16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Ввв
23 окт 2020 в 09:09

Ну и правильно сделали что улетели! Нервную систему подлечили, иммунитет подтянули.

ОТВЕТИТЬ
Олег
23 окт 2020 в 09:14

Вообще молодец семейка! Честно, я бы не рискнул

Вася
23 окт 2020 в 09:14

V1 вам больше писать не о чем? Что это за новость "мирового" масштаба?????
Кто такая эта Полина (это известный ученый, спортсмен, передовик производства), что рядовым жителям города-героя должно быть интересно как она со своим мужем отдыхает?????? Или в городе и области нет новостей заслуживающих внимания?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:15

А что в Волгограде солнца нет, чтобы витамин D получить или загореть? Это все понты!

ОТВЕТИТЬ
Надоел негатив
23 окт 2020 в 09:17

Хоть какой то позитив

Джорджи Порджи
23 окт 2020 в 09:20

А у меня знакомы сейчас в больнице лежит, тоже из Турции вернулся, тоже через Платов. Но вроде норм. Тьфу Тьфу.
Ошибки победителей не надо распространять

ОТВЕТИТЬ
Мама школьников
23 окт 2020 в 09:20

У нас на каникулах 5 семей улетали. Все норм, предоставили тесты. Все спокойны

123
23 окт 2020 в 09:23

А потом такие плачутся во всякие группы, что их бросили и за ними срочно нужно прислать борт номер один... Но они при этом никому ничего не должны... Любители топать о своих правах

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 09:32

Если бы у нас хотя бы в Крыму, было обслуживание на соответствующем уровне, люди отдыхали ли бы у себя в России. Люди всегда стремятся туда где лучше и комфортнее!!! Поэтому осуждение не считаю приемлемым, сами тоже так поступили бы. А то налетели на человека! Думайте, прежде чем писать

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2020 в 09:33

Да пофигу!
Царь весенний: закрываем границы, самоизоляция, выход по пропускам, вывозим россиян с Фиджи.
11 тыс заболевших в день.

Царь летний: голосуем.
5 тыс в день.

Царь осенний: никаких ужесточений, резерв медицины хороший.
16 тыс заболевших в день.

Гость
23 окт 2020 в 09:35

Отдохнули, молодцы... а то у людей съезжает крыша от всего происходящего...

23 окт 2020 в 09:42

Ага отдохнули... Небось устали работать сил нет! После самоизоляции то! Реклама Турции?
Чо не в Италии?

ОТВЕТИТЬ
NNN
23 окт 2020 в 09:45

Стыдно ехать отдыхать и поддерживать деньгами страну, которая развязывает войну у наших рубежей, и готовится перенести ее на нашу территорию

ОТВЕТИТЬ
ИННУСЬКА
23 окт 2020 в 09:52

Волгоград сколько негатива !!!!! А если пандемия будет 5-7 лет , всем будет нужно ходить в масках перчатках - Народ вообще озвереет !!! Статья о том что люди как отдыхали так и отдыхаю а где именно без разницы Турция Крым Греция . Будте добрее . Полина Молодец что отдохнула !!!!

ОТВЕТИТЬ
Петя,
23 окт 2020 в 09:59

Вот из-за таких мы, и болеем и носим маски

ОТВЕТИТЬ
Гость Юля.
23 окт 2020 в 10:05

Люди очнитесь!!!! Жизнь продолжается. Люди всегда заболевали, лечились, умирали.... И вы никогда не знали как и отчего они умирают. У нас сейчас болезней не осталось кроме короновируса? Что СПИД, сифилис, рак исчезли из нашей жизни? Панику раздувает верхушка а вы паникуете. Люди как зомби бегут КТ сдавать. И стар и мал. А вы вообще знаете какие от него последствия? Все сейчас умирают от короны а через несколько лет от РАКА. Да да КТ стимулирует развитию раковых клеток... на нас отлично получается сейчас заработать.... в семье 3 человека каждому сделать КТ - 6000 т.р. + лекарства причем не самые дешёвые выписывают, а обычный парацетамол уже не помогает, хотя и он уже подорожал... Живите дальше как жили, заболели ( да вы каждый год болеете) лечитесь как лечились раньше не впадайте в панику. Надоели уже с этим бешенством. Люди решили отдохнуть поехать, да и правильно сделали... отдохнули, набрались сил. И кстати да в Волгограде СОЛНЦА СЕЙЧАС НЕТ если вы не заметили....

