21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
15 июл 2020 в 08:33

Может заменить на - Бессмертный президент?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 09:38

Больше вариантов! Господа!

иззя
15 июл 2020 в 09:56

как бессмертный пoлк "стал" детищем утина, сразу - умер.

ОТВЕТИТЬ
бандерлог
15 июл 2020 в 10:02

я поеду к отцу на кладбище,в СЛОБОДУ, тихо постою у надгробия без указаний полиции
и поеду домой,это и есть мой полк😎

ОТВЕТИТЬ
Дед либерал
15 июл 2020 в 10:16

Сколько юмористов набежало. Я этих комментаторов даже представляю - омерзительные, больные, не образованные личности. Скорее всего от них воняет опрелостями и корвалолом. Они испускают ехидную улыбку, которая так же выделяет неприятный запах, при любом упоминании Путина, Кремля, Шойгу, Бочаровых. Они до мокрых штанишек радуются каждому неуспеху России, возможно даже это празднуют. Ну и как говорят психологи, это глубоко несчастные люди, не видевшие в жизни счастья.

ОТВЕТИТЬ
Нина Петровна
15 июл 2020 в 10:16

Причина другая.За Конституцию уже "проголосовали". Надобность отпала.

Фото пользователя
15 июл 2020 в 10:32

так палатки же свернули ? вирус отступил

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 10:35

Правильно на работу нельзя а бессмертный полк провести надо пир во время чумы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 11:04

Теперь введут еще праздник - Освобождение Кавказа.от немецко-фашистских захватчиков.
Может уже хватит праздников, посвященных гибели Советских и не только, людей?
А то, всю нашу печальную Историю превращаем, прямо-таки, в какой-то Пурим.

ОТВЕТИТЬ
Запомните! Мое Имя - Аркадий!
15 июл 2020 в 11:34

Вообще отменить. В этом году. И на следующий, если вирус не отступит.
Не к чему сие действо в такие время. От слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
15 июл 2020 в 12:41

Делать нужно здесь и сейчас. А переносы, это неправильно. Не получилось в День Победы, значит так и должно быть, а мы, когда переносим какие-то даты, пытаемся жизнь перехитрить. От этого всё убого и получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:50

Рваная обувь, а в шляпе цветок,
Плясал на площади люд простой...
Он тоже пел, он молчать не мог
В такую минуту и в день такой.
Терьям-терьярим
Трям-терьям!
Терьям-терьям
Трям-трям…

ОТВЕТИТЬ
стран на!
15 июл 2020 в 16:24

забавный вы народец. мало того что в любой теме про природу- про погоду обязательно виноват путин, так еще все никак не навоюетесь. кто не с нами тот против вас. мало ваши деды ваших отцов к стенке ставили? все никак не нареволюционируетесь? зато в перерывах в борьбе с самими собой, утирая кровавые сопли вопрошаете- почему мы не живем как люди? вам некогда. вас много, а земли мало .. вот и уничтожаете друг друга.

ОТВЕТИТЬ
Эдуард Суровый
16 июл 2020 в 07:53

Так у нас свой волгорадский полк Бесквартирный нарисовался да ещё и с голоданием! И коронавирус с жарой ему не помеха, присоединяемся!