V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

759мм 66%
Подробнее
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России могут в несколько раз увеличить пособия по безработице

Гость
30 июля 2020, 05:30
1. не увеличат. Это популизм и работа на повышение рейтинга "профсоюзных" боссов. 2. в нашем городе большинство тружеников пашут за 15 - 18 тыс. "чистыми", которые повышать не собираются. 3. если какой-то закон о повышении пособия до указанных в статье цифр и примут, то выплачивать их всё-равно не будут. Достаточно поговорить с людьми , встававшими на учёт как безработные в последние 4 месяца.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 июля 2020, 08:02
могут,но не увеличат...многоходовочка
Гость
30 июля 2020, 10:06
Да в России всё могут - и пособие по безработице увеличить, и пенсии с зарплатами повысить. Только дальше базара это не идет и не будет идти.
Гость
30 июля 2020, 05:07
Количество бездельников вырастет катастрофически...
Гость
30 июля 2020, 04:58
О да!.. Давайте искусственно поддерживать уровень безработицы. Работа в Волгограде есть, но РАБОТАТЬ мало кто хочет... Проще ныть, что зарплата низкая, работы нет, работа тяжелая, правительство плохое... А поднять свои зады и пойти за деньги пахать, а не штаны протирать?
Гость
30 июля 2020, 05:59
Денег в стране полно. Девать некуда. И ключевое слово здесь - "могут". Однако кроме "мочь" надо "хотеть". А, кто же отдаст уже отнятые у народа деньги?
Гость
30 июля 2020, 08:26
Путинская лажа!
Гость
30 июля 2020, 09:19
Никто повышать не будет и.к ворам мало все + прикрошечных за в Волгограде просто никто не будет работать
Гость
30 июля 2020, 13:46
Чем выше пособие по безрабу - тем шире препоны для их получения. Еще древние правители поняли: для народа на Руси ничего делать нельзя. Нужна бедность. Только тогда народ управляем.
Гость
30 июля 2020, 13:46
Работа есть, только выгоднее сидеть дома и получать по 12 000 руб. Хватит платить тунеядцам, отправляйте их на работу.
Гость
30 июля 2020, 09:07
Тунеядцы, паразиты и бездельники - возрадуйтесь наконец то!!! Айфоны покупаете, интернет оплачиваете, техники понабрали, а кушать нечего... .бедняжечки...
Гость
30 июля 2020, 08:22
Путин - лучший в мире президент!