ОТВЕТИТЬ
Феерия
23 окт 2020 в 10:05

Молодцы, да когда дело дойдет до поисков вречей и лекарств это конечно не Турция будет. А что с ходу в массы, разносить заразу, в школы и магазины.

Бочарик
23 окт 2020 в 10:11

Перекличка завистников-нищебродов и прочих свидетелей ковида в комментариях закончена. Приказ разойтись!

Нетипичный волгоградец
23 окт 2020 в 10:53

Умирали без апельсинового фреша - это, конечно, мог бы получиться хороший заголовок. Кто-то на скорых чуть ли не в памперсах работает, а кто-то летит греть косточки, перегружая и без того перегруженные лаборатории. Кто-то умирает без возможности госпитализации, а кто-то - без апельсинового фреша. Безумный мир.

ОТВЕТИТЬ
Читатели
23 окт 2020 в 10:53

Целью статьи было вызвать шквал негатива в адрес этой семьи, осуждения и скандалы в комментариях. Ан нет, не вышло. Никакого негатива нет, вон сколько защитников и сторонников этой семьи сразу нашлось. Еще даже никто ничего не написал плохого, а уже сразу в комментариях "чего вы кидаетесь на человека")))

ОТВЕТИТЬ
Оксана.
23 окт 2020 в 11:05

Наконец-то позитив от V1 правда от этой статьи идёт четкий запах рекламы отдыха в Турции. Ну и правильно, сейчас в Турции цены гораздо приемлемее, чем отдохнуть например в Сочи (а сервис не такой). И кстати, там тоже можно заразится. Вы поймите пандемия, это не конец света. Если эта зараза появилась, Теперь мы будем с ней так же как: СПИД, РАК, ОРВИ, ГРИПП, ОРЗ и т.д. жить. Как когда-то люди умирали от чумы, кори, но ведь смогли это все победить или снизить заболеваемость, на все нужно время. У меня многие знакомые уже переболели КОВИД-19 в разной степени перенесли заболевание, а кто-то не выдерживает и умирает (я так рассуждаю и имею права для себя так говорить я в эту пандемию похоронила своего дедушку и бабушку с разницей в 3 недели). Это всегда горе, потеря и скорбь на всю жизнь. Но умрем рано или поздно мы все и только бог знает от чего. А то что человек взяла на себя ответственность и за свою семью уехала отдыхать так нечего плохого нет. Главное, чтоб во благо все было 🙏

ОТВЕТИТЬ
Границы открыты
23 окт 2020 в 11:23

Мы побоялись, но много знакомых на заграничные курорты ездили осенью. Кто путевки купил весной вообще попавшие, до сих пор не денег, не отдыха.

Гость
23 окт 2020 в 11:26

Вот таких, тупоголовых, назад не пускать просто. Кто-то, в отчаянии, плазму ищет, а другие своё "пофиг" показывают. Потом злимся, что на изоляцию отправляют, да меры ужесточают.

ОТВЕТИТЬ
Гневным комментаторам
23 окт 2020 в 11:29

В бездействии ночном живей горят во мне
Змеи сердечной угрызенья;
Мечты кипят; в уме, подавленном тоской,
Теснится тяжких дум избыток;
Воспоминание безмолвно предо мной
Свой длинный развивает свиток;
И с отвращением читая жизнь мою,
Я трепещу и проклинаю,
И горько жалуюсь, и горько слезы лью,
Но строк печальных не смываю. А. С.Пушкин

Гость Юля.
23 окт 2020 в 11:33

Ответьте мне на пару вопросов тех умных которые кричат что это ужас:
1. Если у нас все так плохо почему ОТКРЫЛИ границы? И до сих пор не закрыли и закроют ли вообще?
2. Если это такая страшная зараза почему как вы говорите уже даже ночами хоронят? Почему не сжигают тела? Почему закапывают в землю? Ведь вы понимаете что это все будет циклично в таком случаи?

Вот я на оба этих вопроса нашла ответы..... либо на нас всех плевать либо не все так плохо как нам преподносят....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 11:35

В автобусе с дистанцией 1,5 метра проще вирус поймать, чем в Турции. Не видно комментариев про Краснодарский Край, Крым-там все чистые, все с тестами на лбу ходят))))

ОТВЕТИТЬ
Гость Юля.
23 окт 2020 в 11:35

СТРАННИК И ЧУМА
Однажды странник повстречал Чуму,
Которая брела уныло в город.
"Скажи, Чума, никак я не пойму,
Куда ты держишь путь и как он долог?"

