4 декабря пятница
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
18 авг 2020 в 06:31

корону отменили?ни одного в маске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 07:23

Эх! Глупые люди! Свободы захотелось?! Ну! Ну! Уйдёт Лукашенко. Будет вам и свобода и демократия! Кушайте! А Тихановская под шумок со своим мужем коммерсантом с дружками проведут приватизацию предприятий. Спокойно обанкротят всё что можно. И свалят в свободную Гейропу. А вы будете вспоминать как при Батьке жили, считать копейки, лазить по мусорка. Да ждать своих родных с вахты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 07:56

Ну вот и в Белоруссии к власти барыги рвутся.

ОТВЕТИТЬ
Сосед сверху
18 авг 2020 в 10:22

Оказывается среди белорусов нет которые не в курсе или при делах. Нет рабов и трусов. Партизанский край не стал терпеть узурпатора.

ОТВЕТИТЬ
Бармалей
18 авг 2020 в 11:41

Скоро исчезнет последний островок советской власти, и наступит замечательная жизнь, без большевиков и стукачей

ОТВЕТИТЬ
Белый волк
18 авг 2020 в 12:35

чем рекламировать змаргалов и Тихановскую так смачно постерами - прочитали бы их программу по демонтажу всего русского, в том числе запрета русского языка и денонсация всех договоров с нами и вхождение в НАТО. Это не освящение событий это реклама лидеров националистов!!! Может е сколько угодно удалять коменты, сорос вам в помощь....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 авг 2020 в 14:03

Сейчас, когда подлая рука наймитов Запада пытается разрушить братскую Белоруссию, мы как никогда должны сплотиться вокруг нашей партии и любимого Вождя

ОТВЕТИТЬ
Митька
18 авг 2020 в 14:04

Когда-то и в 90-х всё начиналось со слов о демократии, свободе. Под этими лозунгами к власти прорвались нелюди, которые разодрали, ограбили страну. Желаю Батьке выстоять в этой неравной схватке! И победить!

Гость
18 авг 2020 в 15:07

Предлагаю пригласить Батьку в Россию! Пущай поцарствует годика два- три. Потом коронуем. А Сказочника с его челядью можно откомандировать в Белоруссию. Для сравнения.

ОТВЕТИТЬ
Вальтер
19 авг 2020 в 02:22

Внезапно выяснилось, что все трое кандидатов в президенты РБ: Виктор Бабарико , Валерия Цепкало и Светлана Тихановская - граждане Израиля.
Параллельно Бабарико - гражданин Англии, Цепкало США,Тихановская Литвы.
Патриоты😂😂😂😂👍

**********************
19 авг 2020 в 10:53

Белоруссия: народ протестует против несменяемости власти.
Хабаровск: народ протестует против сменяемости власти...

Загрузка...