3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
16 июл 2020 в 21:33

завтра может быть уже поздно, а послезавтра ваще не настанет
нужно прасов на место поставить
пока нас на тот свет не доставили

Гость
16 июл 2020 в 21:37

скоро народ за вилы возмет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 21:45

им хорошо, когда ты молчишь
работаешь за еду и подчиняешься

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 21:50

уже не знаешь что установить для экономия .счётчик поставили что еще ? зарплаты на листочках растут только для налоговой. а по факту так же получаю я лично. зато работа любимая )

Евгений
16 июл 2020 в 21:57

Во всем мире падают, и только у нас растут. А учитывая кризис и возросшую нищету населения, поднимать цены на газ - вообще дикость. Путин и его приспешники, видимо, больше уже и не знают, как по больше денег с народа содрать.

ОТВЕТИТЬ
Вика
16 июл 2020 в 22:04

Ну правильно - вы$%оры прошли, в Европе газ никому не нужен (спасибо позорному контракту с Украиной), теперь собственный народ тарифами будут давить..... Где газ - там и горячая вода, отопление, электроэнергия, топливо.... а значит ждём подорожания хлеба, мяса, вообще продуктов и так далее.... всё ведь взаимосвязано!

Ясно
16 июл 2020 в 22:05

Пора отказываться от использования газа и переходить на электричество. Пусть дороже, зато пусть себе его оставят.

ОТВЕТИТЬ
Александр Суворов
16 июл 2020 в 22:07

Вместо десяток "детишкам" дали бы скидку 50% на услуги ЖКХ. И то полезней раз в 100 в "период пандемии".

Путен
16 июл 2020 в 22:19

За поправки!За Конституцию!Ура,товарищи, ура!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 22:37

А чего это вы время не обсуждаете? Попрошу не отвлекаться. Что-то и комментариев мало - в темах о местном времени их набегает примерно под сотню за час. Да и воплей не слышно: "Только старые цены за газ!" или "Отстоим старые цены!". Что такое?

ДАР-ГОРА
16 июл 2020 в 23:07

В Европе и на Украине газ дешевеет и только в России растет

Гость я
16 июл 2020 в 23:35

Сволочи.....

Гость
17 июл 2020 в 01:08

Гомосексуалисты

Гость
17 июл 2020 в 07:59

Кто там голосовал ЗА поправки? Получайте презент!

Елена
17 июл 2020 в 08:13

Совсем совесть потеряли! Во всем мире цену снижают, а у нас повышают. Когда же вы нажретесь деньгами??!!!

ТВВ
17 июл 2020 в 08:32

Цены внутри России поднимают из-за того, что экспортные снижаются!
А расходы Газпром сокращать не хочет! Как же себя любимого обделить!!!🔥

Гость
17 июл 2020 в 08:38

Как-то господина Миллера спросили, что будет делать Газпром, если будет падать прибыль от продажи газа? Ответ был прост: Доберём на внутреннем рынке!!! Молодец! Держит слово!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:00

Народное достояние)))),мечты сбываются!

Гость
17 июл 2020 в 09:28

Хабаровск,Москва,Питер,Самара,Комсомольск на Амцре,Уфа....народ уже не молчит....а Волгоград,город-герой......

ОТВЕТИТЬ
иззя
17 июл 2020 в 09:34

слава путину и егo ненавистнoй банде миллиардерoв!

Гость
17 июл 2020 в 11:06

Урааааа!!!

il cattivo
17 июл 2020 в 14:01

А ещё веселее, что новая цена такая же, как и в Московской области и с какого-то чёрта, дороже, чем в Ленинградской и Астраханской. Мы дальше всех от трубопроводов?

Горкость
17 июл 2020 в 19:36

Да вообще-то нам уже не надо сообщать о повышении.Мы четко знаем,что никогда хорошо и по-человечески Жить не будем! А может кто-то всё еще мечтаете когда-нибудь услышать о понижении этих самых цен?!

Гость
18 июл 2020 в 02:35

Ну а до нового года еще далеко и такое еще не раз произойдет .Так что громко не пищать,а головы склонили и пошли арбайтать!

воланд
18 июл 2020 в 08:56

"господа правители" обделались с "турецким потоком" и с "северным потоком-2" , теперь всё потерянное "бабло" будут возмещать обычные граждане!!! Но ведь терпение народа не безгранично !!!

Загрузка...