25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
23 дек 2020 в 17:04

Приходит в часть новый командир, собирает офицерский состав на собрание и говорит:
— Теперь мы будем работать по новому графику, график такой: понедельник — акклиматизация после выходных, вторник — подготовка к рабочему дню, среда — рабочий день с 13:00 до 14:00 часов, четверг — отдых после рабочего дня, пятница — подготовка к выходным, суббота, воскресенье — выходные. Всем всё ясно? Вопросы?
Прапорщик поднимает руку и недовольно спрашивает:
— И долго мы так по средам вкалывать будем?

;;;;;
23 дек 2020 в 16:40

ну,понеслась душа в рай!

23 дек 2020 в 18:05

Дешёвый популизм, ВВП... Дешёвый... 20 лет понадобилось? Или рейтинги никуда не годятся?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 16:52

я ему москальское время не прощу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:43

Не наотдыхался, Вова?
Кто за него болезного голосовал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 16:41

Не трогайте Вову! Он хороший!
Это депутаты плохие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 17:25

В следующем 2021 году поддержит повышение пенсионного возраста до 80 лет и для мужчин и для женщин ,законопроект уже готов, и попросит отнестись к этому с пониманием.

ОТВЕТИТЬ
Степной Патриот Андрейка
23 дек 2020 в 17:12

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Народ
23 дек 2020 в 20:58

Надо срочно застирать тему трусов! Даёшь всем выходной!)

Беда прям
24 дек 2020 в 10:14

Лучше бы прежний пенсионный возраст вернул.

Гость
24 дек 2020 в 14:12

Очередное лицемерие! Региональные власти не имеют законодательных прав для установки выходного дня для всего населения региона. Только для бюджета. Те кто работает в коммерческих организациях будут работать. А садики и школы в это время отдыхать. И куда прикажете младших школьников и детсадовцев девать? В очередной раз на работу с собой тащить?

23 дек 2020 в 16:53

ну а 30 декабря выходной день?!

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 16:50

Адекватное предложение

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 18:48

Никто так в жизни не надоедал.

ОТВЕТИТЬ
Предложение
23 дек 2020 в 16:59

А слабо всем россиянам на целый год 2021 сделать каникулы? и чтоб деньги платили.

Гость
23 дек 2020 в 17:15

А за новичок кто ответит?

Гость
23 дек 2020 в 17:12

#НЕТМОСКОВСКОМУВРЕМЕНИ

23 дек 2020 в 17:55

25 миллионов обещанных мест не создал, вот за это и нам валит кучу выходных, без денег, гуляй рванина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2020 в 21:34

пусть себе свои подачки оставит

ОТВЕТИТЬ

Садики тоже 31 не работают)? Хороший подарок тем кто работает в этот день. Вообщем как с сохранением ЗП так и с выходным простой пшик в воду

Гость
24 дек 2020 в 19:21

И я, в свою очередь, рекомендовал жене и дочери сделать 31 декабря выходным днем. А, что, я рыжий что-ли. Президент рекомендовал, Собянин и Воробьев, так-же рекомендуют. Губернаторы (все как один), мэры и главы районов, муниципальных образований, деревень и сел, председатели ТСЖ, дачных обществ и гаражных кооперативов и прочее, и прочее руководство. Рекомендую всем рекомендовать... в едином порыве...

Гость
23 дек 2020 в 17:43

Ну слов нет, одни обидные.

вик
23 дек 2020 в 16:56

слабо декабрь и январь выходным сделать?

Загрузка...