запрос
Гость
27 мая 2020, 09:11
и какого она приперлась в Волгоград? и так с Москвы полно заразы приехало. пусть сидит в Москве и изолируется!
Приезжают и начинают глумится на Мамаевом кургане.
Гость
27 мая 2020, 09:17
Так, приезжие ведь должны на 2 недели на карантин садиться. Ей выдали уведомление о карантине?
Гость
27 мая 2020, 14:05
Она своей фотографией с Матерью Родиной оскорбляет всех Волгоградцев! Гнать её отсюда поганой метлой, если не понимает сущности установленных монументов!
Гость
27 мая 2020, 10:13
Почему она не в Качалино в обсерватории с вахтовиками
Гость
27 мая 2020, 10:24
Ну по всей видимости это касается только нас обычных людей "сидетьдома" нам на работу ходить не надо гулять темболее))
Гость
27 мая 2020, 12:55
Теледива....смеётесь или издеваетесь...это́ никак не назовешь
Гость
27 мая 2020, 14:14
Супер. А вы, людишки, сидите дома, носите маски и перчатки, и детские площадки до сих пор лентами обмотаны)))))) а вот телеведущая пусть гуляет,,,, это ппц, товарищи
Гость
27 мая 2020, 09:43
Почему без перчаток и маски???
Гость
27 мая 2020, 09:45
Кто ее вообще пустил шляться по Волгограду?
Где доблестные сотрудники полиции со своими штрафами?
Гость
27 мая 2020, 09:37
Фото-контраст. Родина-мать и это чудо.
Гость
27 мая 2020, 10:16
А как эта быдлота смогла что то посетить? Вопрос к правоохранителям и власти. Ну и к журналистам, которые знали, но не сдали ее.
Гость
27 мая 2020, 10:31
Каждый суслик - агроном. Еще один представитель или представительница, кто их там разберет.
Гость
27 мая 2020, 13:00
Это баба или мужик?
Гость
27 мая 2020, 18:00
И зачем припёрлись .Своего вируса хватает,что ей делать, если всё закрыто.Как они уже ос очереди со своей Москвой.Этот балагур продался,Собчак нас Тоже ниже плинтуса,что прутся тогда сюда.Ну хреновый город,такие же мы, зачем тогда Они,крутяшные, здесь.
Гость
27 мая 2020, 20:23
Тут даже ведро Водки не поможет
Гость
27 мая 2020, 20:44
Да, что то не понятно, где здесь Ксения. Я лично, вижу какого то парня. Теперь ведущими каких то фриков берут.
Гость
27 мая 2020, 20:52
От такой даже тараканы разбегутся, без дихлофоса.
Гость
27 мая 2020, 23:42
В изолятор её гэть
Гость
28 мая 2020, 05:30
Ау, Вы что творите, а как же режим самоизоляции? Она приехала к нам в город- 14 дней обязана соблюдать режим. Для нее что, закон не писан? Для начала штраф уже можно выписать, а там посмотрим...
Гость
28 мая 2020, 13:52
На карантин, на 2 недели срочно. К вахтовикам - им там скучно...
Гость
27 мая 2020, 13:37
Уважаемая, спуститесь с кургана и посетите марсианский парк, что возводится для несчастных волгоградцев и "гостей города". И дайте свою нелицеприятную оценку. Помогите поникшим волгоградцам.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
756мм 93%Проверять закрытые кафе? В Волгоград наведалась ведущая «Ревизорро»