Осклабилась Чума: "Иду в ваш край,
Советую вам всем молиться Богу,
Я соберу там славный урожай -
Пять тысяч душ возьму с собой в дорогу."

Поговорили, тихо разошлись,
И каждый вновь побрел своей дорогой...
А утром звезды не для всех зажглись,
К обеду город весь забил тревогу.

Через неделю встретились опять:
"Эх, что ж, Чума, меня ты обманула?
Ты говорила тысяч будет пять,
Сама ж раз в десять больше умыкнула!"

"Вы, люди, странные, - ответила Чума, -
Вас больше жизни привлекает плаха.
Пять тысяч душ я забрала сама,
Все остальные - умерли от страха..."

Евгений
23 окт 2020 в 11:45

Закройте окна и двери. Выключите свет.
Забейтесь в угол и сидите там🤣
Сами себе притягиваете болячки!!!
Вечером рюмку водки и не болеешь.

ОТВЕТИТЬ
Саша
23 окт 2020 в 11:47

Посмотрел на фото лаборатории на колесах - классно. А у нас... Сейчас стоим с утра в очереди в 28 поликлинике, чтобы попасть к терапевту (называется неотложная помощь), она работает одна медсестры нет, минут 30-40 на пациента.Бочаров!!! Это так ты работаешь?

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 окт 2020 в 12:06

Реклама туроператоров детектед.
Даже интересно - чем наш родной "витамин Д" отличается от турецкого ?
Ну и главный вопрос - у туристов уже инкубационный период в ~14 дней прошел ?
И таки да - стоило детям выйти в школу и приехать с отдыха таким вот "оптимистам" - пошел всплеск заболеваний: еще даже время осенних ОРВИ не наступило как обычно (конец сентября-октябрь), а уже рост "сезонных" заболеваний. Кто-то где-то не может сопоставить факты и сложить дважды-два ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 12:07

На дистанте с ребенком посидишь, вообще на луну смотаться хочется

ОТВЕТИТЬ
Евгения
23 окт 2020 в 13:05

Отлично! Я тоже за поддержание иммунитета максимально естественным способом) а тут в городе не только здоровье, но и психика страдает от новостей со всех сторон 😅

ОТВЕТИТЬ
гость
23 окт 2020 в 13:26

Смысл этой статьи в том, что отдыхайте где хотите. Главное сдайте платные тесты, заплатите и живите дальше спокойно.

Надежда
23 окт 2020 в 13:33

Все правильно сделали))) Умничка!!! Это не просто человек) в человечище с большой буквы!!! И она точно знает чего хочет и что делает!!!! Завистники, завидуйте молча!!!! Будь счастлива и здорова!!! Спасибо огромное что ты есть!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 13:45

Кх кх ну ладно еще продублирую. Говорю катафалков полный город, хоронят уже и в темноте, что никто ни чего не видит дальше своего носа? Говорю молодцы, что отдохнули, есть на что ездить и лечится, а у большинства нет денег. Они отдохнули, а мы будем лечиться витамином С, так больше нет ничего!

Гость
23 окт 2020 в 13:55

Были бы деньги я бы не в отпуск, а на пмж укатила с нашей страны из-за гнилого правительства. Реально здесь не жизнь, а выживание идёт. Правильно сделали семья Полины, хоть у кого то голова немного пришла в себя от всего происходящего.

ОТВЕТИТЬ
Василий
23 окт 2020 в 13:55

Обратили внимание, что в основном "слабая половина" хвалит и поддерживает :-)
Причины думаю многим понятны и очевидны ... как в "Простоквашино" - "мне еще два вечерних платья выгулять осталось"
А потом приедут, попрутся в бабушкам и дедушкам делиться впечатлениями и вирусом ... сами может на легке и переболеют, а дедулек с бабульками в могилку сведут. Вот в школах что произошло - родители все на работах, встречает в основном кто - бабушки и дедушки ... ну и что дальше - результат виден. А нам потом в уши "вкладывают", нет - не очкуйте - дети не переносят заразу ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 14:05

Какой смысл от теста в аэропорту, если инкубационный период 14 дней? Можно было подхватить в последний день, вернуться, сдать тест, выйти на работу и в школу, проконтактировать и потом слечь, успев наконтачить)

Гость 9о994559
23 окт 2020 в 14:49

Отбор Дарвина.

