перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Господи, убей меня»: из-за суицидов гибнет больше россиян, чем из-за ДТП. Почему никто не может это изменить?

22 июня 2021, 08:00
Гость
АРМАТурщик Путина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2021, 06:24
Мне почти 60 лет, такой массовой депрессии как сейчас я не видел никогда. В 90-е было плохо, был тяжелейший системный кризис, но кризис - это всегда временное явление. Кризис нужно просто пережить. И с этой надеждой люди жили и работали в 90-е, которыми нам сейчас тычут в лицо при каждом удобном случае. Только тогда у нас была надежда, а сейчас даже её нет. Сейчас люди думают о смерти, как о выходе. Это не художественная аллегория для красного словца, не закат цивилизации или дань декадентской моде. Это нормальная ситуация отнятой надежды. Люди не строят планов на будущее. У нас целый пласт субкультуры, сравнивающий жизнь в России с адом, а смерть с хорошим выходом из данной ситуации. Дожить до 80 лет? А зачем?! Страшно дожить до того, куда нас ведут. Страшно взять ипотеку и остаться без работы. Страшно рожать детей и думать, какими помоями их накормят в школе. Страшно заболеть и лечиться в наших больницах. Страшно дожить до старости и "жить" на пенсию. Страшно смотреть на бесконечное оружие, которое мы опять для чего-то делаем. Страшно знать, что ничего не изменить.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 февраля 2023, 22:09
РЕСПЕКТ за понимание ситуации в Империи пальмового масла с нищенскими пенсиями..
265836538

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 июня 2021, 11:57
Большинство самоубийств совершаются религиозно безразличными людьми или атеистами, рабами страстей. Как правило это люди без духовных запросов, лишенные воображения - не могут понять всего ужаса дезертирства. Самоубийство может заслуживать уважительного понимания: безнадежный онкобольной, не желающий утопить родных в нищете из-за дорогих лекарств; воин, взрывающий гранату в окружении врагов и т.п.
266072135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 14:07
Для православного самоубийство есть самый тяжкий грех, иудин грех. Совку-атеисту понятие греха не ведомо, отсюда печальная статистика.
Адька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 20:58
Я далеко не совок, но атеист. И ты наконец-то понял, насколько вас, "православных" мало на самом деле? Или знал и раньше, а теперь проболтался?
DB24

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 12:00
Ах вот значит как,абалдеть,почему раньше никто этих данных не говорил,на каждом шагу самоубийства,а говорят об одном двух,странно,вот значит откуда такая высокая раскрываемость,свалить на самоубийство проще чем привлечь друзей подростков жертвы
265842055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 11:40
Повальное пьянство та же мотивация.
Новая звезда ви уан дот ру

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2021, 08:42
Поверьте, желающих это сделать гораздо больше тех, кто реально находит в себе силы и делает. Думаю процентов 50 населения желает отмучиться от этой страны. Спасибо действующей власти давайте дружно скажем! Как жить то в этой стране??? Это не жизнь, а выживание! Каждый день думаешь, а хватит ли в этом месяце денег оплатить и еду и ипотеку, чтобы не выселили с детьми на улицу? Это не жизнь!
Поломатый_кремлеБот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 июня 2021, 08:26
Результаты работы действующей власти, ну ещё и наша всеми любимая статистика с "нужными" показателями. Россия страна не для людей, уровень жизни ниже плинтуса, многие люди не могут себя реализовать, скотское отношение работадателя и смены 24/7, из доступных развлечений пивасик и дача. Для детей нет бесплатных секций, домов юнных техников. Серость и убогость городской инфраструктуры, конкретно в Волгограде, город толкает на депресняк, осеннее зимний период, когда город утопает в грязи ,хочется свалить отсюда и не возвращается.
Гость