Никита
23 окт 2020 в 14:56

Внимательно посмотрите на фото этих людей - вот так выглядят легкомысленные люди. Коллега вместе с мужем недавно вернулась из 2-х недельного отпуска из Турции. Прилетела, сдала тест и пришла на работу. Через три дня - положительный результат у обоих. Итог: весь отдел парализован, половина слегла дома с температурой - тестов нигде не сдать, скорая не приезжает три дня.
P.S. Жить без отдыха они не могут, еще и фотки свои сюда прислали - смотрите какие мы молодцы, сами слово им ругательное подбирайте.

ОТВЕТИТЬ
Troll Bulgarian
23 окт 2020 в 15:40

У меня две родственницы работают в "скафандрах", в жёстких условиях "бутафорской" медицины Волгоградской области.
За такие публикации туристам из опасных стран, наш злой обыватель, может не только чихнуть коронавирусной слюной, но и кирпич на машину сбросить.

Большинство из первых 10 человек с коронавирусом в России, были туристы из Италии. Которые не смогли вовремя остановиться т.к. в коронавирус не верили.
Именно из-за них сейчас люди теряют не только зарплаты, доходы, бизнес. Это ещё потери среди близких людей, коллег по работе.

От визитов наших соотечественников в Болгарию, спасли ТОЛЬКО закрытые Болгарией для россиян границы!!!
Ситуация с коронаврирусом там почти такая же феноменальная, как в Турции.
На 7 млн. населения, было 35 тыс. больных, койки в больницах страны нашлись только для 1 700 человек, 16 тыс. АКТИВНЫХ больных должны лечиться дома, ждать освободившиеся место в больнице, но им дома не сидится. Ещё есть люди, которые считают бессмысленным ходить в больницы т.к. там за ПЛАТНЫХ приём врачи отправят их снова домой, лечиться известными всем медикаментами.

Анна
23 окт 2020 в 15:52

Хотелось бы дальнейшего отслеживания судьбы этих людей и их окружения. А так же сколько ждали скорую, очередь на госпитализацию, сколько бегали по городу в поисках антибиотиков. А так же полное ФИО, фото и место работы этой дамы. Я вот впервые на больничном за 15 лет из-за таких тупоголовых куриц.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 окт 2020 в 16:08

У нас так весь офис теперь болеет, так же приехали и вышли здоровые на работу, а через недельку у сотрудницы ковид, правда молодая легкая форма, но пенсионеры теперь кто дома с поражением, кто в больнице.

Наталья
23 окт 2020 в 16:17

Знаю эту девушку лично! Полина , замечательный человечек, профессионал своего дела! А что отдохнула семьей, так умничка!

ОТВЕТИТЬ
Надежда1
23 окт 2020 в 16:19

Игра в "русскую рулетку" . У меня сестра в Турции отдыхала. Все именно так, как в статье. Ей очень понравилось. Всё хорошо. Она живёт в Подмосковье. Прилетела, сдала тесты: отрицательный. Другая ее знакомая тоже отдыхала в Турции, прилетела, сдала тест - положительный. Кому, как повезет. Кто-то рискует, кто-то нет. То, что сейчас болеем это результаты весны, ослабление режима, непоследовательные дейсвия администрации области и наша безалаберность. Кстати о "нищебродах'. Те, кто, обычно использует это выражение, ну не иначе, как дворянских кровей. Почитайте об истинных дворянах, поучитесь у них. Будет полезно.

Гость я
23 окт 2020 в 16:21

Сдали тесты прямо в аэропорту...
А ЧТО, ТАК МОЖНО БЫЛО ЧТО ЛИ?😂😂😂
Турция, значит, может себе позволить тестировать всех людей подряд, а нашим слабо?

ОТВЕТИТЬ
типичный волгоградец
23 окт 2020 в 16:21

К психиатру! Однозначно!

Само_Гонщик
23 окт 2020 в 17:06

Лучшее решение в наше время, я сделал также! И славно отдохнул! А не жопами толкался на черноморском побережье России!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2020 в 17:54

Как говорила героиня фильма Иван васильевич меняет профессию: "и тебя вылечат и тебя,,.

23 окт 2020 в 19:25

Правильно сделали, зачем себя сгонять в депрессию надо отдыхать!! 🐸